КЕРОСИН ПРИ ОНКОЛОГИИ

В наши дни керосиновые лампы уже мало где используются. Применяются они изредка в деревнях, при отключении электроэнергии или при съемках исторических фильмов. Керосин — горючая углеводородная, светло-желтая или бесцветная жидкость, которая извлекается из нефти. Впервые процесс перегона нефти в керосин и прочие углеводородные соединения был описан в трудах персидского ученого Рази IX век. Очищенный керосин служит в качестве топлива для авиатехники.

Новые методы лечения рака: быстро и точно в цель:

Керосин от рака – это, наверное, один из самых нестандартных методов лечения онкологии. Но оно действительно получило широкое распространение. Лечебные свойства керосина при онкологии. 10/12/ · Потому нельзя применять керосин при онкологии, если после приема возникла рвота, тошнота или головокружение. При появлении /5(2). Керосин при онкологии впервые был предложен для применения Паулой Кернер, трогательная история чудесного исцеления которой вызывает восхищение.

Доброе время суток! Меня зовут Халисат Сулейманова — я фитотерапевт. В 28 лет себя вылечила от рака матки травами больше про мой опыт выздоровления и почему я стала фитотерапевтом читайте здесь: Моя история. Перед тем как лечиться по народным методам описанным в интернете, просьба, консультируйтесь со специалистом и лечащим врачом! Это сэкономит ваше время и деньги, поскольку заболевания разные, травы и методы лечения разные, а есть еще сопутствующие заболевания, противопоказания, осложнения и так далее. Пока добавить нечего, но если Вам нужна помощь в подборе трав и методик лечения, можете меня найти вот по контактам:. Да, прозрачная жидкость со специфическим запахом может помочь решить много проблем человека. Оно получается при переработке нефтепродуктов.

4я стадия рака отступила перед змеиным ядом и грибами:

народной медицины, керосин широко и успешно применяют для лечения онкологических заболеваний различной природы. И это при. «Рак надо лечить керосином и травками»: Проходимцы пытаются заработать на Да, он продолжал при этом работать: делал операции, информацию об онкологических заболеваниях, чтобы облегчить путь и. Настойка керосина на зеленых грецких орехах даёт отличные результаты при лечении онкологических и многих других заболеваний.

В наши дни керосиновые лампы уже мало где используются. Применяются они изредка в деревнях, при отключении электроэнергии или при съемках исторических фильмов. Керосин — горючая углеводородная, светло-желтая или бесцветная жидкость, которая извлекается из нефти. Впервые процесс перегона нефти в керосин и прочие углеводородные соединения был описан в трудах персидского ученого Рази IX век. Очищенный керосин служит в качестве топлива для авиатехники.

Лечение керосином Как приготовить лекарственный керосин:

Керосин при онкологии впервые был предложен для применения Паулой Кернер, трогательная история чудесного исцеления которой вызывает восхищение. После операции, в . Среди всех методов лечения особого внимания заслуживает лечение онкологии керосином. В данной статье мы рассмотрим не только полезные свойства данного средства, но и как пить керосин при. Керосин против онкологии. Как показывает практика народной медицины, керосин широко и успешно применяют для лечения онкологических заболеваний различной природы.

В нетрадиционной медицине достаточно давно и успешно применяется для лечения многих болезней керосин. Следует сказать, что среди пациентов и удивленных врачей получило признание такое лечение. Керосин действительно помогает избавиться от многих патологий. Однако существует и противоположное мнение. Некоторые медики напрочь отвергают такую терапию и даже считают ее опасной для здоровья. Каждый решает сам, включать ли в свое лечение керосин или нет.

Лечение рака 4 ой степени:

Настойка керосина на орехах дает прекрасные результаты при лечении онкологических и других заболеваний. Мы поговорим о ней подробнее ниже. Та прислала ей методику лечения рака с помощью керосина по методу и ракетах (авиационный керосин), горючее при обжиге стеклянных и лечит многие страшные неизлечимые болезни, в т.ч. онкологию. При онкологических заболеваниях самых различных локализаций в течение ряда лет применяется керосинотерапия и небезуспешно. При этом.

К сожалению не все злокачественные новообразования поддаются лечению современными химиотерапевтическими средствами, поэтому многие больные пытаются найти другие пути решения проблемы, особенно когда онкологи не обладали силами влиять на развитие заболевания. Такие случаи далеко не редкие. Отчаявшийся больной и его близкие порой согласны на лечение альтернативными методами, которые зачастую обладают серьезной угрозой для здоровья пациента, но желание жить намного сильнее страха перед экстремальными народными способами влияния на рак. Одним из таких способов является лечение керосином. Он может дать как положительный результат, так и прямо противоположный. Негативный результат всегда является следствием дилетантского подхода к процессу лечения. Методика лечения раковых заболеваний с помощью керосина стала известна благодаря Пауле Кернер — австрийской медсестре — родоначальнице методики, которая позже была запатентована большинством стран.

Симптомы при онкологии

МАГИЧЕСКАЯ ПОЛЬЗА КЕРОСИНА Для Здоровья // ЭТО НАДО ЗНАТЬ!

Реакция рыбы на керосин. Подводная съемка. Карась, рак