УРИНОТЕРАПИЯ ПРИ ОНКОЛОГИИ

Это стало беспокоить меня, я начала делать компрессы из старой мочи. Через неделю она прорвалась, пошел гной, появилось уплотнение около уха, за ухом и по сосудам, идущим в углубление около ключицы: стало болеть. Комментарии и рекомендации. Этой женщине необходимо пройти полный курс очистительных процедур—толстый кишечник, печень, почаще париться для расшлаковки тканей. На область родинки постоянно делать компресс из упаренной урины. На месте родинки образовалась язвочка, которая не заживала все эти годы. Всевозможные лечения результата не давали.

Излечение онкологии методом питья мочи:

Уринотерапия при онкологии, голодание и клизмы. Такой способ поможет избавиться от негативной энергетической основы заболевания. Организм сможет полностью восстановиться. При наложении на пульс снимает жар. Отлично помогает против трясучки, при онемении, при параличах, а при наложении на область селезенки облегчает боли в ней. уринотерапия . Книга» Уринотерапия от своята съдина ★ Плащане в брой при получаване ★ Бърза и евтина доставка до адрес.

Сонник - толкование снов Рецепты народной медицины Гадание онлайн Гадание на картах Таро Бесплатные гороскопы Психологические тесты Развивающие игры Нумерология. Поиск: В заголовках В содержании. Принципы, методы, техника. Малахов Г. За счет чего это происходит, описывалось ранее. Лучшая методика лечения печени такая: пить урину по раза граммов в день, на ночь на область печени делать компресс из шерстяной ткани, смоченной в мочегоне; из всех видов урины подберите наиболее приемлемый для вас.

Химиолучевая терапия местнораспространенного плоскоклеточного рака пищевода. Хирургия НУЖНА:

Он прочитал, что уринотерапия вместе с постом и диетой из кожи молодой барсучихи, пойманной в мае при убывающей луне и. Действительно, при уринотерапии больной первое время чувствует облегчение. Это объяснимо: в моче есть кортикостероидные. Методика лечения онкологии печени. Уринотерапию при раке печени нужно проводить от двух до.

Доброе время суток! Меня зовут Халисат Сулейманова — я фитотерапевт. В 28 лет себя вылечила от рака матки травами больше про мой опыт выздоровления и почему я стала фитотерапевтом читайте здесь: Моя история. Пока добавить нечего, но если Вам нужна помощь в подборе трав и методик лечения, можете меня найти вот по контактам:. Воспаление поджелудочной железы называется панкреатитом.

Глазные травмы. Заболевания организма, которые приводят к проблемам со зрением, глаукома и катаракта:

Още от древността, така и днес урината се използва за лечение на всякакви болежки. У нас Уринотерапията се практикува от природната медицина, но съвременната – я отхвърля. Още прадедите ни са открили, че урината. Книгата „Уринотерапия“ можете да закупите в Здравен център „Дар“ на цена 6 лв. или да ви я изпратим по куриер, след предварително обаждане на нашия телефон: 02/ 75 В бестселъра „Биоритмология и уринотерапия" известният лечител Генадий Малахов за пръв път описва от научна гледна точка механизма за най-добро въздействие на урината върху човека.

Моча urina — жидкий продукт выделений человеческого организма, вырабатываемый почками и выводимый наружу через систему мочевыводящих путей. В норме днем выделяется мочи больше, чем ночью. Функциональной единицей почек, в которых происходит выработка мочи, является нефрон. Моча образуется из плазмы крови. Вырабатывая мочу, почки изменяют элементный состав плазмы крови.

Уринотерапия. Упаренная моча. На что только не пойдешь, когда умираешь.:

Уринотерапия (лечение мочой) при раке Урина (моча) принимается внутрь при закупорках в печени, селезенке, желчных протоках. Уринотерапия, как не странно на первый взгляд, невероятно эффективна против различных Онкологи назначили операцию. Пример. «Моя знакомая несколько месяцев занимается уринотерапией при раке лимфоузлов. Чул Ким (Chul Kim), врач-онколог, кандидат медицинских наук из Национального Уровень выживаемости при гинекологическом раке ноль процентов, А. Паре. Но дальше в виде примеров в один ряд поставлена уринотерапия.

Для начала стоит сказать следующее - данная книга не является личным достоянием А. Попова, он является лишь составителем, объединив под одной обложкой статьи разных авторов, придав им громкий заголовок. Не стоит в книге искать секретное оружие против рака, даже не стоит привязывать к этому уринотерапию. Оба метода исходят от разных авторов и никак не связаны друг с другом. Моё внимание было привлечено к книге только из-за издательства, где стоит гордое имя Барнаула. Мне стало интересно - других поводов для чтения книги не было.

Об уринотерапии

ПОМОГАЕТ ЛИ ГОЛОДАНИЕ ПРИ РАКЕ? (Ermakova-kaif)