БОРИСОВ КОНСТАНТИН ЕВГЕНЬЕВИЧ ОНКОЛОГ

Занимается назначением необходимых инструментальных и лабораторных методов обследования с целью максимально точной диагностики злокачественных опухолей, разработкой стратегии и тактики комплексного лечения с учетом морфологического строения и генотипа опухоли, стадии заболевания, индивидуальных особенностей пациента, ведением пациентов на всех этапах лечения. Обследование взрослых. Расположен в 15 мин. Прием осуществляется по записи. Выберите удобное время приема и позвоните по многоканальному телефону. Для записи к этому врачу нажмите на книпку ниже.

Хирург-онколог о том, почему рак – не приговор, и как далеко шагнула онкология:

Борисов Константин Евгеньевич Руководитель клиники онкологии, врач-онколог Стаж работы. ФИО врача: Борисов Константин Евгеньевич Рейтинг: Отзывы: 5 отзывов Научное звание: Кандидат медицинских наук Стаж: 22 года Специальность: Онколог Приём: от руб. Занимается назначением необходимых. ⚕️ Врач Борисов Константин Евгеньевич - онколог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Кандидат наук. Опыт работы — более 25 лет. Вызов скорой помощи с городского телефона: Вызов скорой помощи с мобильного телефона: Войти Регистрация. Врачи Клиники Услуги и цены О здоровье Нужна помощь? Главная Врачи Врач Борисов К.

Разведопрос: онколог Илья Фоминцев про состояние медицины:

Борисов Константин Евгеньевич, Москва: онколог, 3 отзыва пациентов, кандидат наук, стаж 25 лет. Врач Борисов Константин Евгеньевич - онколог. ⚡ Скидка на прием к специалисту! ⚡ На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и. Борисов Константин Евгеньевич - врач-онколог специализируется в области химиотерапии. Доктор работает в клинике Онкологический медицинский.

Занимается назначением необходимых инструментальных и лабораторных методов обследования с целью максимально точной диагностики злокачественных опухолей, разработкой стратегии и тактики комплексного лечения с учетом морфологического строения и генотипа опухоли, стадии заболевания, индивидуальных особенностей пациента, ведением пациентов на всех этапах лечения. Хороший, вежливый врач, он очень опытный, всё что ему надо он расспросил, я ответил на его вопросы, так же мне всё объяснил и распечатал то, что я просил. Доктор назначил анализы и КТ, я сейчас всё прохожу и пока что доволен. Доктор произвел впечатление грамотного специалиста. Прием был организован хорошо, во время.

Гость Вести ФМ - главный онколог Севастополя Константин Алейченко:

Всё для записи на приём к врачу Борисов Константин Евгеньевич: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(4). Борисов Константин Евгеньевич - Онколог. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на www.mlpu-pdub.ru Борисов Константин Евгеньевич: 1 отзыв пациентов, онколог, стаж 25 лет, кандидат медицинских наук. Узнайте где принимает Борисов Константин Евгеньевич в Москве и запишитесь на прием.5/5(1).

Борисов Константин Евгеньевич. Первичный приём от Телефон для записи. Занимается назначением необходимых инструментальных и лабораторных методов обследования с целью максимально точной диагностики злокачественных опухолей, разработкой стратегии и тактики комплексного лечения с учетом морфологического строения и генотипа опухоли, стадии заболевания, индивидуальных особенностей пациента, ведением пациентов на всех этапах лечения. Отзыв от Валериана. Оценка Пять. Доволен приемом.

Лекарственная терапия:

Борисов Константин Евгеньевич. Процедуры. 2 · Онколог-химиотерапевт. Опыт работы — 25 лет. Кандидат наук. Закончил Самарский. Борисов Константин Евгеньевич. Руководитель клиники онкологии, врач-​онколог. Стаж работы: 25 лет; Ученая степень: Кандидат медицинских наук. Лечение онкологии, врач Борисов Константин Евгеньевич, стаж работы 15 лет, высшая категория. Что лечит: плоскоклеточный рак.

Москва Московская область. Онколог Стаж 22 года. Адреса приема. Занимается назначением необходимых инструментальных и лабораторных методов обследования с целью максимально точной диагностики злокачественных опухолей, разработкой стратегии и тактики комплексного лечения с учетом морфологического строения и генотипа опухоли, стадии заболевания, индивидуальных особенностей пациента, ведением пациентов на всех этапах лечения. В рейтинге по Москве среди врачей занимает е место по специальности онколог. Показать все отзывы. Доктор вник в каждую проблему.

Андрей Павленко о борьбе с раком. Здоровье. 25.11.2018

маМЕДИКИ - интервью с онкологом - Владимир Суворов - рак, мифы и предрассудки о раке