СВЕКЛА ПРИ ОНКОЛОГИИ

Этому банальному овощу почему-то дано название бета вульгарис. Специалисты приписывают ему фантастически полезные свойства. Например, снижать вероятность онкологических заболеваний. Именно так поступали красавицы прошлых лет. При головной боли.

СОК СВЁКЛЫ ОТ Р А К А:

Свекла при онкологии – доступное дешевое старинное средство от опухолей разных типов и других патологий. У нас в этом качестве она была известна еще в раннем Средневековье. Овощ полезен в качестве вспомогательной восстановительной терапии и профилактики от таких. Свекла – корнеплод семейства маревых, известный как ценная овощная культура с древних времен. Известны были и лекарственные свойства свеклы. Польза употребления свеклы при онкологии. Как правильно приготовить свекольный сок для лечения при онкологии. При таком серьезном заболевании, как рак, пить лечебный напиток из сока красного овоща надо регулярно, без перерывов и достаточно длительно, так как он не обладает мощным действием, а работает.

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь. Правда или вымысел? Австриец Рудольф Бреусс посвятил всю жизнь поискам лекарства от рака. Существующие препараты его не устраивали ни эффективностью, ни наличием тяжелых побочных эффектов. Но к концу жизни он, кажется, добился, чего хотел: он разработал формулу идеального овощного сока, который стимулирует иммунную систему и фактически заставляет ее атаковать раковые клетки. И что интересно, этот сок доказал свою эффективность.

Сок свеклы: анемия, гипертония и рак - Домашний лекарь - выпуск №201:

www.mlpu-pdub.ru › Новости › Здоровье › Питание. При онкологии. Ученые доказали, что основным воздействующим на раковые клетки веществом свеклы являются антоцианы —. Кружочки свежей свеклы прикладывают к вискам при головных болях. По его данным, у всех онкологических больных (за исключением лишь одного).

Для приготовления этого домашнего средства — сока свеклы от рака — понадобятся корнеплоды и приборы: соковыжималка или мясорубка и кусок чистой марли. Свекла должна быть свежая, темно-красного цвета чем темнее она будет, тем лучше и желательно выращенная без применения химических удобрений. Ее нужно очистить от кожицы, промыть в воде, нарезать кусочками. После этого пропустить их через мясорубку или положить в соковыжималку. Полученную массу переложить в марлю и отжать, чтобы получить чистую жидкость. Принимать только что выжатый сок свеклы при онкологии не рекомендуется — он может вызвать приступ тошноты, а иногда и рвоты.

НАСТОЙКА из СВЕКЛЫ очищает сосуды и нормализует давление. Полезное домашнее вино, бражка, квас.:

Расскажем о пользе и возможном вреде сока свеклы в лечении онкологии, Вы узнаете, как правильно приготовить и пить домашнее лекарство, в том числе с морковью и яблоком, против рака печени или других органов. Сок свеклы и моркови. При онкологии пропорция в этой смеси должна быть (где, например, на один стакан свекольного сока должно приходиться два стакана морковного). Такое сочетание отлично помогает больным, которые не переносят вкус свеклы. Сок свеклы при онкологии необходимо пить в период лечения постоянно, а также не прекращать и после того, как болезнь отступит – для предупреждения рецидива.

Вещества, содержащие в соке свеклы — это настоящее природное лекарство. Благодаря свекольному напитку наша кровь обновляется, в результате активного образования эритроцитов. Свекольный сок при онкологии благоприятно влияет на выздоровление человека, благодаря такому веществу как бетацианин, который является мощным антиоксидантом, помогающим справиться с опухолями. Свекольный сок для онкобольных является энергетическим напитком, так как содержит большое количество полезных веществ. При его применении:.

Как пить СВЕКОЛЬНЫЙ СОК при р а к е?:

В качестве основы лечебной смеси соков выбран сок свеклы. Этот сок весьма эффективен при раке. Однако на одном свекольном соке не проживешь. Свекла при онкологии. Свекла помогает лечить: гипертонию, заболевания печени и даже рак! Основным полезным компонентом. Ученые доказали, что свекольный сок может помочь при лечении попробовал лечить онкологических больных с помощью свеклы.

Свеклу в борьбе с онкологией использовал венгерский врач Ференци. С по годы он проводил курс терапии. Результаты впечатлили:. В х сотрудник Всероссийского центра научных исследований Г.

ШОК!!! Она Останавливает Деление Раковых Клеток!

Жить здорово! Полезные свойства свекольного сока. (19.01.2016)

РАКОВЫЕ КЛЕТКИ УМИРАЮТ В ТЕЧЕНИЕ 42 ДНЕЙ СОК ПО РЕЦЕПТУ ОТ ЗНАМЕНИТОГО АВСТРИЙЦА СПАС 45 000 ЛЮДЕЙ