ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МОСКОВСКОГО РАЙОНА НОВОИЗМАЙЛОВСКИЙ

Чтобы доехать сюда на автомобиле, стоит воспользоваться координатами для обнаружения на карте Записаться к врачу можно, воспользовавшись телефоном, сайтом. Это медицинское учреждение входит в 1 категорию. Если вам интересен диспансер, в котором трудятся высококлассные врачи в своей области, обратитесь сюда. У Онкологический диспансер Московского района на Новоизмайловском проспекте адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам! Релевантные новости Армянские таксисты перекрыли главный проспект Еревана и захотели справедливости В Ереване сразу несколько групп проводят акции протеста.

Это Челябинск. Областной клинический онкологический диспансер (1):

что из себя представляет Онкологический диспансер Московского района и история его развития; основная его деятельность по отделениям, его диагностические и . Онкологический диспансер Московского района, Санкт-Петербург: 27 врачей, 95 отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 46 место в рейтинге диспансеров Санкт-Петербурга (47/), адрес 34%(95). Полное наименование: Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Онкологический диспансер Московского района"1/5(1).

Помогайте и делитесь! Вместе, проще и веселее! Официальный сайт: www. Размещайте отзывы Онкологический диспансер Московского района как сотрудники или клиенты. Рейтинг: 0. Округ, поселение, поселок: Санкт-Петербург.

Владимир Асташов, главный врач Московского областного онкологического диспансера:

Добро пожаловать! День отказа от курения отмечается в третий четверг ноября. Он был установлен Американским онкологическим обществом в бюджетное учреждение здравоохранения «Онкологический диспансер Московского района». , Санкт-Петербург, Новоизмайловский проспект. Онкологический диспансер Московского района. Адрес: Новоизмайловский проспект, Справочная: +7 ()

Онкологический диспансер Московского района 14 75 регистратура 99 11 call-центр. Если вы уже приехали по адресу , г. Санкт-Петербург, Новоизмайловский проспект, 77 и не можете найти нужную компанию, обратитесь к сотрудникам фирмы по телефону. Мы стремимся предоставлять актуальную информацию, но, тем не менее, отследить можем не все. Хотите прямо сейчас связаться с представителями данной компании? Наш справочник предоставит вам всю необходимую информацию! Если вопрос требует личного присутствия, обратитесь в офис компании по адресу Новоизмайловский проспект, 77 , а помочь вам в ориентировании сможет удобная карта Санкт-Петербурга с ее местом местоположения.

Московский областной онкологический диспансер:

Онкологический диспансер Московского района, Санкт-Петербург, просп. Новоизмайловский, Онкологический диспансер Московского района - Онкологический диспансер Московского района, адрес, телефон, положение на карте, время работы и возможно, отзывы. Приятного пользования порталом!Расположение: Новоизмайловский проспект 77, этаж, Санкт-Петербург, Feb 21,  · Подробная информация и отзывы пациентов ⭐️ о Онкологический диспансер Московского 3/5.

Добраться до Онкологический диспансер Московского района по адресу: Санкт-Петербург, улица Новоизмайловский проспект, 77 можно на метро или городским транспортом. С этим проблем не возникнет. Для построения марштура на собственном автомобиле используйте координаты Онкологический диспансер Московского района Новоизмайловский проспект 77 Контакты Адрес на карте Отзывы Добавить отзыв. Сфера деятельности: Автоматизация бизнес-процессов Бухгалтерские программы Продажа программного обеспечения Автоматизация производственных процессов. Улица: Новоизмайловский проспект. Дом:

В Москве медики онкодиспансера попались на воровстве препаратов.:

Ново-Измайловский пр., д. Ново-Измайловский пр., д. Врачи онкологического диспансера Московского района. Специальность. СПб ГБУЗ "Онкологический диспансер Московского района". Тел: , Адрес: , Санкт-Петербург, пр. Новоизмайловский, д. Онкологический диспансер Московского района: адреса со входами на карте​, отзывы, фото, номера телефонов, Новоизмайловский проспект,

Компания осуществляет свою деятельность в Санкт-Петербурге Ленинградская область. Предприятие находится по адресу Новоизмайловский проспект, Работает в сферах: диспансеры, лечебно-профилактические учреждения. Если же вас интересует сайт компании, то вы можете посетить его, перейдя по ссылке www.

Областной онкологический диспансер

Курский областной клинический онкологический диспансер (ОБУЗ КОКОД)