4 ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ТЕЛЕФОН

Лебедев Сергей Сергеевич - заведующий центром, кандидат медицинских наук, доцент кафедры хирургии РМАНПО, врач-онколог, врач хирург, врач высшей квалификационной категории, обладатель статуса "Московский врач", награжден орденом Пирогова. Старшая медицинская сестра. Медицинская сестра высшей квалификационной категории. Москвы при больнице С. В г.

Областной онкологический диспансер:

Онкологический диспансер является специализированным медицинским учреждением по оказанию онкологической помощи, являясь лечебно-профилактическим учреждением II клинического уровня, обеспечивает профилактику, диагностику, лечение и реабилитацию пациентов, страдающих онкологической патологией. В целях обеспечения прав граждан на получение бесплатной медицинской помощи в территориальных программах государственных гарантий оказания гражданам бесплатной медицинской помощи устанавливаются предельные сроки ожидания. Организация ГБУЗ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 4 из Ейска может предложить покупателям товары и услуги в 4 направлениях деятельности, в том числе Учреждения здравоохранения, Медицинские организации, Диспансеры и диспансерные отделения.Расположение: Энгельса ул, , Ейск, , Краснодарский край.

На учете состоит 54 тысячи пациентов с онкологическими заболеваниями. Специалисты поликлиники осуществляют консультативный прием пациентов из прикрепленных округов по направлению из районных поликлиник при наличии онкологического заболевания или подозрения на него, предраковый и фоновый процессы. К направлению должны быть приложены результаты предварительных обследований из поликлиники по месту жительства, указывающих на наличие или подозрение на наличие онкологических заболеваний. Все виды обследований и консультаций для пациентов с подозрением на опухолевое образование или при наличии его, проживающих на территории Северного и Северо-Западного округов города Москвы, проводятся бесплатно в рамках системы обязательного медицинского страхования ОМС. Для жителей других округов города Москвы и иногородних пациентов, вышеперечисленные обследования проводятся на платной основе в соответствии с действующим прейскурантом. Поликлиника обладает современным диагностическим оборудованием: маммограф, аппараты УЗИ экспертного класса, цифровой рентгеновский аппарат.

Хамский персонал работает в регистратуре городской поликлинике №4 Тольятти:

Как связаться с «. Центр амбулаторной онкологической помощи ГБУЗ ГКБ № 40 г. Москвы. Фактический адрес. , Москва, ул. Медиков, д. 7. Телефоны. Телефоны​. Онкологический диспансер №4 на Медиков, Москва: 39 врачей, отзыв о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон.

Москва, Верхняя Первомайская ул. На территории округа находятся АЦ. Гольяново 41, 87, , , , ,,5 ; Перовский, Измайловский 16,30,66,69,73,78,80,,,,, ; Первомайский 9, 18, 64,86,91,, ,, , общей численностью человек. Часы работы: понедельник-пятница: с до суббота: с до Направление деятельности: Онкологические заболевания. Виды оказываемой мед. Амбулаторно-поликлиническая помощь взрослому населению и подросткам в условиях дневного стационара, работы и услуги по специальности: гинекология консервативная, гематология, онкология, урология. Прочие работы и услуги, работы и услуги по специальности: Организация сестринского дела, социальная гигиена и организация здравоохранения, работы и услуги по: экспертизе временной нетрудоспособности, экспертизе контролю качества медицинской помощи.

Специальный репортаж: Онкодиспансер:

Контактные данные организации Онкологический диспансер № 4: телефон, часы работы, официальный сайт, находящейся по адресу: Москва, Медиков ул., 7 у метро: Аннино Онкологический диспансер № 4 Москвы – современные методы диагностики и лечения злокачественных. 3 visitors have checked in at Онкологический диспансер 4. Foursquare uses cookies to provide you with an optimal experience, to personalize ads that you may see, and to help advertisers measure the results of their ad campaigns. диспансер — Онкологический диспансер № 4 по адресу: ул. Медиков, 7, Москва Вы можете записаться на прием к врачу наш сайт MedDocLab.

На нашем сайте вы найдёте: карту Москвы и карту Московской области, а также удобную карту метро. Топографическая карта Москвы отражает историю становления города, начиная с года и заканчивая сегодняшним днём. Карта предоставляет современную и актуальную информацию об объектах города. Вы можете просматривать наши карты как целиком, так и их отдельно взятые области. Здесь Вы найдете не только карту Москвы, карту Московской области, но и удобную карту Московского метро, а также Топографическую карту Москвы.

Городской клинический онкологический диспансер - Мы задаем вектор:

Главный врач Самышина Елена Александровна, тел. +7 () Справочные телефоны: Секретарь – Шемет Ульяна Владимировна, тел. По общегородскому централизованному телефону (многоканальный): +7 (​) (круглосуточно). 3. По телефонам регистратуры +7 () ​ Для организации Онкологический диспансер №4 указаны: график работы, транспортные связи, расположение на карте Москвы, контактные телефоны​.

Направления: госпитализация пациентов в отделения для специализированного лечения, реабилитации и профилактических мероприятий; выявление больных с тяжелыми и опасными инфекционными заболеваниями, их изоляция и направление на лечение в соответствующие лечебно-профилактические учреждения; оценка общего состояния больного и возможности им перенести предусмотренное лечение. Мы помогаем людям на пути к выздоровлению, используя высокий профессионализм, опыт и слаженную работу всего коллектива! Холлы и кабинеты врачебного приема оснащены необходимым оборудованием, воздухоочистителями, в холлах функционируют кондиционеры. Приёмное отделение работает на госпитализацию больных с 8 час. Приёмное отделение находится под эстакадой Главного входа в Центр по адресу Каширское шоссе Для первичных пациентов, прошедших на догоспитальном этапе обследование в поликлинике, консультацию заведующего отделением, в которое больной направляется на лечение и Комиссию по госпитализации, при обращении в Приёмное отделение при себе должны иметь:. О центре. Приемное отделение Заведующий отделением.

«Быть здоровым — здорово»: как предотвратить рак кожи

Как работает Севастопольский онкодиспансер

Рак излечим 55. Рак лёгких. Как вылечить РАК за четыре месяца