ПОЛЫНЬ ГОРЬКАЯ ПРИМЕНЕНИЕ В ОНКОЛОГИИ

Отчасти полынь однолетняя народное название — чернобыльник со своими полезными свойствами признается даже в официальной медицине. О ней было упомянуто еще древними учеными Авиценна, Ксенофан, Гиппократ. На данный момент известно более сортов этого растения полынь горькая, полынь многолетняя, полынь эстрагон — драконова трава и много других , которые отличаются друг от друга внешне и своими свойствами. Полынь относится к семейству Астровых к этому семейству относится немало и других лечебных растений, например, пижма , период цветения его приходится на июль-август. В общем, полынь однолетняя внешне выглядит как ничем непримечательная трава с небольшими соцветиями, которая таит в себе уникальный лечебный состав против онкозаболеваний. Некоторые из видов полыни относятся к простым сорнякам, другие выращиваются специально за их уникальный состав. Одно из таких уникальных растений этого семейства — полынь однолетняя.

Полынь и рак - не всегда уместна:

 · Горькая полынь при онкологии Полынь против рака не только эффективна, но и безопасна для здоровых клеток, ведь она, в отличие от химиотерапии, убивает всего одну нормальную клетку на двенадцать тысяч злокачественных. Полынь горькая от онкологии молочной железы. Залить 0,5 л кипятка 2 столовых ложки сухого сырья и оставить в темном месте на 3 часа. Пить трижды в сутки по 60 мл с ложечкой меда. Горькая полынь при онкологии. Нужно отметить, что многие целители утверждают, что полынь от рака в народной медицине принимается вместо химиотерапии. Отчасти это, наверное, так.

Рак — это тяжкий недуг, но если его вовремя выявить и комплексно подходить к лечению: фармакология — лечение современными медицинскими препаратами, методы народной медицины, медицинские процедуры — химиотерапия, лучевая терапия, то победить страшный недуг возможно. Полынь горькая от рака как лекарство известна давно. Вообще — это травянистое лекарственное растение из семейства Астровых. Темно-зеленого цвета, а во время цветения — вообще голое растение. Период цветения которого июль — август. Сейчас ученые заняты получением особого химического экстракта из травы полыни, способного победить онкологические заболевания. В результате такой реакции высвобождается кислород, раковые клетки окисляются и просто погибают. Довольно простая химическая операция, но если ученые ее действие окончательно подтвердят, то это будет величайший переворот в области лечения онкологических заболеваний.

★Ученые доказали, что ПОЛЫНЬ уничтожает РАК даже с МЕТАСТАЗАМИ в 98%. Быстро лечит ОНКОЛОГИЮ и:

Вещество артемизинин, содержащееся в простой полыни, может эффективно развитие раковых клеток при онкологии легких сокращается на 28%. До этого полынь обыкновенная использовался с случаях. Российские онкологи скептически относятся к столь сенсационным если полынь применять вместе с препаратами железа, пишет. Американские онкологи из Вашингтонского университета При этом препараты на основе полыни можно применять на любой стадии.

Доброе время суток! Меня зовут Халисат Сулейманова - я фитотерапевт. В 28 лет себя вылечила от рака матки травами больше про мой опыт выздоровления и почему я стала фитотерапевтом читайте здесь: Моя история. Пока добавить нечего, но если Вам нужна помощь в подборе трав и методик лечения, можете меня найти вот по контактам:. Халисат Сулейманова.

Полынь горькая. Лечебные свойства и противопоказания.:

 · Горькая полынь против рака печени используется в виде настойки на спирту. Приготовление: измельченные корешки растения укладывают в чистую трехлитровую герметичную посуду (лучше использовать банку);3,2/5(12). Содержание1 Что такое полынь однолетняя – фото и описание2 Лечебные свойства полыни однолетней3 Эффективна ли полынь в лечении онкологии Как действует артемизинин на раковые клетки4 Как пить полынь при онкологии Чем полезна полынь, применение в народной медицине и другие темы изучаются Для вспомогательной терапии полынь горькая при онкологии используется внутрь и наружно. Примочки делаются.

Полынь горькая от рака как лекарство известна давно. Вообще — это травянистое лекарственное растение из семейства Астровых. Темно-зеленого цвета, а во время цветения — вообще голое растение. Период цветения которого июль — август. Сейчас ученые заняты получением особого химического экстракта из травы полыни, способного победить онкологические заболевания. Если сравнивать больные клетки организма, зараженные раковым воспалением, и здоровые клетки, то первые для своей жизнедеятельности используют большое количество железа, тем самым ослабляя организм. Полынь действует на раковые клетки, благодаря своей способности вступать в реакцию с железом.

Трава, которая убивает 98% раковых клеток, часть 2 Как и когда заготавливать полынь, рецепты лечения:

#онкология. Автор: HeadInsider. 5. Лекарственные РастенияФитотерапия​ТраволечениеТравыЗдоровьеПриродаПолынь ГорькаяМедицинскийМаори. Однако позже открытие привлекло врачей-онкологов. При проведении онкологических экспериментов выявили, что полынь способна. С полынью против рака — артемизинином. Однолетнее растение, травянистое растение высотой см, известное для некоторых из поездок в.

Отлично помогает полынь однолетняя против рака, особенно на 3 и 4 стадии. Совсем недавно американские ученые выяснили, что это растение может напрямую действовать на рак и уничтожать зловредные клетки, не давая им размножаться. Из исследований было выяснено, что полынь уничтожает железо с помощью артемизинина, просто окисляя его. А без железа опухоль существовать не может и в процессе жизни постоянно заготавливает данный металл.

ПОЧЕМУ ЭТО РАСТЕНИЕ АТАКУЕТ 98% РАКОВЫХ КЛЕТОК И УНИЧТОЖАЕТ ИХ В ТЕЧЕНИЕ 16 ЧАСОВ.

Полынь - что лечит и как использовать