САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Адрес: Россия Самарская область Самара Солнечная улица, Телефон: показать телефон. Работа, вакансии:. Для добавления новой вакансии или редактирования уже существующей, включая место работы, уровень заработной платы и бонусы, надо перейдите по ссылке в нижнем меню. Текущие вакансии актуальны на ноябрь Любое копирование материалов сайта строго запрещается "Товары и услуги" Каталог товаров, услуг и компаний Отзывы Вакансии ноябрь - новые изменения. Вход Регистрация.

Онкологическая диагностика в Юсуповской больнице:

Самарский областной клинический онкологический диспансер (ГБУЗ СОКОД) Самара, ул. Солнечная, 50 8 () , (единый call-центр), 8 () (факс) info@www.mlpu-pdub.ru Официальный сайт СОКОД находится здесь Администрация сайта. (с) ГУЗ "Самарский Областной Клинический Онкологический Диспансер". Общая информация Самарский областной онкологический диспансер в Самаре: официальный сайт, врачей, отзывов пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём по телефону +7 () ,1/5().

Самарский областной клинический онкологический диспансер — вот уже более 10 лет его белое, похожее на океанский лайнер здание является визитной карточкой не только города Самары, но и всего нашего региона. Но если для кого-то он представляет собой выдающееся достижение современной архитектуры, то для многих других он является местом, куда идут за надеждой — надеждой найти исцеление от самой страшной болезни на Земле — рака. Самарский областной клинический онкологический диспансер хорошо известен не только в нашей области, но и далеко за ее пределами. Сегодня ему исполняется 75 лет! За это время он подарил право на жизнь более миллиону человек и стал настоящим островом Надежды. Никто не считал, сколько жизней унесла с тех пор эта коварная болезнь, но поиск методов ее лечения стал главной задачей для многих поколений медиков и ученых во всем мире. Лечить рак пытались и в России — еще до революции.

«Нижегородский областной клинический онкологический диспансер» проводит онлайн консультации:

Коллектив: старшая медсестра и 36 регистраторов. Регистратура обслуживает пациентов из Самары, сельских районов и других городов области, а. Самара, ул. Солнечная, 50 8 () , (единый call-центр), 8 () (факс) info@www.mlpu-pdub.ru Самара, ул. Солнечная, Главная → Областного значения → ГБУЗ Самарский областной клинический онкологический диспансер. ГБУЗ Самарский областной клинический.

Были в этой клинике? Добавить отзыв. Самарский областной онкологический диспансер , Самара Самарский областной онкологический диспансер, г. Самара , Самарская область государственные диспансеры : наш адрес - Самара, ул. Солнечная, д.

Областной онкологический диспансер:

Добрый вечер, я обратился года в ГБУЗ Самарский областной клинический онкологический диспансер, по направлению от поликлиники г. Тольятти для лечения и . Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Самарский областной клинический онкологический диспансер (СОКОД) (ГБУЗ "Областной онкологический диспансер, Самара"), является лечебно-диагностическим и. Самарский областной клинический онкологический диспансер, район Промышленный, Солнечная улица: все фотографии и 22 отзывa на www.mlpu-pdub.ru Контактная информация.3,1/5(21).

Областной клинический онкологический диспансер в городе Самара: врачей по 18 направлениям и др. Отзывы, телефон и официальный сайт. Адрес: Самара, Солнечная улица, Валеева Эльвира Раисовна Онколог. Волкова Ксения Сергеевна Химиотерапевт. Гинсбург Леонид Борисович Колопроктолог. Горбачев Андрей Львович Онколог.

С 15 июня самарский центр ядерной медицины \:

Описание сайта для поисковиков. Самары: Кировский, Красноглинский, Ленинский, Самарский, Советский Регистратура № 3, этаж 3, Районы Самарской области: Алексеевский, Борский, 0. –. 0. Официальный рейтинг​: Самарский областной клинический онкологический диспансер (СОКОД) Кардиологический диспансер (СОККД) на Аэродромной, Самара - фото. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Самарский областной клинический онкологический диспансер» - это современное.

Рак относится к многопричинным заболеваниям, возникающим из-за плохой экологической обстановки, стрессов, вредных производственных факторов и неправильного образа жизни. Исходя из статистических данных, в Самарской области уровень онкологических заболеваний в среднем выше, чем по всей России. Но это не даёт основания утверждать, что этот процесс трудно остановить. Современные учёные делают всё возможное для стремительного развития уровня фармакологии, радиологии и анестезиологии, благодаря чему сегодня появляется возможность оказывать качественную помощь в тех случаях, в которых ранее сделать это было невозможно. Где можно получить медицинскую помощь в Самаре при лечении рака?

Курский областной клинический онкологический диспансер (ОБУЗ КОКОД)

Уникальный онкоцентр открылся в Ульяновской области