НИИ ОНКОЛОГИИ ИМ ПЕТРОВА САНКТ ПЕТЕРБУРГ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

В Европейской клинике в Санкт-Петербурге доступны наиболее современные методы диагностики и лечения онкологических заболеваний на уровне ведущих медицинских центров мира. У нас применяются новейшие оригинальные противоопухолевые препараты с доказанной эффективностью, проводится лечение в строгом соответствии с последними версиями международных протоколов, рекомендациями Европейского медицинского общества онкологов ESMO и других авторитетных профессиональных сообществ. Первый и самый важный этап в диагностике рака — консультация и осмотр врача-специалиста. В Европейской клинике прием пациентов ведут доктора различных специальностей, обладающие большим опытом работы в ведущих онкологических центрах страны:. Специалист, который занимается диагностикой и лечением онкологических заболеваний, а также продолжает наблюдение за пациентами в ремиссии. Специализируется на диагностике и лечении рака молочной железы — самого распространенного онкологического заболевания у женщин. Диагностирует и лечит рак кожи, меланому.

Обращение директора НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова А.М. Беляева от 28 апреля 2020 г.:

Официальный сайт крупнейшего федерального онкологического центра в России. Новости, методы лечения и диагностики, тарифы на услуги, сведения о научной и . Консультируют ведущие специалисты Национального центра онкологии им. Н.Н. Петрова - самого передового онкологического центра в Санкт-Петербурге, обладающие большой клинической практикой – признанные лидеры своих. ФГБУ НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова Минздрава России — это многопрофильное медицинское учреждение, предлагающее индивидуальный комплекс услуг для каждого клиента.

Специальность, фамилия врача, название клиники, диагностика. Записаться в клинику. Ваше имя. Нажимая на "Записаться", вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Вы успешно записались в клинику Операторы колл-центра свяжутся с Вами в течение 15 минут и согласуют детали визита. После записи с Вами свяжется специалист call-центра и уточнит все интересующие Вас вопросы.

Рак молочной железы: современная классификация и лечение с учетом открытий последних лет:

Официальный сайт крупнейшего федерального онкологического центра в России. Новости, методы лечения и диагностики, тарифы на услуги. Национальный медицинский исследовательский центр онкологии им. Н.Н. Петрова - федеральное учреждение, и пациенты из всех регионов России могут пройти здесь обследование, Госпитализация во все отделения НМИЦ онкологии им. Санкт Петербург п. Разработка сайта www.mlpu-pdub.ru​. 4 сообщение ⋅ Последнее от НМИЦ онкологии им. Н.Н.. Напоминаем, что свой отзыв вы также можете оставить на официальном сайте НМИЦ.

Первая в мире операция по аутотрансплантации трахеи прошла в петербургском НИИ онкологии имени Петрова. Нина Анатольевна родом из Сыктывкара. Двенадцать лет назад она излечилась от злокачественной опухоли трахеи, но в прошлом году болезнь вновь поразила тот же орган. Риск стать первой пациенткой хирургов не испугал Нину Анатольевну. Нина Анатольевна, пациентка: " Сегодня й день после операции.

ФГБУ \:

НИИ онкологии Петрова (Санкт-Петербург): официальный сайт, отзывов, 59 врачей, адрес, телефон +7 () /5(). До "НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова" можно доехать на маршрутным такси № или автобусом № от станции метро «Озерки»; или от станции метро «Проспект Просвещения» маршрутным такси № НИИ онкологии был открыт в году по инициативе выдающегося русского хирурга и основателя отечественной онкологии Николая Николаевича Петрова, чье имя с .

Архив новостей. Вторник, среда, четверг — c 9 00 до 12 00 Телефон отделения переливания крови: 8 Официальный сайт для размещения информации о государственных муниципальных учреждениях. Прием обращений граждан на официальном сайте Комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга. Приход храма во имя св. Рассмотрение обращений граждан осуществляется в соответствии с ФЗ от Продолжить Закрыть.

НИИ Петрова:

НМИЦ онкологии Петрова в Песочном, Санкт-Петербург: врача, отзыв, цены от руб. официальный сайт, 7 место в рейтинге НИИ Санкт-Петербурга В настоящее время "НМИЦ онкологии им. Н.Н. В году он выступил основным организатором VIII Съезда онкологов России в Санкт-Петербурге. В течение года НИИ организовано более Национальный медицинский исследовательский центр онкологии им. Н.Н. Петрова (до августа г. НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова) онкологический центр в Санкт-Петербурге экспертного уровня, ведущее Информация и цены, представленные на сайте, не являются публичной офертой. Запись на.

Корзина пусто. Стандартные лс Диагнозы и болезни Инструкции лекарств Действующие вещества Фарм. Действующие вещества Инструкции лекарств Фарм. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности. Для использования Киберис необходимо включить javascript в браузере! Как это сделать? Петрова Санкт-Петербург, ул.

90-летие НИИ онкологии им. Петрова: мы создаем современную медицину

В Петербурге врачи удалили подростку 4-килограммовую опухоль

Рак молочной железы: органосохраняющие операции