НОМЕР ТЕЛЕФОНА ОНКОЛОГИЧЕСКОГО ДИСПАНСЕРА В ЧИТЕ

Государственное учреждение здравоохранения Краевой онкологический диспансер ГУЗ "Краевой онкологический диспансер, Чита" , является лечебно-диагностическим и консультативным центром. Оказывает амбулаторно-поликлиническую как плановую так и экстренную , и круглосуточную - стационарную, соответствующую самым современным медицинским стандартам, помощь как жителям собственного, так и других регионов. Посетителям предоставляются как бесплатные, в рамках программы обязательного медицинского страхования и Территориальной программы государственных гарантий, так и платные медицинские услуги. В рамках платных медицинских услуг можно получить консультации специалистов, лабораторные, диагностические и прочие виды услуг. В работе организации применяются самые современные информационные технологии.

Как не стареть? С помощью кинезитерапии и упражнений! Лекция Бубновского в Москве:

Организацию можно найти по адресу Ленинградская улица, в Чите. Связаться с контактным лицом компании Забайкальский краевой онкологический диспансер по всем вопросам вы можете по номерам +7 () , +8 () , письмом на адрес info@www.mlpu-pdub.ru, на web-странице www.mlpu-pdub.ru3,5/5(2). Написать отзыв. Адрес: Чита г., Ленинградская ул., д. Телефоны: + + Телефоны "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР". Помогите сделать портал лучше! Краевой онкологический диспансер в Чите: официальный сайт, врачей, 70 отзывов пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём по телефону +7 ()

Для того, чтобы записаться на приём в медучреждение вам надо позвонить по телефону: Записываться на приём предварительно очень хорошая практика. Это даст вам возможность вам не расходовать своё время на ожидание в очереди и уклониться от длительного ожидания перед кабинетом врача. Попытайтесь быть на приёме заблаговременно, не меньше чем за 10 минут, поскольку вам надо будет потерять часть времени на оформление документов в регистратуре, особенно в случае, если вы приходите в эту медицинскую клинику первый раз. И чтобы не заставлять ждать не только себя, но и остальных пациентов явитесь пораньше. Раньше прийти на лечение к врачу было не столь несложно как сегодня, необходимо было будить себя очень рано, отправляться в медучреждение, отстоять очередь в регистратуру и сугубо после этого появлялась возможность разузнать существует ли возможность записаться к врачу и есть ли талончики.

ГУЗ КОД оперблок:

Забайкальский краевой онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Онкологический , Центральный район, Чита. Вход. Онкологический​. Поликлиника, Забайкальский краевой онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Ленинградская, к1. , Центральный район, Чита. Вход. Краевой онкологический диспансер, Чита: 90 врачей, отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт.

Телефоны диспансеров в Чита. Читинский областной психоневрологический диспансер Чита, Амурская улица, Читинский областной наркологический диспансер Чита, Верхоленская улица, 1. Читинский областной онкологический диспансер Чита, Ленинградская улица, Туберкулезный диспансер городской Чита, Подгорбунского улица,

Минздрав Забайкалья запустил бесплатный федеральный номер для тех, кто звонит на горячую линию:

Сегодня, 20 ноября, в Чите состоялось долгожданное открытие шестиэтажного лечебного корпуса краевого онкологического диспансера. Новое здание, общей площадью около 24 тысяч квадратных метров, рассчитано на коек. Краевой онкологический диспансерЧита. Чита, ул. Ленинградская, д. +7 () 70 отзывов. Показать на карте. . © Яндекс Условия использования Как . Номер телефона онкологического диспансера регистратуры Светлана Сергеевна Оператор справочной Здравствуйте!

Забайкальский краевой онкологический диспансер, Чита: 3 отзыва пациентов, 3 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГУЗ Забайкальский краевой онкологический диспансер, руководитель Пимкин Михаил Геннадьевич, год основания , официальный сайт доступен. Лицензия ЛО Минимум 20 слов, напишите ещё Владислав Евгеньевич прооперировал мою маму.

Областной онкологический диспансер:

Начальник отдела закупок Турбина Елена Александровна: Регистратура: Электронный адрес почты: info@www.mlpu-pdub.ru Версия для. Укажите свой телефон или email, если это возможно. Данные не публикуются. Если вы даёте согласие на изменение модератором вашего комментария. Краевой онкологический диспансер, район Центральный, Ленинградская улица: все Какой адрес у компании Краевой онкологический диспансер?

Краевой онкодиспансер назвал условия, при которых будет возобновлен приём пациентов. Работа начнётся со следующей недели с разрешения Роспотребнадзора. Об этом 5 июня сообщает пресс-служба минздрава Забайкалья. Для этого граждане заранее будут размещены в условиях обсерватора вне территории онкологического диспансера для забора анализа на коронавирусную инфекцию.

17-летняя пациентка онкологического диспансера просит у Деда Мороза яркую косметику

Сергей Фургал пришёл в ужас от увиденного.