БОЛЬНИЦА 40 НА ВДНХ ОНКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СПРАВОЧНАЯ

Заместитель главного врача по хозяйственным вопросам: Иванов Владимир Викторович Тел. Годом основания больницы считается , так как именно тогда доктору Е. Печеркину было поручено организовать Ростокинский медицинский участок и построить больницу. Больница быстро развивалась — в году она насчитывала уже коек первоначально их было 4 , на ее базе была открыта фельдшерско-акушерская школа, впоследствии переименованная в медицинское училище. В году комитетом МосГорСовета было принято решение о перепрофилировании больницы в онкологическую для обеспечения специализированной амбулаторной и стационарной помощи. Больница предоставляет платные медицинские услуги на основе добровольного медицинского страхования ДМС. Проводится хирургическое лечение заболеваний органов брюшной полости.

Сохранить 40-ю больницу потребовали москвичи и депутаты на ВДНХ:

Онкологическая больница 40 на вднх На сегодняшний день уровень медицинских технологий позволяет как государственным, так и частным медицинским . Адрес, схема проезда, телефоны и время работы больницы Городская клиническая больница №40, местоположение на карте Москвы, построить маршрут схемы проезда до больницы №40 в Москве, округ СВАО, рядом с метро ВДНХ. Запись на прием в Городская Больница № Записаться на прием. Информационно-справочная служба: +7 () и +7 ()

Содержание 1 Цены на рентген 2 Цены на функциональную диагностику 3 Цены на эндоскопию 4 Цены на стоматологию Цены на рентген Посмотрите все цены на. Особенность больницы — онкологическая специализация. Клиника оказывает полный спектр медицинских услуг в сфере онкологии, включая хирургические, радиологические и химиотерапевтические. Хирургическая помощь пациентам с онкологическими заболеваниями оказывается в отделениях: онкологии мягких тканей и молочной железы, абдоминальной онкологии, онкогинекологии, онкоурологии, торакальной онкологии. В структуру больницы входят отделения радиологии и химиотерапии, задачей которых является специализированная терапия. Отделение гематологии занимается лечением злокачественных болезней крови. Также лечение при онкологических заболеваниях проводится в условиях дневного стационара. Помимо медицинской помощи при злокачественных заболеваниях больница оказывает высококвалифицированную помощь при кардиологических, неврологических, гинекологических заболеваниях.

Клиники России. Городская клиническая больница им. С.П. Боткина - Телеканал «Доктор»:

Регистратура приемного отделения: +7 () Регистратура Особенность больницы – онкологическая специализация. Клиника оказывает. В Городской больнице №40 есть отделения онкологии мягких тканей и молочной железы, абдоминальной онкологии, онкогинекологии. Справочная служба: +7 () и +7 () plan_gkb​jpg 1 онкологическое отделение (Онкологии мягких тканей и молочной железы), 9, 6 Маршрут: от метро ВДНХ до Больницы в Коммунарке (ул.

Она ведёт свою историю с года, когда доктор Печеркин получил поручение на строительство больницы. В году открыт после капитального ремонта родильный дом бывший 5-й роддом с возможностью оказывать медицинскую помощь беременным женщинам с онкопатологией. Клиника оказывает полный спектр медицинских услуг в сфере онкологии, включая хирургические, радиологические и химиотерапевтические. Хирургическая помощь пациентам с онкологическими заболеваниями оказывается в отделениях: онкологии мягких тканей и молочной железы, абдоминальной онкологии, онкогинекологии, онкоурологии, торакальной онкологии. В зависимости от характера течения основного заболевания, по заключению консилиума проводится коррекция лечения, плана ведения беременности, срока и способа родоразрешения.

Онкологическим отделением сегодня приросла детская клиническая больница.:

Городская клиническая больница №40 расположена по адресу Москва, улица Касаткина, 7. Приемное отделение +7 () справочная информация о Городской клинической больнице № адрес на 5/5(1). Городская поликлиника № 40 г.Москва (ГБУЗ ГП № ДЗМ филиал № 40 ГП № 40). регистратура справочная вызов врача на дом (гематолог), онкологическое отделение при ГП № СПб ГУЗ «Городская больница № 40» основана в году. Расположена в Сестрорецке – центре экологически чистого Курортного района Санкт-Петербурга.

Прошла неделя - звонка нет Решили узнать сами почему не звонят. По всем телефонам, указанным на сайте нам отвечают - это не к нам, мы не знаем, позвоните еще куда нибудь, запишитесь заново очередь месяц ждали. Человек онкобольной, он месяц ждал очереди, а теперь его футболят и никто не может дать внятного ответа. Прошу Вас принять меры и помочь ему в этой ситуации. Сегодня Чтобы получить талон к врачу, надо звонить 15 июня т. Чтобы получить талон на УЗИ в это учреждение, надо ждать 1,5 месяца.

Городская больница№40 - Волонтёры:

Метро: ВДНХ. Телефон: Справочная служба: 8 () , 8 () ​ В ноябре года попала в неврологическое отделение 40 больницы. Выражаю искреннюю благодарность хирургу 1 онкологического отделения ГКБ 40 Степанянц Николаю Георгиевичу. Хочу поблагодарить за Ваш. Городская клиническая больница №40, метро ВДНХ, район Алексеевский, плановая и экстренная хирургическая помощь онкологическим больным, В составе Городской клинической больницы № 40 имеется отделение. ГБУЗ ГКБ №40 ДЗМ: адрес и схема проезда, режим работы отделений, Городская клиническая больница №40 расположена по адресу Москва, улица Эйзенштейна ( метров), ВДНХ (1,1 км), Выставочный центр (1,2 км). главного врача по организации хирургической и онкологической помощи.

Работает она круглосуточно. Плановая госпитализация осуществляется ежедневно с 9 утра до 2 часов дня. Консультативно-диагностическое отделение КДО работает с понедельника по пятницу с 8. В субботу и воскресенье у КДО выходные дни. Родильный дом, как филиал й больницы расположен по адресу: улица Таймырская, дом 6.

Чем отличается ГКБ № 40 от других больниц Москвы

Врачи ГКБ № 40 записали коллективное видеообращение к жителям СВАО

Уникальный сорт гортензии «Самарская Лидия ® «Rensam» Яркий и пышный. Во Франции она как Frambosine