КОСТРОМСКОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ВРАЧИ

В соответствии с Планом мероприятий регионального проекта "Борьба с онкологическими заболеваниями Костромская область ", утвержденным губернатором Костромской области 27 февраля года, администрация Костромской области постановляет:. Утвердить прилагаемую программу "Борьба с онкологическими заболеваниями в Костромской области на годы". Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования. Губернатор Костромской области С. Утверждена постановлением администрации Костромской области от 24 июня г.

Краснодарский клинический онкологический диспансер (RU):

© Костромской онкологический диспансер. Все материалы, размещённые на сайте, являются собственностью компании. Онкологический диспансер, Кострома: 14 врачей, 97 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 85 до руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге диспансеров Костромы (50/), адрес - Кострома, ул%(97). Запись к врачу в диспансер Костромской онкологический диспансер по адресу ул. Нижняя Дебря, 19, Кострома.

Областной онкологический диспансер. Контакты QR-Код Оценка:. Кострома, Нижняя Дебря, Диспансеры в Костроме. Описание Фотографии 9 Ой! Описания ещё нет, но вы можете его добавить: добавить описание. Фотографии, которые добавили наши посетители:.

В Костромской области планируют привлекать молодых медиков в малые города:

Менухова Ольга Сергеевна. врач-онколог. -. -. -. -. Котов Сергей Владимирович. Врач-онколог высшей квалификационной категории. ФИО Должность ПН ВТ СР ЧТ ПТ Плотников Алексей Викторович Врач-​онколог высшей квалификационной категории – – 14​ Онкологический диспансер, Кострома: 14 врачей, 97 отзывов, цены от 85 руб​.

Новое здание онкодиспансера, оснащенное современным оборудованием, построят в Костроме по нацпроекту "Здравоохранение" к году, сообщил ТАСС губернатор Костромской области Сергей Ситников. Костромской онкологический диспансер расположен в здании, построенном в году, его инфраструктура не соответствует современным требованиям. Новый корпус расположится рядом со старым зданием диспансера и объединит все виды помощи онкобольным. Сейчас ведется допроектирование. Деньги предусмотрены в федеральном бюджете в размере 2 млрд млн рублей.

Как меняется Костромской онкодиспансер:

9/22/ · Онкологический диспансер Кострома, рейтинг и 4 ОТЗЫВА, описание клиники ☯, телефон ☎, вся ПРАВДА о лечении ☠ в этом медицинском учреждении/5(4). Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения Костромской онкологический диспансер (ОГБУЗ "Костромской онкологический диспансер, Кострома"), является лечебно-диагностическим и консультативным. Я попала в Костромской онкологический диспансер в марте. Это был мой последний шанс, так как в других больницах мне отказали. В родном городе отправили доживать домой.

Онкологическую службу Костромской области ждут серьезные преобразования. В обсуждении вопросов оказания медицинской помощи онкобольным приняли участие депутаты, представители профильных ведомств и главврачи районных больниц. Начали с неутешительной статистики. Сегодня на учете в костромском онкологическом диспансере состоит более 17 тысяч пациентов, ежегодно болезнь диагностируют у 3 тысяч жителей области. Регион занимает 14 место в ЦФО по смертности населения от злокачественных новообразований.

Сложнейшую операцию провели врачи севастопольского онкодиспансера:

Кострома. 97 отзывов. Диспансер. Врачи онкологического диспансера в Костроме: 14 специалистов, 53 отзыва пациентов. ул. Нижняя. ОГБУЗ "Костромской онкологический диспансер". 8() - телефон регистратуры ОГБУЗ КОКБ им Королева Е.И. для записи к врачу-онкологу. Поликлиника ОГБУЗ "Костромской областной онкологический диспансер". Расписание Врач ультразвуковой диагностики. Пн, Вт, Ср, Чт, Пт. Андреева.

В Костромском онкологическом диспансере изменился номер телефона для записи на приём к врачу. Запись на консультативный прием к врачу-онкологу осуществляется в прежнем режиме и зависит от медицинского статуса пациента. Первичное обращение доступно по удаленной записи на прием к онкологу в поликлинике по месту жительства, через региональный сall-центр по телефону с понедельника по пятницу с до , через call-центр онкологического диспансера по новому номеру телефона с понедельника по пятницу с до , с помощью электронной записи на портале регистратура Запись на прием пациентов, состоящих на учёте онколога, осуществляется без обращения в регистратуру на приёме у лечащего врача-онколога поликлиники онкологического диспансера, с помощью электронной записи на портале регистратура Для пациентов из районов области в этом случае необходимо указать приблизительное время прибытия транспорта в Кострому, причину обращения, фамилию врача. Администрация города Костромы Официальный сайт. In English. Например, водоснабжение.

В костромском онкодиспансере начали делать операции по пластике груди по полису ОМС

Уникальную операцию провели врачи костромского онкодиспансера