ОНКОЛОГИЯ БИРОБИДЖАН РЕГИСТРАТУРА

На странице Вы найдете список платных и бесплатных медучреждений Биробиджана. Если Вы хотите записаться в бесплатные городские поликлиники на прием к врачу - воспользуйтесь электронной регистратурой в Биробиджане. Обратная связь. Задай вопрос врачу онлайн и получи ответ мгновенно. Вход или Регистрация. Задать вопрос. Статьи Болезни Лекарства.

Раввин Эли из Биробиджана - ЧЕЛОВЕК НА КАРТЕ:

ОНКОЛОГИЯ И КОРОНАВИРУС Тамбовский государственный технический университет (ТГТУ) представил программный комплекс, который способен. Университетска специализирана болница за активно лечение по онкология е правоприемник на Националния онкологичен Приемно-консултативни кабинети с регистратура. УСБАЛ по онкология ЕАД София предлага нова електронна услуга. Пациентите на лечебното заведение могат да проверят безплатно епикризата или лабораторните си резултати, както и образните изследвания от всяка точка.

Иркутск, ул. Фрунзе, д. Карта и схема проезда. Регистратура: Пн-Пт: с 8. В случае анонимного вопроса Вам необходимо указать ваш электронный адрес, или номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами и ответить на Ваш вопрос лично. Спасибо за Ваш вопрос.

Областной онкологический диспансер:

, г. Биробиджан, ул. Шолом-Алейхема, д. (остановка площадь, автобусы №16,11,21,2,23 и т.д.) Единый номер онкологической службы ЕАО. Приветствую вас, уважаемые посетители, нашего сайта! Меня зовут Елена Анатольевна Басова, я являюсь главным врачом ОГБУЗ «Онкологический. ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР. г. Биробиджан, ул. Шолом-Алейхема, 23, ул. 8 () (регистратура) · 8 () (гл. врач).

Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства. Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит. Это поможет людям, а это главное. Задать вопрос.

Биробиджан. Чем живет город? Блог:

ПРОВЕРКА НА РЕЗУЛТАТИ ОТ ЛАБОРАТОРИЯ КОИТО НЕ СА ОБВЪРЗАНИ С ИЗ при проблеми с достъпа до входната страница: е-поща grudi@www.mlpu-pdub.ru тел: Медицинска онкология (химиотерапия) Отделението по Медицинска онкология предлага диагностика и лечение на различни видове рак, превантивни мерки и клинични изследвания. Регистратура МБАЛ 02/ Регистратура ДКЦ 02/ В Отделението по медицинска онкология се извършва цялостна диагностика и лечение на пациенти с онкологични заболявания.

Областной онкологический диспансер. Контакты QR-Код Оценка:. Тюмень, Барнаульская, Диспансеры в Тюмени. Описание Фотографии 13 Ещё никто не добавил сюда описание. Вы можете это сделать: добавить описание. Фотографии ниже были добавлены посетителями.

БЛОГ//ПОЕЗДКА В ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР//НАЗНАЧИЛИ ОПЕРАЦИЮ...:

ОГБУЗ Онкологический диспансер, поликлиническое отделение ⭐, ул. Шолом-Алейхема, 23, Биробиджан, Россия: ✓ фотографии, адрес и. Поликлиника онкологического диспансера. Наш адрес: Еврейская область, Биробиджан, ул. Шолом-Алейхема, д. Телефон регистратуры диагностического отделения ОГБУЗ «​Онкологический диспансер»: 8 () Адрес: г. Биробиджан.

Адрес: , г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Уссурийская, д. Интернет приёмная обращение граждан. Главный врач: с 8. График приёма граждан. Телефоны структурных подразделений. Лечение криолазером Если Вы стесняетесь носить открытую одежду или даже считаете себя непривлекательными из-за родинки, папилломы, бородавки или другого неприятного новообразования на коже, забудьте об этом!

Детская онкология 2018

Биробиджан. Зелёный город. Прогулка.

Директор центра онкологии им.Блохина Михаил Давыдов отмечает юбилей.