МЕРКУЛОВ АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ ОНКОЛОГ

Отделение общей онкологии и химиотерапии Главная Наша команда Отделение общей онкологии и химиотерапии. Руководство Медицинские координаторы Невролог, терапевт, психолог Отделение нейрорадиологии Отделение конформной лучевой терапии Отделение протонной лучевой терапии Отделение общей онкологии и химиотерапии Отделение детской онкологии Отделение амбулаторной онкологии ЦПЛТ Служба медицинских физиков Сестринская служба Служба сервиса Служба лучевой диагностики Хирургическая служба Отделение анестезиологии и реанимации Патоморфологическая служба Лабораторная служба Аптечная служба. Врачи Бойко Константин Федорович Заведующий отделением детской онкологии, врач-онколог. Дышлевский Арсений Валерьевич Врач-онколог. Рыбникова Алина Вячеславовна Врач-онколог, химиотерапевт. Соколова Екатерина Ивановна Врач-онколог. Назад Отзывы Оставить отзыв.

Жизнь после основного лечения РМЖ. Отвечает врач хирург-онколог, маммолог Дмитрий Красножон, часть 2:

Меркулов Александр Фёдорович: отзывы пациентов, онколог. Узнайте где принимает Меркулов Александр Фёдорович в Балашихе и запишитесь на прием.4,6/5(47). Меркулов Александр Фёдорович, Балашиха: онколог, 1 отзыв пациентов,. Вы можете искать по фамилии врача, названию клиники, услуге, метро или району Оценки: 1. Александр Фёдорович Меркулов (род. 3 января ()) — российский политический деятель.Депутат Государственной Думы второго созыва (—). С января года возглавляет Отделение ПФР по Воронежской области.Партия: Агропромышленная депутатская группа.

Жуткая история произошла в одной из московских больниц. В середине июня в клинику доставили летнюю девушку в тяжелом состоянии. Марина имя изменено жаловалась на невыносимую боль внизу живота. После осмотра врач диагностировал у девушки кишечную инфекцию и перитонит. Пациентке с каждой минутой становилось все хуже, поэтому было принято решение о срочной операции. Когда врач пытался выяснить, с каких пор болит живот, а также узнать причину травмы, то вскрылись жуткие обстоятельства. Девушка призналась врачам, что боялась, что к ней брезгливо будет относится ее возлюбленный на тот момент, поэтому и удержала случившееся в тайне. Девушка также рассказала, что проблемы у нее начались со здоровьем почти сразу же после изнасилования, но она не придала им серьезного значения.

Как главный онколог и его сын наживаются на онкоцентре Блохина:

Меркулов Александр Федорович. Заведующий отделением; Врач-онколог; Тип образования: Высшее образование; Учебное заведение: ФГБОУ ВПО. Меркулов Александр Фёдорович, Балашиха: онколог, 1 отзыв пациентов. Меркулов Александр Фёдорович отзывы пациентов. 1 отзыв. Онколог. 1 Пациентам в специалист не нравится. Рейтинг врача больше на %.

Полтора месяца лечился в не менее знаменитой клинике, а результат — О. В итоге обратился в вашу клинику. Первое — попал в другое измерение: красота, чистота, необыкновенно радужный коллектив. А врачи! Бесконечно благодарен великолепному врачу Александру Валерьевичу Коротаеву, который поставил меня на ноги, а так же врачам анестезиологам и медсестрам. Если бы все клиники были такие как Вы! А государству надо помогать таким клиникам, чтобы другие брали пример.

Онколог Александр Тархов стал финалистом конкурса \:

» Меркулов Александр Федорович. Меркулов Александр Федорович. Заведующий отделением; Врач-онколог; Тип образования: Высшее образование. Александр Федорович преподавал там несколько предметов – английский, немецкий, музыку. В этом ауле они как нигде почувствовали уважение к учителям. Меркулов . Информация получена из открытых источников и ответственность за её достоверность "www.mlpu-pdub.ru" не несёт.

Меркулов Игорь Александрович, найдено отзывов: 8 , опыт работы: 17 лет. Меркулов Игорь Александрович Онколог. Записаться За последний месяц опубликовано 11 отзывов. Меркулов Игорь Александрович, найдено отзывов: 8 , опыт работы: 17 лет Диагностика и лечение химиотерапия, гормонотерапия, иммунотерапия, таргетная терапия больных с онкозаболеваниями головного мозга, молочных желез, кожи, мягких тканей, брюшной полости и малого таза; п роведение симптоматической и паллиативной терапии больных с онкозаболеваниями; р еабилитация пациентов после проведенного онкологического лечения. Меркулов Игорь Александрович Онколог Образование. Меркулов Игорь Александрович отзывы: пациентов рекомендуют в 3 отзывах.

Поддерживающая терапия при онкологии. Нейтропения. Нейтрофилы норма. Объясняет врач-онколог ...:

Фильтровать. Меркулов Александр Федорович. Зав. подразделения - врач-​онколог Кабинет Онкологическое отделение. Посмотреть расписание. Врач Меркулов Александр Фёдорович занимается исследованиями в сфере онкологии, диагностикой опухолей, а также назначением индивидуального. В отделении детской онкологии центра (диспансера) в Балашихе назад поставили рак желудка,операцию делал Меркулов Александр Федорович,он​.

Занимается диагностикой и лечением больных с онкозаболеваниями головного мозга, молочных желез, кожи, мягких тканей, брюшной полости и малого таза. Владеет и применяет на практике международные стандарты диагностики и лечения онкозаболеваний. Автор более научных публикаций. Клиника начнет работать в 9. Запишитесь на нашем сайте сейчас и с 8 до 9 утра Вам перезвонят из клиники и подтвердят прием на удобное для Вас время. Это совершенно бесплатно.

Онкология или Жизнь

Иммунотерапия при раке легкого. Вебинар для пациентов и их близких

Директор центра онкологии им.Блохина Михаил Давыдов отмечает юбилей.