ИГЛЫ ДЛЯ ПОРТА ДЛЯ ХИМИОТЕРАПИИ

Президиум: проф. Пачес, чл. РАН, проф. Личиницер, д. Российский онкологический научный центр им.

Мастер-класс «Применение имплантируемых портов-катетеров и игл Губера» от \:

В ГиО Маркет представлены специальные иглы Губера для имплантируемых порт-систем для проведения инфузионной терапии (химиотерапии, обезболивания и пр.) производителей B. Braun (Германия) и Bard (США). Установка порта для химиотерапии предваряется консультацией врача на которую необходимо прийти с результатами клинического анализа крови (выполненным не . Иглы Губера имеют особый срез наконечника. Используются для безопасного забора и переливания крови, химиотерапии, болюсных инъекций. Доставляем во все города РФ.

Time: 0. Регистрация Игла Губера Процедурные. Форум медицинских сестёр Перейти к содержимому. Заранее спасибо. Вернуться к началу. Узнаю ответ на Ваш вопрос в нашем онкологическом отделением и напишу в ближайшее время.

Онкология Установка порт систем для повышения комфорта при химиотерапии-Практика МИБС:

Продолжительность: Катетер, соединенный с портом, вводится в одну из центральных вен. Затем медсестра прокалывает специальной иглой мембрану порта, к игле. Иглы Губера - интернет-магазин ГиО Маркет предлагает Вам широкий выбор для проведения инфузионной терапии (химиотерапии, обезболивания и пр.) Игла Губера изогнутая для промывки порта и краткосрочных инфузий.

Наши специалисты владеют всеми навыками и знаниями для быстрого внедрения катетеров. Мы используем качественные изделия известных производителей, которые не доставляют неудобств при использовании, но существенно упрощают проведение различных процедур. Специальные катетеры являются новейшей разработкой, облегчающей жизнь множеству пациентов и сокращающей риски для их здоровья. Они применяются во многих странах мира в том числе и в России и хорошо зарекомендовали себя как среди врачей, так и среди больных. Химиотерапевты, например, рекомендуют устанавливать подобные катетеры всем больным, которые будут проходить длительные и многократные курсы терапии.

Видео инструкция по применению иглы Губера:

Для фиксации иглы рекомендуется использовать пластырь, который наклеивается на крылья «бабочки» и дышащую повязку поверх иглы и порта. Использование порта для химиотерапии облегчает введение лекарств в организм и сохраняет вены человека. Порт – это многоразовое устройство для инъекций. Почему лучше купить иглы для порт-систем, а не использовать обычные. В отличии от обычных игл, модель для порт-системы не разрезает кожу и силиконовую мембрану порта, а раздвигает их.

Ссылка для скачивания отправлена. Современные методы лечения рака. Новые подходы к профилактике респираторных инфекций у онкологических пациентов. Структура онкологической службы. Диспансеризация онкобольных - учетные документы. Диспансеризация онкологических больных. Деформация скелета.

Самостоятельная промывка порта - Лечение онкологии - Лечение рака в Германии, г. Дрезден:

Что представляют собой порты для химиотерапии? инъекции не возникает. Введение иглы в камеру порта, как правило, проходит безболезненно. Химиотерапия · Лучевая терапия · Трансплантация костного мозга/​гемопоэтических клеток · Иммунотерапия имплантируемой порт-системой или подкожныминфузионным портом. Порт-система позволяет сократить количество уколов иглой для Однако для доступа к ней требуется введение иглы. Имплантируемые порты обычно располагают примерно на 1 дюйм (2,5 см) ниже Это та часть порта, куда будут вводиться иглы.

Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства. Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит. Это поможет людям, а это главное. Задать вопрос. Ваш вопрос в очереди.

Промывка порта, взятие на анализ крови - - Лечение онкологии (рака) в Германии

Порт для химиотерапии,