АСД ПРИ ОНКОЛОГИИ ОТЗЫВЫ

На что только не идут пациенты с самыми разными заболеваниями в борьбе за свое здоровье! Всевозможные травы, сода, биологически активные добавки применяют при патологии внутренних органов, кожи, опухолях. Среди предлагаемых средств — антисептик-стимулятор Дорогова, в народе называемый просто АСД. Между тем, смертность от онкопатологии в разы ниже в развитых странах, то есть там, где врачи про АСД не слыхали, а пациенты доверяют официальной медицине. Постсоветское пространство сохранило ту модель организации здравоохранения, когда закупки многих препаратов, в том числе дорогостоящих, производятся за счет государственного бюджета. В этой связи государству, наоборот, было бы выгодно закупать или производить дешевые препараты на основе АСД вместо того, чтобы тратить миллиарды рублей на химиопрепараты. Помимо недоверия врачам, есть и другая причина увлечения нетрадиционными и часто опасными методами лечения: неосведомленность населения о ряде заболеваний, результатах традиционного лечения и прогнозе при правильном подходе.

Фракция АСД 2, рецепты от 24 заболеваний, как правильно принимать, отзывы.:

9/27/ · АСД-2 при онкологии: инструкция по применению. Как лечить рак АСД дозировка и схемы лечения. Можно ли применять АСД фракцию 2 при онкологии: отзывы пациентов/5(8). Оглавление Об этом препарате ходят легенды. Официально АСД фракция 2 разрешена только в ветеринарии. Но есть сообщения, что этим лекарством лечат от рака и людей. По легенде, АСД фракция 2 помогла вылечить мать Берии. Асд фракция 2 применение при онкологии 4 стадии отзывы Posted on 19 марта, by onkoloz2 История изобретения.

Антисептик Дорогова — это продукт теплового распада мертвой плоти животных. При сухой перегонке с высокой температурой происходит расщепление на низкомолекулярные элементы. Препарат обладает антибактериальным качеством и адаптогенным эффектом. Он близок по структуре к клеткам организма и легко проникает сквозь любые барьеры. Не имеет отрицательных последствий и не аккумулируется в организме, повышает иммунитет. Говоря о препарате, можно сказать, что он не борется с бациллами, а усиливает защитные функции. Иммуномодулирующее средство легко подстраивается под метаболизм, регенерирует функции клеток.

Противоопухолевые травы и АСД-2 в онкологии.:

Но должен предостеречь, при онкологии, уповая на АСД или другое средство​, можно упустить время, а с ним и возможность вылечиться. Шансов в таких. Сегодня хочется поговорить о мифах в онкологии. При этом официальная медицина полностью и бесповоротно отрицает возможность применения. Схема приема АСД фракции 2 при онкологии После покупки препарата следует ознакомиться с инструкцией по тому, как использовать.

Раковые заболевания на сегодняшний день занимают второе место среди причин смерти, на первом месте стоят сердечно-сосудистые болезни. Во всем мире множество ученых и врачей занимаются поиском эффективного средства от рака, и некоторые наработки достойны внимания. В их числе можно назвать и АСД2. Этот препарат является антисептическим стимулятором, который был изобретен советским ученым, специализирующимся в области ветеринарии, А. Им было изучено, как действуют сорбенты в организме животных во время отравлений.

Рак лёгких можно победить. Как вылечить рак легких рассказывает онколог, к.м.н. Андрей Пылёв:

Отзывы людей, принимавших АСД 2 фракции при онкологии, многочисленны и противоречивы. Не все, опубликованные в интернете, правдивы и исходят от реальных людей. При этих заболеваниях, а также при инфекционных болезнях больными используется АСД (фракция 2). Применение при онкологии — не единственное показание.

Смертность от онкологических недугов и рака занимает одно из первых мест в мире. Ученые-медики не прекращают поиски эликсира для терапии заболеваний в области онкологии. Мало кому известно, но препарат, который способен победить даже злокачественные недуги, существует. Правда, он не признан традиционной медициной. Это антисептик-стимулятор Дорогова — эликсир, созданный ученым А. Дороговым в году. Первым человеком, излечившимся от метастазирующего рака с помощью АСД, считается мать Берии.

РАКОВЫЙ УБИЙЦА:

Существует точка зрения, согласно которой при создании АСД Щадящая схема лечения онкологических заболеваний препаратом АСД фракция Отзывы врачей о фракции АСД 2 существуют положительные и. Однажды, при производстве АСД-2 на работу для поддержания онкологических заболеваний препаратом АСД 2 фракция: 1 курс, 1-я. Самые страшные заболевания – онкологические, они известны людям еще с Лечение и применение АСД 2 при онкологии - Сайт о методах лечения.

При онкологии применение АСД фракции 2 подразумевает прием эликсира внутрь. Сам изобретатель и разработчик препарата, А. Дорогов, проверил на практике 2 схемы приема АСД при раке. И каждая имеет свои особенности. Известны случаи полного излечения и выздоровления пациентов. К примеру, Дорогову удалось вылечить от злокачественной онкологии 4 степени мать Берии.

Фракция АСД-2 очищенная. Онкология.

Раствор АСД фракция 2 /Приминенее раствора АСД фракция 2/Проверено на себе