ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР РЕГИСТРАТУРА ТЕЛЕФОН

Блохина РАМН. Крестьянина, 2. Красноярский край в том числе Таймырский Долгано-Ненецкий автономный округ и Эвенкийский автономный округ. Курган, ул. Липецк, ул.

В Красноярске при краевом онкодиспансере открыли новую поликлинику:

ГОМЕЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР. , РБ, г. Гомель, ул. Медицинская, 2. Регистратура: 8 () 50 42 66 8 () 49 19 45 8 () 49 19 Ленинградский областной онкологический диспансер в Санкт-Петербурге: Номер телефона: +7 () (регистратура) +7 () (регистратура) +7 () ; Адрес: Санкт-Петербург, просп. Литейный, ГБУЗ ВО «Областной клинический онкологический диспансер»: Номер телефона: +7 () , — Телефон регистратуры +7 () .

Проходила диагностику в этой клинике по поводу лечения рака груди. Не могу сказать, что всё понравилось, так как с трудом дождалась своей очереди, к тому же к пациентам тут не прямо-таки лояльно относятся, так что сразу ощущаешь себя не очень комфортно. Зато врачи вроде бы компетентные, насколько я могу судить. В общем, прошла диагностику, после чего мне назначили лечение. Лечение было действенным, так как в конечном итоге получилось от болезни избавиться, хотя нельзя сказать, что это было легко и быстро. Впечатления об этой клинике средненькие - вот если бы тут к пациентам лучше относились, то другое дело. Даже сейчас, в столь кризисное время, персонал клиники не отказал в приеме и лечении ребенка, у которого диагностировали рак.

Онкология:

Республиканский онкологический диспансер. Республика Карелия, г. информация. Телефоны и режим работы Регистратура. () Онлайн запись; История диспансера 7 онкологическое отделение паллиативного лечения: Регистратура, 8() ТЕЛЕФОНЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ЛЮДЯМ, НАХОДЯЩИМСЯ В КРИЗИСНОЙ СИТУАЦИИ. Телефоны: Регистратура поликлиники: + 17 Регистратура щитовидной железы: + 17 Справка стационара: + 17 ​

Записаться на прием. Задать вопрос. Личный кабинет. Заказать обратный звонок. Только с 1 по 30 ноября г.

Обнинский онкологический центр:

@ БУЗ ОО Орловский онкологический диспансер Контакты: Телефон: +7 () - Регистратура. Учреждение здравоохранения Минский городской клинический онкологический диспансер Телефон + 17 по рабочим дням с до Регистратура поликлиники: + 17 + 17 Справка стационара: + 17 Горячая линия.

Главный врач Самышина Елена Александровна, к. Заведующая 2-м онкологическим отделением — врач - онколог - Курбатова Валерия Шамилевна И. По электронному адресу: 2. В регистратуре при личной явке: с понедельника по пятницу с до , в субботу с 9. Дозвонилась в регистратуру сразу, ответили грамотно и развернуто на все вопросы.

КАК РАБОТАЕТ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР В ПЕТРОПАВЛОВСКЕ:

Режим работы регистратуры: ежедневно в рабочие дни с до выходной - воскресенье. Телефоны: () Режим повышенной. Регистратура поликлиники: Справочная диспансера: Телефон-факс: ГАУЗ Кемеровской области «Областной клинический центр охраны. Телефон администратора: с 8 до 16 ч. Факс: 8()​ Регистратура отделения платных услуг: 8() с 8 до 17 ч.

Для соблюдения сроков ожидания медицинской помощи, оказываемой в плановой форме врачами-специалистами поликлинического отделения диспансера по Территориальной программе государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на территории Ставропольского края, а также для удобства пациентов, предварительная запись осуществляется за 30 дней до планируемого визита к врачу. Всё необходимое лечение по онкологическому профилю — бесплатное в рамках системы ОМС. О диспансере Структура Администрация Административные службы Медицинские службы Нормативные документы Лицензии Вакансии Профсоюзная организация Противодействие коррупции История Награды и благодарности Блог о жизни диспансера Научно-практическая деятельность Кадровое обеспечение Контролирующие организации. Кабинет малоинвазивных вмешательств Клинико-диагностическая лаборатория Отделение ультразвуковой диагностики Кабинет функциональной диагностики Патологоанатомическое отделение Радиоизотопная лаборатория Рентгенодиагностическое отделение Эндоскопическое отделение. О центре Комплексные программы диагностики Расписание приема врачей Специалисты Услуги и цены. Главная Стационар Регистратура. Регистратура организация предварительной записи пациентов на прием к врачу как при непосредственном обращении в поликлинику, так и по телефону; обеспечение четкого регулирования интенсивности потока населения и распределение по видам оказываемой помощи; обеспечение своевременного подбора и хранения медицинской документации;.

Онкодиспансер

Курский областной клинический онкологический диспансер (ОБУЗ КОКОД)

Областной онкологический диспансер