ДЕЛО ОНКОЛОГОВ СПБ ВРАЧЕЙ

В Петербурге под домашний арест отправлена медсестра химиотерапевтического кабинета городского клинического онкодиспансера. Женщину подозревают в хищении препаратов для лечения пациентов с онкологическими заболеваниями, сообщает объединенная пресс-служба Санкт-Петербурга. В следствии полагают, что медсестра с апреля прошлого года успела вынести из диспансера лекарственные препараты на общую сумму не менее 1,7 миллиона рублей. Женщина не отрицала предъявленные ей обвинения и согласилась с домашним арестом. Напомним, в Петербурге полицейские смогли пресечь деятельность группировки, занимавшейся хищением из городских клиник препаратов для лечения пациентов с онкозаболеваниями. Затем эти лекарства продавались по завышенным ценам пациентам и их близким.

Человек и закон. Выпуск от 16.10.2020:

10/12/ · «Дело онкологов» успело наделать шума в Петербурге. 16 медиков подозревают в похищении препаратов для лечения рака. Мойка78 рассказывает, кто из правительства. 10/12/ · Суд в Петербурге арестовал Сергея Войтовича, задержанного после обысков по делу о хищении препаратов для лечения онкологических заболеваний на млн рублей. Не менее 16 сотрудников медицинских госучреждений Петербурга и Ленобласти подозреваются в похищении дорогих препаратов от рака, закупаемых в рамках реализации нацпроекта «Здравоохранение».

Дело касается кражи препаратов для онкологических больных на сумму миллионов рублей, - сообщает издание "Фонтанка". Очевидцы отмечают, что еще никогда в здание Главного следственного управления ГУ МВД на Лиговском проспекте Санкт-Петербурга не привозили столько медиков одновременно, как вчера. Всех их допрашивали по уголовному делу, возбужденному по краже в особо крупном размере и организованной группой. Также полицейские провели обыски по 35 петербургским адресам, в том числе у известных в городе главных врачей. Известно, что обыски провели в Первом Санкт-Петербургском государственном медицинском университете имени Павлова, Городском онкологическом диспансере на Каменном острове и Областном онкологическом диспансере. В материалах дела отмечается, что старший и младший персонал государственных медицинских учреждений Санкт-Петербурга и Ленинградской области в течение длительного времени похищал дорогостоящие онкологические препараты и сбывал их через аптеки, клиники и структуры, занимающиеся оптовой торговлей лекарствами.

Вести Санкт-Петербург. Выпуск 21:05 от 12.10.2020:

Было задержано 16 человек, в том числе сотрудники СПб ГБУЗ «Городской клинический онкологический диспансер», «Клиники НИИ. онкологического диспансера стала первой, кому суд определил меру пресечения по «делу онкологов», о котором писала «Фонтанка». врачей к себе в следствие. Дело касается кражи в млн на онкологических препаратах. Профильные эксперты пожимают плечами.

В Петербурге продолжается громкое разбирательство по делу о хищении препаратов для больных раком. Эльдар Топузов сообщил, что в клинике на проспекте Ветеранов еще в субботу проводились следственные мероприятия. Сотрудники досмотрели помещения, где распределялись лекарства, и изъяли документацию. Он подчеркнул, что на сегодня известно о задержании медицинских сестер, обвинений врачам никаких не предъявлено. По версии следствия, медикаменты для лечения онкобольных похищали из медицинских организаций, а затем перепродавали оптом и в розницу. После 35 обысков сотрудники изъяли около 35 млн рублей, около ста золотых слитков и медицинские препараты на миллионов.

«Главные врачи воруют - санитарки выживают»:

В Петербурге отправили под арест врачей-онкологов, подозреваемых в хищении дорогих препаратов группа» состояла из старшего и младшего медицинского персонала СПб . В Петербурге сотрудники ФСБ РФ и регионального управления МВД задержали 16 человек по делу о хищении дорогостоящих медицинских препаратов. Видео задержания подозреваемых опубликовано на сайте. В Петербурге созрело «дело врачей-онкологов» , Октябрь 12, Задержаны 16 человек, имевших доступ к препаратам от рака.

Москва Московская область. Онкологи на станциях метро в районах. Сортировать по:. Рейтинг DocTown Андролог. ЛенМед ул. Рузовская, д. Информация о враче.

Постановления Европейского суда как средство защиты врача от уголовного преследования:

«Дело онкологов»: в Санкт-Петербурге разразился скандал из-за кражи После обысков к следователям доставили 20 врачей. В ночь. Информации по врачам у нас нет. Сейчас речь идет только об ужасном хищении среди медицинских сестер», – сказал Топузов. Врачи. «Дело онкологов» успело наделать шума в Петербурге. 16 медиков жительства врачей, а также в крупных медицинских учреждениях.

Список из 10 лучших онкологов Санкт-Петербурга за октябрь года. Топ рейтинга врачей онкологов по отзывам пациентов и профессиональным оценкам. Данные обновляются каждый месяц! Главная Санкт-Петербург Врачи Онколог. Топ онкологов Санкт-Петербурга за год.

Лечение онкологии в Санкт-Петербурге

Конвейер по хищению жизненно важных лекарств - \

Чудовищное хищение лекарств для онкобольных в Санкт-Петербурге: подробности