ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР СМОЛЕНСК

Маршала Жукова, Если вы пользовались услугами данной компании, то оставьте свое мнение о ней, чтобы помочь другим людям узнать больше. Смоленская область. Авторизация Регистрация. Разместить компанию. Главная — Смоленск — Диспансерные отделения — Областной онкологический клинический диспансер.

12 Гуло Сергей Львович. Проблемы закупок лекарств в ОМС.:

Смоленский областной онкологический клинический диспансер. Смоленск, ул. Маршала Жукова, дом 4. 19/07/ Областной онкологический диспансер, Смоленск: 63 врача, отзыва о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге диспансеров Смоленска (59/), адрес - Смоленск, ул%(). Официальный сайт ОГБУЗ "Смоленский областной онкологический клинический диспансер" переехал на новый адрес: www.mlpu-pdub.ru

Погода в Смоленске. Смоленский областной онкологический клинический диспансер. Фоторепортаж Видео. Новости , 16 сентября Диспансер-то в нашей области один. Больные люди стоят у запертых дверей и в дождь, и в снег, и в мороз. Их не впускают даже в тамбур, в котором они все равно все не поместятся, поскольку в очереди иногда бывает до человек. Для них не предусмотрено ни навеса, ни скамеек.

В рамках национального проекта в Смоленский онкодиспансер закупили новое оборудование.:

В остальном Смоленский онкодиспансер продолжает свою работу в прежнем режиме, поскольку жизнь онкологических больных напрямую зависит от. Смоленск, улица Маршала Жукова, дом Наш сайт: Схема размещения онологического диспансера и подразделений на карте. Областной онкологический диспансер, Смоленск: 63 врача, отзывов, цены от руб.

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности персональных данных. МРТ открытого типа рекомендован людям, страдающим клаустрофобией, детям, пациентам с избыточным весом более кг. Для получения снимков наилучшего качества необходимо, чтобы ребенок оставался абсолютно неподвижным во время процедуры. Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет приём врача. Контактная информация. Областной онкологический диспансер Смоленск Адрес: Смоленск, ул. Маршала Жукова, д.

Уникальный онкоцентр открылся в Ульяновской области:

Областной онкологический диспансер (Смоленск): официальный сайт, 72 отзыва, 55 врачей, адрес, телефон +7 () /5(72). Смоленск, Смоленская область, , тел. Телефон доверия ОГБУЗ "Смоленская областная клиническая психиатрическая больница": Онкологи в Смоленске: 65 врачей, 62 отзыва, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Главврач смоленского регионального онкодиспансера обвиняет местных чиновников от медицины в злоупотреблениях и коррупции. Как рассказал Гуло, до года оплата лекарств и медикаментов для смоленских онкобольных производилась за счет средств федерального бюджета. Однако, в последние три года обязанность по финансированию этих затрат перешла к территориальному фонду ОМС, из-за чего у онкодиспансера начались финансовые проблемы. Уже в году учреждению не возместили расходы на входящие в тариф медпомощи противоопухолевые препараты Авастин и Герцептин. В течение годов на онкодиспансере повисали долги за таргетные препараты для пациентов, получивших назначения в федеральных центрах. При этом, департамент здравоохранения области письменно обязывал диспансер обеспечивать таких пациентов лекарствами.

Онкодиспансер от первого лица - полная версия:

Смоленский областной онкологический клинический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как. Официальный сайт ОГБУЗ "Смоленский областной онкологический клинический диспансер" переехал на новый адрес: www.mlpu-pdub.ru ОГБУЗ «Смоленский областной онкологический клинический диспансер» Смоленск, Жукова маршала ул., 19; Телефон: () ().

Какие же продукты способны предотвратить рак? Насколько могут быть тяжелыми побочные эффекты? На что обратить внимание? Как не упустить начало онкологического заболевания?

Онкодиспансер репортаж

Беларусь. У депутата Натальи Жибуль «чистые руки». Вилейский онкодиспансер