МАММОЛОГ ОНКОЛОГ МЫТИЩИ

В Мытищах всего работает 6 маммологов. Они ведут приём в 20 медицинских учреждениях. Бывшими пациентами, посещавших маммологов, было оставлено 14 отзывов. Пациенты оценивают результаты лечения удовлетворительно, средняя оценка по отзывам составила 4 балла из 5 возможных. Минимальная стоимость платного приёма составляет рублей.

Врач-маммолог-онколог: обследование, профосмотр молочных желез, консультация врача в клинике:

Маммолог в Мытищах (народный рейтинг): 6 врачей, 35 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о маммологах. Маммологи в Мытищах · 30 врачей На нашем портале вы можете выбрать врача-маммолога из лучших клиник города Мытищи и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!Отзывы: тыс. Янин Валерий Анатольевич — маммолог-онколог в Мытищах. Лечение у Янина Валерия Анатольевича в городе Мытищи в медицинском центре Здоровье.

Удобный поиск позволит Вам найти хороших специалистов по следующим параметрам: рейтинг врача, опыт работы, отзывы пациентов, специализация, научная степень, присутствие онлайн. На странице Вы можете получить консультацию врачей со всей России в Мытищи не выходя из дома. Многие врачи маммологи консультируют онлайн в режиме экспресс консультаций краткий вопрос-ответ нескольких врачей. Также, с помощью единой системы электронной регистратуры Вы можете записаться на прием к маммологу в городские поликлиники Мытищи. Чтобы задать вопрос на сайте вам необходимо заполнить форму создания вопроса. После публикации вопроса его увидят врачи и смогут вам ответить.

ПРОЗДОРОВЬЕ_Александр Маслов Врач маммолог-онколог, торакальный хирург. Медицинский форум Вертера:

В Мытищах также имеется 19 врачей схожих специальностей: онколог-​гинеколог, онколог. Показать на карте. Маммолог. Онколог в Мытищах (народный рейтинг): 17 врачей, 73 отзыва пациентов, средняя Емельянцева Наталия Анатольевна, Маммолог, Онколог - Мытищи. Прием врача маммолога-онколога в городе Мытищи по доступной цене. Высококвалифицированные специалисты, современное оборудование.

Ваш город Мытищи? Главная страница Рейтинг Маммолог в г. Выбрать другой город. Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам. Как только в нашем рейтинге наберется тыс. Расширенный фильтр.

Фиброаденома молочной железы.Причина. Лечение. Врач-онколог, маммолог Явлаш Юрий. Санкт-Петербург:

🔥 5 мест «маммолог в Мытищах»: список заведений с 📸 фото. Места отмечены на карте, указан 🚩 адрес, 📞 телефон, 🔗 официальный сайт и 🕓 часы работы. В медицинском центре ООО «Поликлиника 2 Борисовка» в г.Мытищи Вас примет опытный маммолог, который выслушает ваши жалобы, проведет эффективную диагностику и при необходимости назначит оптимальное лечение. Мытищи, оснащенный современным оборудованием, не имеющим аналогов в России. Клиника обладает высокоточной лабораторией, в которой всего за 1 .

Автор twilight , 22 декабря, в Здоровье и медицина. Девочки, подскажите где в Мытищах принимает маммолог? Знаю только про Янина из 5 поликлиники, но к нему не пойду. Поделитесь доктором, пожалуйста. В Фиалке принимает маммолог.

Советы маммолога. Ответы на вопросы.:

Маммолог в Мытищах | Клиника "Андреевские больницы - НЕБОЛИТ", Мытищи, злокачественной опухоли требуются услуги маммолога-онколога. Маммолог - Мытищи. 6 врачей. 14 отзывов - 4 средняя оценка отзывов. 1 рублей -. Пульников Сергей Александрович. Специальность: Врач онколог высшей квалификационной категории. Ученая степень: Кандидат медицинских наук.

Частная клиника "Медок" Мытищи предоставляет весь спектр гинекологических и акушерских услуг. Это одна из многих специализированных клиник одноименной сети медицинских учреждений. Ведущие специалисты клиники — врач УЗД, акушер-гинеколог, терапевт. Получить широкий спектр медицинских услуг по доступным ценам возможно в многопрофильной клинике "Городской медицинский центр" в г. Основное направление работы — лечение широкого спектра заболеваний различного генеза и профиля. Диагностика Клиники Врачи Например: Врач, клиника, услуга. Клиники Диагностика Врачи. Введите направление или название услуги.

Центр фиброаденоматоза молочных желез. Врач онколог-маммолог высшей категории Лебедева Е.Г.

2016 01 22 - \

Онколог-маммолог отвечает на вопросы пациентов. Часть 3.