БЛОХИНА ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОТЗЫВЫ

Врачи онкоцентра записали видеообращение, в котором пригрозили массово подать заявления об увольнении, если Минздрав не отстранит новое руководство клиники. Сотрудники жалуются на отсутствие ремонта и непрозрачную систему выплаты зарплат. Что происходит и чем это может кончиться? Происходящее в клинике им. Конфликт в этом медучреждении вспыхнул ещё в августе, однако именно сейчас врачи одного из главных детских онкологических центров начали по-настоящему бить тревогу. Врачи записали видеообращение , в котором рассказали о притеснениях со стороны нового руководства, отсутствии ремонта в клинике, задержке сдачи в эксплуатацию новых корпусов и непрозрачной системе начисления зарплат. Врачи поставили ультиматум — либо новый руководитель Светлана Варфоломеева будет уволена, либо уйдут они.

Онкоцентр Блохина: операция по удалению челюсти:

Отзывы о онкологическом центре Блохина в Москве: 84 отзыва о клинике, 83 отзыва о врачах от реальных пациентов.4,2/5(). Онкологический центр Блохина (Москва): официальный сайт, отзывов, 51 врач, адрес, телефон +7 () ,2/5(). 24/1/ · Онкологический центр Блохина на Каширке Для удобства восприятия, все отзывы здесь выведены на одну страницу.3,5/5().

Сайт функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям. Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Реорганизация работы НМИЦ онкологии им. Блохина привела к очередному крупному скандалу в этом учреждении. Врачи и младший персонал жалуются на резкое снижение зарплат и увеличение нагрузки. Родители больных детей сообщают о том, что общаться с врачами они могут теперь только на бегу.

ИЗ ЕВРОПЫ НА ЛЕЧЕНИЕ В БЛОХИНА:

Уважаемые медики Национального медицинского исследовательского центра онкологии им. Н.Н. Блохина! Я хочу выразить благодарность за вашу​. Онкологический центр Блохина, Москва: мнение реальных пациентов - отзывов о клинике и ее врачах. До онкологического центра Блохина едет метро. Выйти на станции «​Каширская». Отзывы о клинике. Онкологический центр Блохина.

Лечился в прошлом году в данной клинике от рака лёгких. Проходил курс химиотерапии. В целом, всё понравилось, если можно так сказать о лечении от смертельного заболевания. Лечение прошло без эксцессов. Доктора высококвалифицированные, быстро составили план лечения. Единственный минус - это цены. Понятное дело, что в зарубежных клиниках они выше.

Очередь в онкоцентр:

Онкологический центр Блохина Москва, Каширское шоссе, д. 24 Охотный Ряд, Лубянка пн-пт - Расположение: Каширское шоссе, д. 24, Москва. 20/9/ · Онкологический центр Блохина на Каширке, рейтинг и ОТЗЫВ, описание клиники ☯, телефон ☎, вся ПРАВДА о лечении ☠ в этом медицинском учреждении3,5/5(). Анна З Онкологический центр имени Блохина в Москве Начиталась отзывов в интернете о том что процветает коррупция и беспорядок, но с нас вообще никто денег не взял.

Телефон или email. Чужой компьютер. НМИЦ онкологии им. Блохина Онкологический центр. Центр возглавляет главный внештатный специалист-онколог Минздрава России, д.

Как главный онколог и его сын наживаются на онкоцентре Блохина:

Перед тем как попасть в этот центр, я уже много где побывала и нигде такого внимательного и чуткого отношения ко мне не было. Решено было. Российский онкологический научный центр им. Н.Н. Блохина (Россия, Москва) - отзывы. Рекомендуют 60%. Отзыв о Российский онкологический. Центр находится в непосредственном подчинении Министерства Здравоохранения России. Одно из крупнейших в мире учреждений профиля. В его.

В году институт возглавил Николай Николаевич Блохин. В кратчайшие сроки он сумел собрать в одном центре лучших представителей науки, практических врачей, хирургов, рентгенологов, радиологов, терапевтов и организаторов здравоохранения, талантливую молодежь и создать ведущую научно-практическую школу страны, ставшую одной из наиболее авторитетных в мире. Сегодня центр носит имя своего основателя и первого директора. С года по настоящее время РОНЦ им.

Новый онкологический центр в Астане позволит лечить около 1600 пациентов с редкими заболеваниями

Директор центра онкологии им.Блохина Михаил Давыдов отмечает юбилей.