АРЕСТ ОНКОЛОГОВ В СПБ

Главный врач Городского онкологического диспансера Эльдар Топузов не согласен с версией СМИ, назвавшей расследование хищений онкологических препаратов "делом онкологов" : "речь идет только об ужасном хищении среди медсестер". Напомним, в субботу стало известно об обысках в нескольких клиниках Петербурга, в которых лечат пациентов с онкологическими заболеваниями. По версии следствия, медработники похищали онкопрепараты для незаконной продажи. Главный врач Городского онкологического диспансера Эльдар Топузов прокомментировал ситуацию:. В диспансере всегда проводился, на мой взгляд, достаточно жесткий контроль за списанием препаратов, но, видимо, его надо усилить.

10 глупых вопросов ОНКОЛОГУ:

СПБ. За 24 часа. По делу онкологов арестованы шесть человек: семейная пара, медсестры, сотрудница охранного агентства и выходец из Армении отправленная накануне под домашний арест. В.  · Суд в Петербурге арестовал Сергея Войтовича, задержанного после обысков по делу о хищении препаратов для лечения онкологических заболеваний на млн рублей.  · В Петербурге медсестра получила домашний арест по «делу онкологов» Невский районный суд Петербурга заключил медсестру под домашний арест по "делу онкологов".

Экономическая полиция провела 35 обысков и свезла два десятка врачей к себе в следствие. Дело касается кражи в млн на онкологических препаратах. Их, а это около 20 человек, свозят туда оперативники Управления экономической безопасности главка. Все происходит с утра 10 октября. Все допрашиваются по уголовному делу, возбужденному по краже в особо крупном размере и организованно. А часами ранее полицейские зашли в 35 петербургских адресов. Необычная новость состоит и в том, что в большинстве квартир живут медицинские работники, и в том, что в субботу подняли на ноги предельно знаковых главных врачей. Практически нигде и никто с журналистом там не стал беседовать о событии.

В Петербурге задержали подозреваемых в краже лекарств для онкобольных на 100 млн рублей:

Медсестру Городского онкодиспансера отправили под домашний арест по «​делу онкологов». Медсестра Городского клинического. RU - Санкт-Петербург онлайн. 18+. Рубрики Причем некоторым из них следствие запросит домашний арест. По делу онкологов задержана медсестра, отработавшая один день в городской больнице № В Петербурге фигурантку "дела онкологов" отправили под домашний арест. Текст: Вера Черенева (Санкт-Петербург).

Амбулаторно-поликлиническое отделение: СПб, 2-я Березовая аллея, д. Единый call-центр: 8 Отдел платных услуг: 8 Первичный прием, консультация и лечение в рамках программы ОМС осуществляется по направлению от районного онколога. Новый функционал: онлайн заявка на платные услуги и форма отказа от номерка. Напомним, в субботу стало известно об обысках в нескольких клиниках Петербурга, в которых лечат пациентов с онкологическими заболеваниями. По версии следствия, медработники похищали онкопрепараты для незаконной продажи. Главный врач Городского онкологического диспансера Эльдар Топузов прокомментировал ситуацию:.

Вор должен сидеть в тюрьме (с). Калининская администрация СПб:

Мера пресечения назначена до 7 декабря года. Фото: www.mlpu-pdub.ru В понедельник, 12 октября, Куйбышевский районный суд Петербурга избрал меру пресечения для еще одной медсестры, фигурирующей в деле мошенников, г. В Петербурге арестован летний Сергей Войтович, которого следствие считает главой преступной организации по хищению химиопрепаратов из онкобольниц.  · Для других следствие запросило домашний арест. По версии следствия, медики присваивали себе дорогостоящие лекарства и сбывали их в аптеках, других больницах или оптовым торговцам.

Систематическая кража лекарств от рака обеспечивала черный рынок Петербурга и других регионов. Вместо бесплатной химиотерапии или выдачи онкопациентам препараты из государственных клиник уходили на продажу оптом и в розницу. У группы нашли пачки денег, коллекционные предметы и золото. А вот извлечение выгоды подразумевает изощренные махинации и участие статусных лиц. Участников купли-продажи укладывали на пол и на асфальт бойцы СОБРа.

Чудовищное хищение лекарств для онкобольных в Санкт-Петербурге: подробности:

Арестован главный фигурант «дела онкологов». Арестован главный фигурант &#;дела онкологов&#;. Куйбышевский райсуд. Еще шестеро поедут в суд с ходатайствами об аресте. Для других следствие запросило домашний арест. По предварительной версии. Полиция в Санкт-Петербурге задержала более 15 человек, клиническом онкологическом диспансере и НМИЦ онкологии им.

Во время задержания фигурантов "дела онкологов" в Санкт-Петербурге изъяли золотых слитков и миллионы рублей. По версии следствия, они похищали и перепродавали медицинские препараты, предназначенные для больных раком. Жители дагестанского села после выборов главы председателя районного собрания закидали камнями администрацию района и подрались с полицейскими. Видео попало в Сеть. Все произошло во время совещания.

Лечение онкологии в Санкт-Петербурге

В Петербурге расследуют громкое дело онкологов

Убил из-за 20 тысяч. Кадры задержания и допроса мигранта, который убил двух женщин в Подмосковье