ВРАЧИ ОНКОЛОГИЧЕСКОГО ДИСПАНСЕРА САРАНСК

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности персональных данных. При проведении КТ исследований часто возникает необходимость приема пациентом специального контрастного вещества. Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет приём врача. Сайт про ПЭТ и Компьютерную томографию. Контактная информация.

Областной онкологический диспансер получил лицензию на оказание высокотехнологичной медицины:

Онкологический диспансер, Саранск: 59 врачей, 56 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге диспансеров Саранска (66/), адрес - Саранск, ул%(56). Врачи онкологического диспансера в Саранске: 78 специалистов, 8 отзывов/5(8). Запись к врачу в диспансер Республиканский онкологический диспансер по адресу ул. Ульянова, 30, Саранск.

На странице Вы найдете список платных и бесплатных медучреждений Саранска. Если Вы хотите записаться в бесплатные городские поликлиники на прием к врачу - воспользуйтесь электронной регистратурой в Саранске. Обратная связь. Задай вопрос врачу онлайн и получи ответ мгновенно. Вход или Регистрация. Задать вопрос. Статьи Болезни Лекарства. Запись к врачу.

БЛОГ//ПОЕЗДКА В ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР//НАЗНАЧИЛИ ОПЕРАЦИЮ...:

Саранск. 56 отзывов. Диспансер. Врачи онкологического диспансера в Саранске: 59 специалистов, 38 отзывов пациентов. ул. Ульянова. Онкологический диспансер, Саранск: 59 врачей, 56 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге. Саранск. В г. первым исполняющим обязанности главного врача в новом здании онкодиспансера стала В.М. Ефимова, заслуженный врач РСФСР. С.

Руководитель клиники: Мельцаев Геннадий Григорьевич тел. В клинике ведут прием следующие специалисты: онколог, гинеколог, торакальный хирург, хирург, маммолог. К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн. Врач Сорокина В. Одни из таких заболеваний перечислены ниже. Сменить город.

Областной онкологический диспансер:

Контролирующую функцию Онкологического диспансера, Саранск осуществляют Министерство здравоохранения Республики Мордовия, территориальный орган Росздравнадзора по Республике. Врачи кожно-венерологического диспансера в Саранске: 37 специалистов, 1 отзыв.1/5(1). Кожно-венерологический диспансер, Саранск: 31 врач, 34 отзыва о клинике и ее врачах, цены от

При использовании материала гиперссылка обязательна. Часть жителей России уже активно планируют новогодний отпуск. Отели какого курорта уже встали в stop-sales и с чем это связано? Необычный инцидент произошёл в Ростовской области. Мальчик был втянут в соседские ссоры. Всё потому, что у супругов должны быть общие религиозные и духовные ценности и дети должны воспитываться в мусульманских традициях. Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте MordovMedia.

Красногорские врачи вернули зрение 90-летнему ветерану:

Организован прием врача- химиотерапевта, врача-онкогинеколога, в ГБУЗ Республики Мордовия «Республиканский онкологический диспансер». Все врачи и сотрудники Онкологический диспансер, на www.mlpu-pdub.ru Врачи учреждения Республиканский онкологический диспансер В Саранске сделали операцию, выписали какие лекарства нужно пить. Пил 3,5 года.

Ольга Николаевна Аблекова. Заведующая отделением ультразвуковых исследований, врач высшей категории. Отделение ультразвуковых исследований. Салават Закарьевич Аглетдинов.

В Черкесске возобновил свою работу Северный ковид-госпиталь на базе онкологического диспансера

Отзыв врача-онколога Минского городского клинического онкологического диспансера

В Мордовской республиканской больнице умерла пациентка – родные обвиняют врачей