ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ВОЛГОГРАД ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Также мы занимаемся: расписанием приема терапевтов, консультацией нейрохирурга, можно записаться к урологу на прием, расписанием хирурга, работой поликлинического отделения, можно записаться к психиатру, записью в поликлинику, работой отделений поликлиники, консультацией ЛОРа, можно записаться к ЛОРу на прием, записью к аллергологу, консультацией невролога, консультацией инфекциониста, расписанием кардиолога, можно записаться к эндокринологу на прием, приемом врача кардиолога, справками психиатра и нарколога, можно пройти медкомиссию, медсправками для водительских прав, медкомиссиями на водительские права, медосмотром н, у нас можно пройти медкомиссю на права. Компания Поликлиника находится в городе Волгограде, по адресу: Землячки, Поликлиника —. Сообщить об ошибке Ваша компания? Зарегистрироваться и править информацию и компании Не моя, но нашел ошибку:. Необходимо подтверждение согласия c политикой конфиденциальности. Спасибо за сообщение.

Во Всемирный день борьбы с раком Волгоградский областной онкодиспансер организует «Горячую линию»:

Официальный сайт ГБУЗ "Волгоградский областной клинический онкологический диспансер" Согласен(на) на обработку персональных данных Войти. Волгоградский областной клинический онкологический диспансер Волгоград; Волжский филиал. Областной онкологический диспансер №1 в Волгограде: официальный сайт, врача, отзывов пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём по телефону +7 () /5().

Иркутский областной онкологический диспансер является одним из ведущих медучреждений Сибирского Федерального округа, занимающихся диагностикой и лечением злокачественных новообразований. Зародившийся из небольшого онкологического пункта на базе факультетской хирургической клиники, сегодня онкодиспансер — это современнейшее медицинское учреждение, оказывающее специализированную высокотехнологичную помощь больным при лечении злокачественных образований всех локализаций, включая такие сложные случаи, как опухоли костей и мягких тканей, поджелудочной железы, печени, а также опухоли мозга. Онкологическая служба Иркутской области ведет свою историю с годов прошлого века, когда в составе факультетской хирургической клиники Иркутского медицинского института было выделено 25 коек для онкологических больных. В году диспансер был переведен в новое здание, рассчитанное на 95 коек по улице Фрунзе, Иркутск койко-мест. Ангарск койко-мест. Усолье-Сибирское 40 койко-мест. Ежегодно в диспансере пролечивается свыше 25 тыс.

Во Владивостоке готовятся к открытию нового онкоцентра:

Официальный сайт ГБУЗ "Волгоградский областной клинический онкологический диспансер". Волгоградский областной клинический онкологический диспансер vokod@​www.mlpu-pdub.ru; 8 () 58 49 45; 8 () Единый контактный центр. Областной онкологический диспансер №1, Волгоград: врачей, официальный сайт, 2 место в рейтинге диспансеров Волгограда.

Рейтинг компании — очень высокий. Показать все лицензии Все проверки в отношении компании Показать все контракты Показать все вакансии компании Поделитесь ссылкой! Положительные факторы.

Областной онкологический диспансер:

ГБУЗ "ВОККВД" Адрес: г. Волгоград, ул. Еременко, 70 График работы: Пн-Пт СБ Тел.: +7 () — регистратура, приемная главного врача (тел/факс) - . Волгоградский онкологический диспансер №1 Волгоград. Волгоградская область. Основные сведения. Контактные данные. Схема проезда. Запись к врачу. Волгоградский онкодиспансер №1 Волгоград. ГБУЗ "ВОКОД" (ИНН , ОГРН ), Волгоград - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство, учредители и другие данные на www.mlpu-pdub.ru

Были в этой клинике? Добавить отзыв. Волгоград , Волгоградская область государственные диспансеры : наш адрес - Волгоград, ул. Землячки, д. Рейтинг клиники.

Гомельский областной онкологический диспансер:

ГБУЗ «Волгоградский областной клинический онкологический диспансер» В г. организован Сталинградский областной онкологический диспансер – с года Государственное бюджетное Сайт: www.mlpu-pdub.ruu www.mlpu-pdub.ru – официальный портал о туризме Волгоградской области. ГБУЗ "Волгоградский Областной Клинический Онкологический Диспансер". Участники Круто, но это только на фото так!!!! Картинки, у нас в. пациентов ⭐️ о Областной клинический онкологический диспансер Дзержинского района на ул. Землячки, д. 78 в Волгограде - официальный сайт.

Землянская Наталья Сергеевна. Желтякова Вера Константиновна. Сахарова Елена Александровна. Информацию о плане и ходе операции от врача Сахаровой не получила никакой, от меня требовалось только быстренько подписать согласие на операцию и заплатить за неё. В результате потребовалась повторная операция лапаротомии из-за расхождения швов. Получилось, что хирург без опыта просто тренировалась на мне, "набивала руку".

Директор центра онкологии им.Блохина Михаил Давыдов отмечает юбилей.

Семинар ГБУЗ \

Наталья Семенова: «Ремонтные работы в медицинских учреждениях региона будут продолжаться»