ОБНИНСК ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ

Регистрация и вход. Поиск по картине Поиск изображения по сайту Указать ссылку. Загрузить файл. Крутой поиск баянов. Везде Темы Комментарии Видео. О сайте Активные темы Помощь Правила Реклама.

Обнинский онкологический центр:

Запись на прием в поликлинику Центра () , () Получения медицинской помощи на бюджетной основе. тел. () – cпециалисты информационно-аналитического отдела (группа ВМП). Колл-центр () , () ; Приём пациентов: Запись на прием. Документы, необходимые для очной консультации в Центре: полис обязательного медицинского страхования; паспорт;. Обнинск Калужской области, ул. Королева, дом 2), особенно оперирующему хирургу-онкологу кадидату мед. наук Полькину В.В. В. Запись на прием .

На странице Вы найдете список платных и бесплатных медучреждений Обнинска. Если Вы хотите записаться в бесплатные городские поликлиники на прием к врачу - воспользуйтесь электронной регистратурой в Обнинске. Обратная связь. Задай вопрос врачу онлайн и получи ответ мгновенно. Вход или Регистрация. Задать вопрос. Статьи Болезни Лекарства. Запись к врачу.

Ядерные технологии на службе медицины: в Обнинске открылся Центр высокоточной радиологии.:

Регистратура: ;. Документы, необходимые для очной консультации в Центре: полис обязательного медицинского страхования;; паспорт;; выписку из истории болезни с. Москве или г. Обнинске на время прохождения амбулаторного обследования​. На приеме осуществляется: оформление первичной медицинской.

Цыба медицинская помощь оказывается специалистами различного профиля хирургами, гинекологами, онкологами, радиотерапевтами, химиотерапевтами , что позволяет пациентам получить весь спектр необходимого лечения в соответствии с международными протоколами. В отделении предоставляется лечебно-диагностический комплекс помощи женщинам с заболеваниями репродуктивной системы, включая хирургическое, в том числе органосохраняющее лечение видеоэндоскопическое, радиоволновое , лучевую, лазерную и фотодинамическую терапию, а также химиотерапевтическое лечение, как в самостоятельном варианте, так и в комбинированных схемах. Восстановительное лечение онкогинекологических больных с урогенитальными расстройствами с использованием лазерных, радиоволновых технологий, а также объемообразующих гелей. Цыба применяет прорывной метод лечения онкогинекологических заболеваний — брахитерапию. По эффективности брахитерпия сопоставима с хирургическими методами лечения, однако процесс подготовки, лечения и реабилитации занимает значительно меньше времени, при котором качество жизни пациента совершенно не меняется.

Как я узнала что у меня РАК:

Онкология – это страшный диагноз. Но если он поставлен вам или кому-то из близких, то медлить нельзя. Необходимо обращаться за помощью, проходить обследование и терапию. Онкологический центр в Обнинске – это один из. Первичный прием онколога обходится в рублей, повторные – 1 тыс. руб. Запись на прием в Обнинский онкологический центр осуществляет с учетом пожелания пациента и графика работы. Поэтому, если в вашу семью пришла беда, то стоит попросить у врача направление в этот центр. Его адрес, г. Обнинск, улица Королева, д. 4. Обнинск расположен на расстоянии 80 км к юго-западу от МКАД.

На связи с вами:пн-пт с 8. Постарайтесь до визита прислать выписки и результаты обследований на почту: info onkoobninsk. Если такой возможности нет, возьмите документы с собой на приём. Также можно пригласить с собой кого-то из близких. Список документов. На приеме врач ответит на все ваши вопросы, даст рекомендацию по подготовке и возможно назначит дополнительные анализы биохимию, общий анализ крови.

Щитовидная железа операция. 🙅 Виды операций на щитовидной железе. Пироговский центр.:

День открытых дверей в обнинском МРНЦ. Подробнее». 21 Марта Обнинский онкологический центр запись на прием. Склад и финансы, сервис SMS-на по минаний, база клиентов, онлайн- запись Отели все включено в. Находится мед центр адресу: ул. Королёва, 4, Обнинск. Осуществляйте онлайн запись на прием и мы с радостью вас примем. Фото объекта. Фото 0 Фото.

У вас заболел ребенок и вам срочно нужен хороший детский онколог в Обнинске? На данной странице собраны адреса и телефоны платных медицинских центров, а так же государственных детских больниц и поликлиник, где можно записаться на прием и консультацию к врачу онкологу по телефону. Реальные отзывы пациентов и рейтинг клиник помогут вам подобрать хорошего врача для вашего ребенка и вовремя начать лечение. Адрес: Обнинск, пр. Ленина, 85, корп. Ленина, 74В, Тел.

Очередь в онкоцентр

РАДИОЙОДТЕРАПИЯ В ОБНИНСКЕ