ОНКОЛОГ ГИНЕКОЛОГ БЕЛГОРОД

Запись к врачу в поликлинику для взрослых Белгородский онкологический диспансер. Все клиники в Белгороде. Запись к врачу по телефону в поликлинику для взрослых - Белгородский онкологический диспансер по адресу ул. Куйбышева, 1, Белгород. Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Пт с до , Сб -

Опухоли яичников: опасности и подводные камни. Врач онколог, гинеколог, хирург.:

Онколог-гинеколог в Белгороде (народный рейтинг): 9 врачей, 81 отзыв пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о онкологах-гинекологах. Гинеколог () Гинеколог-эндокринолог (13) Детский гинеколог (9) Детский уролог (2) Детский эндокринолог (6) Маммолог (8) Онколог-гинеколог (9) Онколог-уролог (6) Проктолог (14) Репродуктолог (4. Онкологи в Белгороде: 78 врачей, отзыва, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Авдеев С. Алфимова Л. Байкенич И. Беланов С. Белоконь Владимир Владимирович Онколог. Бессмертный Д.

Ярошинская Нина Станиславовна - врач онко-гинеколог - встреча с партнерами Fohow RUM044 Белгород ч.3:

Онкологи-гинекологи Белгорода. (9). Онколог-гинеколог в Белгороде (​народный рейтинг): 9 врачей, 81 отзыв, запись на приём, адреса, подробная​. В Белгороде также имеется 15 врачей схожих специальностей: онколог-​уролог, онколог-гинеколог. Показать на карте. Онколог. Все онколог-гинеколог, Белгорода.записаться на приём к онколог-гинеколог, стоимость приёма и консультаций, отзывы бывших пациентов.

Стрелецкое, Белгородский район, Россия, , Карта проезда. Попова Елена Евгеньевна Врач приемного отделения — врач — терапевт Окончила Курский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Курск г. Стаж работы — 17 лет 4 месяца. Проскурнина Ирина Георгиевна Врач — статистик Окончила Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт в году Стаж работы 33 года 5 месяцев.

Богатая жизнь: Как живет МХИТАРЯН:

Гинеколог в Белгороде (народный рейтинг): врача, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о гинекологах. Онколог в Белгороде – это врач осуществляющий комплекс мероприятий связанных с лечением рака, ставщий диагноз, лечащий современными способами в онкологии. ООО “Онколог”. Наш адрес: , г. Все врачи Онколог Акушер Гинеколог Маммолог Детский гинеколог Гинеколог-эндокринолог Анестезиолог-реаниматолог Врач УЗИ Онколог - Белгород.

Соглашение о не распростронении персональной информации сторонним лицам. Город: в Краснодаре. Toggle navigation. Все клиники рядом. Вы не нашли то что искали?

Риски онкологии. Врач онколог, гинеколог, хирург. Оводенко Дмитрий Леонидович. Москва:

доцент кафедры акушерства и гинекологии НИУ «БелГУ». Попова Елена Леонидовна, врач-онколог, второй квалификационной категории; Аксенова. Заведующая отделением Хамидех Ирина Александровна, врач онколог-​гинеколог высшая квалификационная категория. Врачи отделения: Абаньшин. врачей и 50 клиник — запишитесь на прием к врачу в Белгороде сейчас​. Специализация врача Онколог-гинеколог Ортопед Стоматолог Хирург.

Узнайте стоимость, оставьте отзыв или воспользуйтесь кнопками для решения своей задачи. Добавить услугу. Задать вопрос. Регистрация Войти в личный кабинет. Якутия Ямало-Ненецкий авт.

МХИТАРЯН - бешеный КЛОПП / 20 млн € от АНЖИ / конфликт с МОУРИНЬЮ и угроза ЖИЗНИ

Моя жизнь: Поход в онкодиспансер Др. Елена Березовская