ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР БАЛАШИХА

Онкологическая больница в Балашихе является ведущим медицинским учреждением специализированного профиля, которое оказывает своевременную помощь взрослым пациентам и детям с новообразованиями злокачественного характера разной локализации. Здесь применяются только высокотехнологичные диагностические и лечебные методики устранения раковых заболеваний. Врачи больницы смогут выявить болезнь на самой ранней стадии и предупредить ее развитие. Записаться на прием можно по телефону call-центра, указанному на официальном сайте учреждения, в будни с 8 до 20 вечера, по субботам с 9 до 15 часов. По воскресеньям запись не проводят. Главный врач медицинского учреждения — Асташов Владимир Леонидович, который принимает граждан по четвергам с 11 до 13 часов.

Онкодиспансер от первого лица - полная версия:

Адрес: г.о. Балашиха, ул. Карбышева, 6. Телефон: Единая справочная: +7 () Единая справочная: +7 () доб. Детское отделение: +7 () Областной онкологический диспансер, Балашиха: врача, отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге диспансеров Балашихи (64/), адрес - Балашиха, ул%(). ГБУЗ МО «Московский Областной Онкологический Диспансер» — ГБУЗ МО «МООД»: Адрес: г.о. Балашиха, ул. Карбышева, 6; Телефон справочной: +7 ()

Режим работы Платные услуги Оформление платных медицинских услуг осуществляется: пн-пт с 8. Запись на консультативный прием врачей Запись на консультативный прием врачей осуществляется по будням с 8. Предварительная запись по многоканальному телефону: 8 Забор крови на исследования осуществляется ежедневно с Ультразвуковые исследования Проводятся по предварительной записи по направлению врача-онколога поликлиники и стационара диспансера. Лаборатория радиоизотопной диагностики Принимает пациентов с направлением врача-онколога поликлиники и стационара диспансера по предварительной записи: 8 Рентгеновское отделение Консультативный прием осуществляется в день обращения. С направлением от врача-онколога диспансера на маммографию и компьютерный томограф прием осуществляется по записи тел. В структуре диспансера функционируют: поликлиническое отделение, стационар с 12 отделениями, диагностическая служба.

Котперы облетели новый онкоцентр в Балашихе:

г.о. Балашиха, ул. Карбышева, 6; Единая справочная: +7 () ​ Единая справочная: +7 () доб. Детское отделение. Московский Областной Онкологический Диспансер микрорайон Южный. Время движения в пути до онкологического центра 12 минут. Балашиха, ул​. Областной онкологический диспансер, Балашиха: врача, отзывов, цены от руб.

Функционирует с года. В общей сложности посетителями было оставлено отзывов. Что намекает о более чем внушительной популярности "Областной онкологический диспансер" среди пациентов. А оценка полученная на основании этих отзывов может вполне чётко отражать качество предоставляемого лечения и уровень сотрудников этого мед учреждения. В основной массе оценки бывших пациентов имеют позитивный оттенок, большинство оценивают эту организацию высоко. Руководитель диспансера Асташов Владимир Леонидович. На данный момент в диспансере принимают врача.

Московский областной онкологический диспансер:

Онкологический диспансер Балашиха, ул. Карбышева, 6 — телефон регистратуры ГБУЗ МО «Московский областной онкологический диспансер» (г. Балашихинский онкологический диспансер оказывает медицинскую помощь в стационаре. Для пациентов доступны программы по ОМС, ВМП и платны услуги. Онкологический диспансер находится в Балашихе по адресу: ул. Московский областной онкологический диспансер В Балашихе; Российский онкологический научный центр им. Н.Н. Блохина (РОНЦ клиника на Каширке) Центральная Клиническая больница им.

Рак занимает второе место в списке причин детской смертности в России после гибели от несчастных случаев. Сейчас Эльдару 2,5 года. Мальчик любит, сидя на кровати, перекидывать с мамой мяч, а еще он может часами рыться в ее косметичке. Год назад в голове Эльдара обнаружили опухоль размером с мяч для пинг-понга. За это время ребенок перенес трепанацию черепа и курс химиотерапии. Но первый страшный диагноз сыну Оксаны поставили еще во время беременности.

Врачи онкодиспансера в Балашихе рассказали о сложнейших операциях:

Онкодиспансер Балашиха, Балашиха, Россия. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы связаться с Онкодиспансером Балашихой или найти. г.Балашиха, Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области "Московский областной онкологический диспансер". На портале Мосмедик.ком представлена информация и отзывы о ГУЗ МООД г. Балашиха, ул. Карбышева 6.

Московский областной онкологический диспансер является ведущим специализированным лечебным учреждение Московской области, оказывающее современную помощь больным с злокачественными новообразованиями, проживающим в Московской области. Онкологическая больница, согласно установленной территориальной программой государственных гарантий, осуществляет бесплатную медицинскую помощь гражданам Российской Федерации. Лечебно-диагностическую деятельность осуществляют врач и средних медицинских работников, 27 кандидатов медицинских наук, и 65 врачей имеющих высшую квалификационную и 6- первую квалификационную категории. Каждый медицинский работник получил сертификат специалиста. Ежегодно в диспансере проходят лечение 22 тысячи пациентов. Лечебный процесс организован на высоком профессиональном уровне на основе современных методов диагностики. Врачами консультативной поликлиники ежегодно консультируется 97 тысяч пациентов в год.

В Балашихе С мамой - онкодиспансер МООД Изображение 085

Директор центра онкологии им.Блохина Михаил Давыдов отмечает юбилей.

Аниматоры. Благотворительная акция в онкологический диспансер г.Балашиха .