62 ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР НА ВОЙКОВСКОЙ

Онкологическое заболевание сегодня — это не финал жизненного пути. Но нередко на определенном этапе болезнь причиняет пациенту сильные страдания, физические и душевные. Как правило, в эти переживания глубоко вовлечены родственники и близкие. Наши врачи совмещают высококачественную лечебную помощь с душевной заботой о пациенте и его близких! От всей души благодарим Отделение химиотерапии на 19 этаже онкоцентра им.

Директор центра онкологии им.Блохина Михаил Давыдов отмечает юбилей.:

Благодарность поликлинике МГОБ №62 (Онкологический диспансер №2 , г. Москва, Старопетровский проезд, д. 6) Совсем недавно нашей семье пришлось столкнуться с этим непростым и тяжелым. Поликлиника МГОБ №62 (Онкологический диспансер №2) на Войковской. Поликлиника Московской городской онкологической больницы № 62 функционирует с ноября года на базе бывшего Онкологического диспансера № 2. Диспансер на Войковской обслуживает взрослое население, проживающее на севере и северо-западе Москвы. К нему прикреплен стационар, на базе которого проводится оперативное лечение.

Записаться на прием. Задать вопрос. Личный кабинет. Заказать обратный звонок. Только с 1 по 30 ноября г. Ранняя диагностика различных онкологических заболеваний.

Онкодиспансер:

Центр Амбулаторной Онкологической Помощи (ЦАОП) МГОБ №62 функционирует с ноября года на базе бывшего Онкологического диспансера. В году диспансер был присоединен к больнице №62 и получил название "Поликлиника московской городской онкологической. Поликлиника МГОБ №62 (Онкологический диспансер №2). Адрес: , г. Москва, Старопетровский проезд, д. 6. • Метро: Войковская (от метро.

Телефоны: Справочная служба: , Факс Заместители главного врача: Зам. Руководители стр. Условия приема: Обслуживает прикрепленное население Северного и Северо-Западного административных округов — человек. На учете состоит 25 онкологических больных. Диспансер консультирует всех жителей САО и СЗАО по направлениям районных поликлиник при подозрении на опухолевое заболевание, предраковый или фоновый процесс.

70-летие Городского клинического онкологического диспансера:

Связаться с контактным лицом фирмы Поликлиника Московской городской онкологической больницы № 62, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте gob62@www.mlpu-pdub.ru, через сайт oncoru., с 1/5(2). Поликлиника МГОБ №62 (ранее Онкологический диспансер №2): отзывы, запись на приём, информация о врачах, каталог услуг с ценами, акции. Актуальная контактная информация: адрес, телефон, график работы/5(4). Онкологическая больница №62, Москва: врачей, отзыва о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге больниц Москвы (75/), адрес - Москва, Красногорский район, п/о 77%().

Помогите сделать портал лучше! Увеличить карту. Как добраться: добавить описание. Координаты: Написать отзыв.

Областной онкологический диспансер:

Ближайшие станции метро: Войковская, Балтийская. Телефоны: +7 Врач-онколог Кабинет ор.2 1 онкологическое отделение. Поликлиника Московской городской онкологической больницы № 62 функционирует с ноября года на базе бывшего Онкологического диспансера. Поликлиника МГОБ №62 (Онкологический диспансер №2) на Войковской. Поликлиника Московской городской онкологической больницы №

Отдел платных услуг осуществляет оформление госпитализации, ведет расчет стационарного и амбулаторного лечения, проводимого на платной основе. Активно развивается взаимодействие со страховыми компаниями и организациями, направляющими пациентов на лечение по ДМС. Платные медицинские услуги оказываются жителям Москвы, иногородним и гражданам иностранных государств. Платные услуги оказываются пациентам либо на основании договора добровольного медицинского страхования, заключенного пациентом с компанией-партнером, либо после заключения договора непосредственно между пациентом и больницей согласно действующему прейскуранту. Оплата за амбулаторные манипуляции и стационарное лечение для физических лиц возможна наличными денежными средствами, банковской картой на кассе больницы, а также по безналичному расчету по выставленным счетам для организаций и страховых компаний. Отдел платных услуг не осуществляет запись на прием!

Клиники России. Республиканский онкологический диспансер. Ингушетия - Телеканал «Доктор»

Онкологический центр ВРН Монолит 2 недели спустя

БЛОГ//ПОЕЗДКА В ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР//НАЗНАЧИЛИ ОПЕРАЦИЮ...