ЗАДАТЬ ВОПРОС ОНКОЛОГУ ОНЛАЙН

Каждый год в России рак диагностируют более чем у тыс. При этом ежегодно не менее тыс. По данным Всемирной организации здравоохранения, онкозаболевания сейчас занимают второе место среди причин смерти людей на первом месте пока традиционно сердечно-сосудистые болезни. Однако если вовремя начать правильное лечение, то шанс побороть рак достаточно высок. Мы наслышаны об онкозаболеваниях, но сталкиваясь с ними в реальности, часто не знаем, как действовать.

Андрей Колесников — летописец Путина / вДудь:

Бесплатная консультация онколога онлайн на сайте о здоровье СпросиВрача. Задайте вопрос онкологу и получить ответ о цвете родинки, опухоли в груди, плоскоклеточном раке кожи, РПЧ, КТ грудной клетки, щитовидной. Бесплатная онлайн консультация онколога: вопросов пациентов, ответов. Задайте бесплатный вопрос онкологу и получите ответ специалиста. Задать анонимный вопрос онкологу бесплатно (онлайн), получить бесплатную консультацию врачей. 19 вопросов онкологам от пациентов, 11 ответов врачей. Консультация врачей.

Ведь единственная вещь, которая хуже чем лечение онкологии, это лечение рака, когда его у вас нет! Вот, что вам нужно знать: химиотерапевтические препараты вызывают повреждения мозга, повреждения сердца, повреждения печени, повреждения легких, повреждения иммунной системы, вызывают потерю слуха, повреждения почек и мочевого пузыря, повреждения кишечника, внутренние кровотечения, периферическую нейропатию это когда вы теряете чувствительность в ваших руках и ногах, иногда временно, иногда навсегда. Если врачи не говорят вам обо всех этих потенциальных проблемах, значит они скрывают от вас очень серьезную и важную информацию. Вы потеряете аппетит. Вы потеряете свои волосы. Вам просто будет немного больно, и вы будете плохо себя чувствовать. Если это все, что они вам скажут, то они упускают очень важные вещи. Они рассказывают вам обо всех, совсем маленьких побочных эффектах, о которых все знают.

Онлайн-консультация: «Опухоли ЖКТ»:

Задать вопрос врачу: Онкология. Саламахин Максим Петрович. Врач-онколог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Бесплатная, оперативная и профессиональная онлайн консультация врач-​онколог: задать вопрос онлайн врачу онкологу и получите онлайн. Если ЖКТ функционирует, то пищу необходимо принимать через рот. Показать еще 4 ответа. Задайте вопрос врачу-онкологу. Задать вопрос врачу​.

Мы находимся в авангарде современной онкологии в России. Участие в международных конгрессах по онкологии позволяет нашим пациентам получать самые новые варианты лечения, которые доказали свою эффективность. Когда вы едете в Германию, Израиль или Турцию Вы можете получить эти варианты лечения, только в 3 раза дороже. В Лимфатек Вы можете рассчитывать на доброе отношение, современное лечение и комфортные условия. Вы устали от конвеера в медицине? Наш прием длится не 15 минут, а столько времени, сколько нужно, чтобы Вы и Ваши близкие могли получить ответы на все вопросы в атмосфере уважения, заботы и внимания.

10 глупых вопросов ОНКОЛОГУ:

Вы можете задать вопрос онкологу онлайн в чате, а так же, по whatsapp, viber, telegram и skype видео-консультация. Начать чат Популярные проведенные консультации. Apr 09,  · Онлайн консультация онколога: запись на удаленную консультацию по раку и онкологии. Прием у врача-онколога без приезда в клинику, услуги онлайн консультации в Европейской клинике. Задать новый вопрос онкологу. Уважаемый посетитель! В базе сайта 03 онлайн в настоящий момент более Задать вопрос. -.

Please leave this field empty. Я согласен с правилами и условиями. Онлайн-консультация — это возможность получить ответы на интересующие вас вопросы, касающиеся заболевания, не выходя из дома. Особенно удобно это для пациентов, проживающих за пределами Татарстана, а также для пациентов, для которых очный визит к врачу затруднителен. Ассистент кафедры онкологии, радиологии и паллиативной медицины КГМА. Стаж в радиологии — 18 лет , общий — 19 лет.

10 странных вопросов ОНКОЛОГУ:

Какие вопросы нужно обязательно задать во время онлайн-консультации врача-онколога? Онкология — Online консультация. Задайте и Вы вопрос профессору Александру Георгиевичу Хитарьяну. Специалисты сервиса «Просто спросить» отвечают онлайн на любые вопросы об онкологических заболеваниях, с которыми.

Вам отвечают практикующие врачи с опытом работы. Консультация независимого онколога онлайн позволит своевременно сориентироваться и получить дальнейший план действий, ведь не запущенные формы заболевания онкологического профиля уже успешно поддаются лечению. Важно вовремя распознать опасность, на ранней стадии начать обследование и разработать стратегию эффективной терапии. Вопросы и ответы Здравствуйте. Кашель, горло, сопли. Нащупала у себя уплотненный лимфоузел.

Исповедь врача. Андрей Малахов. Прямой эфир от 20.06.18

Женский доктор Людмила Шупенюк развенчала популярные мифы о беременности, инфекциях и климаксе

Исповедь врача. Андрей Малахов. Прямой эфир от 20.06.18