ПУТИН БОЛЕН ОНКОЛОГИЕЙ 2020

Не менее активно обсуждался этот вопрос и на кухнях за чашкой чая или напитка покрепче. Между тем, заявления о том, что Владимир Владимирович больше не планирует оставаться у власти, появились совсем недавно. Одним из самых ярких их авторов стал известный российский политик и политолог, доктор исторических наук Валерий Соловей. Причем, профессор Соловей, в отличие от многих своих коллег, убежден в том, что уход Путина из власти будет обусловлен не просто нежеланием больше руководить страной или какими-то объективными условиями. Политолог неоднократно намекал на то, что глава государства испытывает проблемы со здоровьем, а потому прогнозирует, что его уход из власти состоится даже до конца нынешнего президентского срока, а именно в году. Стоит отметить, что Валерий Дмитриевич — не единственный, кто озвучивает подобные тезисы.

ПУТИН БОЛЕН. УЖЕ ВИДНО ПО ЛИЦУ!:

10/25/ · Куда вложить деньги в году: Гордон рассказал, как стать миллионером что Путин болен, поддерживается, в частности, политологом Валерием Соловьем. Так чем именно болен Путин? Онкологией? Источник, заслуживающий доверия, сообщил о том, что президент Владимир Путин болен раком, и его долгое отсутствие на публике в последнее время может быть . О правительстве кровососов, больной дряхлости Путина и скрываемой хронической болезни, попытка транзита.

Продолжая просматривать Politeka. Слухи и разговоры о том, что президент Российской Федерации Владимир Путин серьезно болен, снова вышли на первый план. Данную информацию одновременно подтверждают не связанные между собой источники из Совбеза и АП. Ранее о серьезном недуге российского президента упомянула экс-депутат Палаты представителей Национального Собрания Республики Беларусь Анна Канопацкая. Подробности болезни она не сообщила, однако отметила, что именно из-за проблем со здоровьем Путин так спешит довести до конца политические заделы. Еще немного, и мне окончательно сломают страницы в Facebook и Instagram, прицепом еще и заблокируют половину Байнета. Да, пожалуйста, удаляю. Только дайте команду перестать орудовать там монтировкой.

СТРАШНАЯ НОВОСТЬ ПО РОССИИ! ПУТИН БОЛЕН!:

ПУТИН БОЛЕН РАКОМ! СТРАШНАЯ БОЛЕЗНЬ ПУТИНА: https://​www.mlpu-pdub.ru Подпишись на канал ПОЛИТ. у него информации о том, что президент Владимир Путин болен раком и особенностях онкологического заболевания источнику неизвестны. , ; , "Владимир Путин болен раком. Об этом пишет ряд привезли трех специалистов мирового уровня в сфере онкологии.

Чувствует себя все хуже, настроение мрачное, часто теряет самообладание, вечно куда-то спешит Вы помните последний приезд премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху? Так вот, он уехал, а несколько человек из его свиты остались в Москве — все они специалисты по онкологии. Путин нашим врачам будто бы не доверяет, а в Израиле, как известно, лучшая в мире онкология… Да, давно либеразь в тандеме с шумерами не хоронила нашего президента, теперь решили возобновить попытки. Кстати, инвестиционный форум в Сочи перенесен на неопределенный срок не из-за угрозы коронавируса, а из-за самочувствия Владимира Путина: на середину февраля у него намечена внеплановая операция.

Игорь Стрелков:\:

Путин болен раком спинного мозга? В январе года журнал The Week опубликовал статью, в которой ряд экспертов заявлял о том, что у Путина якобы выявили рак спинного мозга. Tag: Путин болен. У Путина рак? Валерий Соловей дал понять что президент РФ тяжело болен. Rusmonitor Факт номер один: "Слухи о том, что Путин якобы болен раком, появлялись и раньше". Так, в году у Путина якобы нашли рак кишечника, который успешно прооперировали.

В России все более настойчиво ходят слухи о тяжелой болезни бессменного президента Владимира Путина. Бывший депутат Госдумы России коммунист Вячеслав Тетекин подтвердил, что в Кремле сейчас панические настроения и режим на грани краха. Режим президента Владимира Путина рухнет уже в ближайшее время. Он обратил внимание на то, что Путин внезапно потерял интерес к истории с изменением Конституции, которую срочно анонсировал всего полтора месяца назад. И в этой связи он лихорадочно пытается найти какой-то вариант поведения, который бы позволил ему сохраниться у власти. В первую очередь озабочено своим будущим его ближайшее окружение, весь олигархат, который вокруг него скопился: все эти тимченки, ротенберги и т.

Болезнь Путина: Правда ли Путин болен раком?:

, 25 октября Так чем именно болен Путин? Онкологией? Проказой (такую версию выдвинул ранее профессор Игорь. Песков опроверг слухи, что Путин болен раком поджелудочной железы. Среда, 29 октября Россия и мир. Пресс-секретарь. РосСМИ сообщили о тяжелой болезни Путина: намечена внеплановая операция. Среда 05 февраля Новина українською. РосСМИ.

Желтые британские СМИ сотрясли Европу информацией о том, что Владимир Путин болен и это один из веских поводов его скорейшего ухода с поста президента. Чушь это полная. У президента все хорошо со здоровьем, — заявил пресс-секретарь Путина. И это не фигура речи. Какой нахрен Паркинсон?

П0Х0РОНЫ ПРОЙДУТ В ПЯТНИЦУ!ПУТИН СК0НЧАЛСЯ В РЕАНИМАЦИИ

Геннадий Гудков: «Путин болен, в январе будет транзит власти»