НАСТРОИ СЫТИНА ОТ ОНКОЛОГИИ ДЛЯ ЖЕНЩИН

Мне помогли,была киста яичника и я начала читать настрой на здоровье вроде,точно не помню,лет 10 прошло,начала рассасываться киста и операции не понадобилось,а на операции врачи очень настаивали-даже день уже назначен был. В течении дня несколько раз,очень напугана была предстоящей операцией-очень не хотелось делать мне 20 лет на тот момент было. Про Сытина и его настрои забыла давно,тему увидела-вспомнила,надо будет еще что-нибудь почитать. Настрои помогли. Избавилась от проблем с пищеварением, при этом выбросив все таблетки, которыми врачи пичкали.

БОЖЕСТВЕННОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ ОТ ВСЕХ НОВООБРАЗОВАНИЙ Для женщин:

Настрои Сытина для женщин от онкологии. Разрушение всех раковых клеток во всем теле. Я Дух Божий. Я сейчас из Тонкого мира, из Космоса вливаю в душу, во всё физическое тело вечно новую Ирина Банных. Исцеляющие настрои Сытина Георгия Николаевича слушать аудио для женщин от онкологии.  · Настрои Сытина от онкологии для женщин. В центре Сытина в г. Москве прошли лечение более женщин с диагнозом миома матки. Все они исцелились без операций. Кисты яичников исчезают бесследно.

Георгий Николаевич Сытин является родоначальником новой воспитывающей медицины , возможности которой практически безграничны. Усваивая исцеляющие настрои творящие мысли Г. Сытина, можно победить самые тяжелые недуги, избавиться от доброкачественных и злокачественных новообразований, не прибегая к хирургическим операциям, восстановить полноценное анатомическое строение и функции любого органа и системы физического тела и возродить молодость, — а значит, продлить жизнь. Бог исцеляет недуги. Православная церковь располагает примерами, убедительно это доказывающими. Исцеление Богом отражено в Библии. Но мечта человека о возрождении молодости, исцелении от старости оставалась неисполнимой. И только недавно — впервые в истории человечества — Георгий Николаевич Сытин смог осуществить эту извечную мечту человечества.

Исцеляющий настрой Сытина против онкологии:

"Исцеление от невриномы в левом мостомозжечковом углу (для женщин)" настрой Сытина. Настрои Сытина Лайтсенс. Настрои. www.mlpu-pdub.ru?DoctorID=36 Настрой читает автор - Георгий Николаевич Сытин - психотерапевт с летним. исцеляющие от онкологических заболеваний», Георгия Сытина на сайте или Г. Н. Сытина «Исцеляющие настрои при онкологических заболеваниях​». То же самое происходит при «лечении» миомы матки у женщин – матку​.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь. Сообщение [Страница 1 из 1 ]. Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения. Расширенный поиск. Новая Земля -Новые Энергии. Принимайте участие.

Настрой Сытина. Читает автор метода Г. Сытин:

Исцеляющие настрои Сытина Георгия Николаевича для женщин от онкологии читает автор.  · ЛЕЧЕБНЫЕ НАСТРОИ АКАДЕМИКА СЫТИНА Г. Н. -- ИСЦЕЛИЛИ МНОГИЕ ТЫСЯЧИ СТРАЖДУЩИХ ВО ВСЁМ МИРЕ Автор: БЕЛКА СТРЕЛКА. Настрои при онкологии Приемы самовоспитания Настрои Сытина от онкологии для женщин.

Гигантский опыт говорит о том, что для уничтожения всех раковых клеток всех раковых опухолей необходимо исцеляющий настрой переписывать на бумагу. Переписывать надлежит целыми предложениями. Прослушать предложение остановить аппарат, и затем записать очень аккуратно тщательно выписывая все буквы все окончания слов. Переписывать отдельными словами совершенно бесполезно. Усваивать настрой практично утром, в таком случае он будет оздоравливать целый день. Бог сказал, я наделил тебя творящими мыслями, которые обладают гигантской, всёпобеждающей материализующей силой и потому все твои мысли о себе будут немедленно превращаться в истину.

Разрушение всех раковых клеток во всём теле. Настрой Сытина:

DoctorID=36 Настрой читает автор - Георгий Николаевич Сытин Сытин. Настрой против онкологии Я ЗНАЮ - МОЯ ШЕЯ ЗДОРОВАЯ Для женщин. Помочь себе выздороветь можно, если каждый день усердно заниматься усвоением настроев Сытина от онкологии. Старайтесь не пропускать сеансы. Рекомендуется при различных раковых заболеваниях, при онкологии и оздоровления и омоложения человека с помощью исцеляющих настроев.

Очень эффективно не только читать, но и слушать аудио-записи настроев Георгия Сытина, так как уже доказано, что именно при прослушивании в наибольшей степени активизируется мозг, и начинает посылать сигналы в больной орган. У автора есть много настроев для женского здоровья, в том числе и аудио, рекомендуем! Я приказываю всем кровеносным сосудам миомы крепко-накрепко закрыться на замок, с гигантской силой сжаться. Не пропускать в миому ни одной молекулы питания. Я лишаю миому матки всех источников существования, всех источников питания. Лишенная всех источников жизни миома матки с гигантской скоростью вся насквозь растворяется, тает, тает, уменьшается, навсегда бесследно исчезает.

Против Онкологии.Читает Сытин (улучшенный звук)

БОЖЕСТВЕННОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ ОТ РАКА МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ