ОНКОЛОГИЯ ИВАНОВО РЕГИСТРАТУРА

Ивановская клиническая больница — это лечебно-профилактическое учреждение ИвОКБ, которое оказывает пациентам первичную медико-санитарную и специализированную высокотехнологичную помощь. В круглосуточном и дневном стационарах. В рамках больницы поликлиника осуществляет оказание консультативно-диагностической помощи, также осуществляется прием взрослых пациентов и детей. Лечение больных организовано в 30 стационарных отделениях больницы, рассчитанных на взрослых и пациентов детского возраста. Ежегодно в Ивановской больнице врачи проводят более 20 тысяч операций, в том числе на сердце и сосудах, головном мозге с использованием современных методик и технологий.

БЛОГ//ПОЕЗДКА В ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР//НАЗНАЧИЛИ ОПЕРАЦИЮ...:

6/5/ · Ивановский онкологический диспансер, ОБУЗ, Иваново. Тел. регистратуры: +7 () ; ; УСБАЛ по онкология ЕАД София предлага нова електронна услуга. Пациентите на лечебното заведение могат да проверят безплатно епикризата или лабораторните си резултати, както и образните изследвания от всяка точка. Болничната каса работи с пациенти от до всеки работен ден. „УСБАЛ по онкология“ ЕАД разполага с безплатен паркинг за нуждите на своите пациенти и техните придружители, находящ се вдясно от портала на.

Статус организации: действующая. Размер уставного капитала - 8 рублей. Основной вид деятельности - Торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями, также указано 9 дополнительных видов. В исторических сведениях доступны 43 записи об изменениях, последнее изменение датировано 2 октября г.. Организация состоит на учете в налоговом органе Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Есть данные об участии организации в 2 завершенных арбитражных делах. В роли: Поставщика. Заказчики 1.

Онкология или Жизнь:

награжден знаком «Отличник здравоохранения РФ». Депутат Ивановской городской Думы. Член Попечительского Совета Ивановского областного. Иваново, ул. Любимова, д. 5 ОБУЗ «Ивановский областной онкологический диспансер» Регистратура по платным медицинским услугам, Любимова, 5. , Иваново. 1 этаж.

В Костромской онкологический диспансер на днях поступило высокоточное эндоскопическое оборудование и аппараты для УЗИ-диагностики. Приборы общей стоимостью в млн. Во всем мире такие операции — единичны. Костромские врачи готовились к этому несколько лет. Они удалили опухоль печени, считавшуюся неоперабельной.

ГЛАВНОЕ О НМИЦ ОНКОЛОГИИ ИМ. Н.Н.БЛОХИНА:

Регистратура, Деловодство: / База ii: Началник i-во Отделение по Медицинска онкология. Комплексен онкологичен център – Русе е единственото специализирано лечебно заведение в областта с техника и кадри за лечение на злокачествени новообразувания. Регистратура МБАЛ 02/ Регистратура ДКЦ 02/ В Отделението по медицинска онкология се извършва цялостна диагностика и лечение на пациенти с онкологични заболявания.

Были в этой клинике? Добавить отзыв. Областной онкологический диспансер , Иваново Областной онкологический диспансер, г. Иваново , Ивановская область государственные диспансеры : наш адрес - Иваново, ул. Любимова, д. Рейтинг клиники. Работа регистратуры 3.

Обнинский онкологический центр:

Открытый в году Областной онкологический центр города Иваново на сегодняшний день имеет в штате более человек, из которых Областной онкологический диспансер Иваново – крупное специализированное медицинское учреждение, в составе которого функционируют. Областной онкологический диспансер, Иваново: врач, отзывов, цены от руб.

Главная Направления клиники Онкология Акушерство и Гинекология. Компьютерная томография КТ. Лабораторные анализы. Лечебная физкультура ЛФК. Процедурный кабинет.

Рак молочной железы. Отвечает врач хирург-онколог, маммолог Дмитрий Красножон, часть 1

Директор центра онкологии им.Блохина Михаил Давыдов отмечает юбилей.

Онкология. Халатные врачи. Личное.