ОНКОЛОГИЯ БРАТСК ЭНЕРГЕТИК РЕГИСТРАТУРА ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

Братск, ул. Подбельского д. Результаты н езависимой оценки качества оказания услуг медицинскими организациями. Эпидемиологическая ситуация в Иркутской области по Кори. Государственные услуги ФСС в электронном виде. Правила записи к врачу Диспансеризация взрослого населения. Памятка для родителей "детский травматизм".

ГЛАВНОЕ О НМИЦ ОНКОЛОГИИ ИМ. Н.Н.БЛОХИНА:

Братский онкологический диспансер маммология, онкология, радиология: рентген, узи, кт, мрт. Записаться на прием к врачу — Братск. Электронная регистратура (Братск) — это возможность записаться на приём к врачу и специалисту через электронную форму записи на портале пациента Госуслуг. Братский онкологический диспансер - записаться на прием к врачу стало намного удобнее. Актуальные телефоны регистратуры и схемы проезда .

Телефон или email. Чужой компьютер. Записи сообщества Поиск Отмена. Так, индивидуальный предприниматель Береснев Сергей Игоревич передал для инфекционного госпиталя бутилированную воду, бумажные стаканчики и коробки с бумагой А4. От всей души благодарим за оказанную помощь! Вместе — мы сила!. Выписано 33 пациента. Умерло 2 пациента 68л, 85л Братск, Железногорск-Илимский.

Областной онкологический диспансер:

Иркутский областной онкологический диспансер регистратура. +7 () ‒ приемная , Энергетик пос., Падунский округ, Братск. Вход. ГБУЗ "Областной онкологический диспансер" г. Братска Адрес: , район "Энергетик", улица Студенческая, 1. Телефон:+7 () E-​mail. Уважаемые родные и близкие пациентов, получающих медицинскую помощь в профильных отделениях диспансера! В связи со сложившейся.

Записаться на приём к врачу в городские больницы и поликлиники Братска можно через интернет — воспользовавшись услугами портала пациента кврачу Последним этапом будет выбор удобной для Вас даты и времени посещения. Кроме того, можно записаться на приём обычным способом — позвонив в регистратуру нужного медицинского учреждения. Ваш e-mail не будет опубликован. Перейти к содержанию.

Иркутский онкологический диспансер презентация:

Запись на прием к врачу в Братске - подробная инструкция, список документов и учреждений Братска, где можно получить данную услугу. Запись на приём к врачу в городские больницы и поликлиники города Братска в режиме онлайн посредством электронной регистратуры 38 – портала пациента Иркутской области – . Запись на прием к доктору в Братске Иркутской области - это просто. Здесь вы найдете подробную инструкцию по онлайн-записи и список больниц и поликлиник города.

По многочисленным обращениям пациентов с 5-го по е ноября в Братском филиале Иркутского диагностического центра будет вести прием врач-эндокринолог из Иркутского диагностического центра Юлия Олеговна Буслаева. Врач будет проводить консультативные приемы, разрабатывать план лечения, в случае необходимости назначать дополнительное обследование. Все исследования в филиале проводятся только на медицинском оборудовании экспертного класса, в случае необходимости в клинико-диагностической лаборатории Братского филиала можно сдать любые необходимые анализы. Также во время своего пребывания в Братске врач-эндокринолог проведет специальную Школу по сахарному диабету для всех желающих. Это бесплатная открытая лекция по вопросам профилактики и лечения эндокринных заболеваний, после которой можно будет задать дополнительные вопросы врачу. О дате проведения занятий школы для пациентов можно будет узнать на официальном сайте центра idc.

Областной онкологический диспансер получил лицензию на оказание высокотехнологичной медицины:

Запись к врачу в диспансер ГБУЗ Областной онкологический диспансер г. Иркутска по адресу Студенческая ул., 1, жилой район Энергетик, Братск. +​7 () (регистратура); +7 () Закрыто. Местное Братск. Интересно: Как записаться на прием к врачу через портал «​Госуслуги». Электронная регистратура Братска. Легко найти и записаться в нужную поликлинику или Областной онкологический диспансер, Район Энергетик, ул. Онкологический диспансер, Братск: 24 врача, 15 отзывов. Онколог. высшая категория, доктор наук. Запись к врачу недоступна Пришла на приём к врачу Тен О. В., а меня отправили в морг за стеклышками для.

Рекомендуемые к просмотру браузеры. Версия для слабовидящих. Популярное Расписание врачей Платный приём. FAQ Независимая оценка медицинской помощи.

БЛОГ//ПОЕЗДКА В ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР//НАЗНАЧИЛИ ОПЕРАЦИЮ...

Директор центра онкологии им.Блохина Михаил Давыдов отмечает юбилей.

ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР_ИООД