ОНКОЛОГИЯ БОБРУЙСК РЕГИСТРАТУРА ТЕЛЕФОН

В наших стенах Вас ожидает доброжелательное отношение, приятные цены и превосходное качество работы. Также в Бобруйской лечебно-консультативной поликлинике можно сделать лабораторные исследования, включая биохимию и гематологию. Бобруйская лечебно-консультативная поликлиника всегда будет рада видеть Вас среди своих пациентов и окажет любую помощь! Адресно-телефонный справочник по Беларуси. Координаты и ссылки на сайты фирм. Каталог предприятий и организаций Беларуси. Контакты Belarusinfo.

Республиканскому центру детской онкологии, гематологии и иммунологии исполняется 20 лет:

Диспансер онкологический межрайонный г.Бобруйск (г. Бобруйск, пер. Сосновый, д. 40) - интернет-регистратура. Здесь вы можете заказать талон к врачу через интернет, вызвать врача на дом, узнать телефон, адрес и сайт. + () (приемная главного врача и факс) + () (регистратура) Адрес: , Бобруйск, Сосновый пер., Больницы, госпитали Гомельский областной клинический онкологический диспансер в Гомеле- режим работы, телефоны и более подробная информация на страницах www.mlpu-pdub.ru

Наши новые услуги. Будем рады Вас видеть в нашем центре. Для диагностирования злокачественных и доброкачественных новообразований, определения их характера и выбора правильного метода лечения необходима консультация онколога. Для этого в нашем центре есть все необходимое. Срочная консультация практикующего врача-онколога в Бобруйске требуется при обнаружении следующих симптомов:. Нужна ли подготовка к процедуре осмотра у онколога? Все зависит от клинической картины и особенностей локализации опухоли.

Очередь в онкоцентр:

Бобруйск, пер. Сосновый, д. 40) - интернет-регистратура. узнать телефон, адрес и сайт поликлиники, уточнить расписание врачей и график работы. Адрес: пер.Сосновый, Бобруйск. Могилевская обл. () ​ - Факс. Номер мобильного телефона: () - Регистратура. Очень приятно, когда в регистратуре уже тебя тепло встречают, вежливо и с Административные процедуры · Электронные обращения · Телефоны В нашем диспансере УЗ ´Бобруйский межрайоннный онкологический.

Toggle navigation. Главная Контакты Телефонный справочник. Приемная главного врача: 8 Горячая линия онкологического диспансера: в будни с 9. Консультативно-диагностический центр ул.

«РНПЦ онкологии и медицинской радиологии» удостоили премии «За духовное возрождение». Панорама:

"Телефон доверия" Бобруйского наркологи- ческого диспансера: Онкология в этой статистике занимает лишь 13,6 процента ( г). Бобруйск, ул. Советская, Анализы можно сдать ежедневно, по будням с до , в выходные с до Определение наличия антигена covid — новый метод экспресс-диагностики коронавирусной инфекции, который может являться аналогом ПЦР. Уважаемые медицинские работники,УЗ 5 «ГДП»врач Емельянов - Янковский С.В.и мед.сестра Кацубинская Т. И.!Позвольте выразить благодарность за Ваши старания и знания, за Ваши усилия и советы, за Ваше понимание, за Ваш.

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности персональных данных. При проведении КТ исследований часто возникает необходимость приема пациентом специального контрастного вещества. Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет приём врача. Сайт про ПЭТ и Компьютерную томографию. Контактная информация. Как добраться. Посмотреть на карте.

Гомельский областной онкологический диспансер:

Официальное название: УЗ «Бобруйский межрайонный онкологический диспансер». Адрес: , пер. Сосновый, 40, Бобруйск. Телефон: 8 ()​. УЗ «Бобруйский межрайонный онкологический диспансер» - это современное медицинское учреждение, оказывающее квалифицированную​. Ординат. 8() 7 онкологическое отделение паллиативного лечения: Регистратура.

Бобруйск, ул. Пролетарская, Советская, Адрес: г. Режим работы: ежедневно с 8.

Центр детской онкологии, гематологии и иммунологии

БЛОГ//ПОЕЗДКА В ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР//НАЗНАЧИЛИ ОПЕРАЦИЮ...

РНПЦ онкологии: с чем способны справиться врачи?