ОНКОЛОГИЯ БЕЛГОРОД РЕГИСТРАТУРА ТЕЛЕФОН

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности персональных данных. При проведении КТ исследований часто возникает необходимость приема пациентом специального контрастного вещества. Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет приём врача. Сайт про ПЭТ и Компьютерную томографию. В субботу: с В воскресенье: с Контактная информация.

БЛОГ//ПОЕЗДКА В ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР//НАЗНАЧИЛИ ОПЕРАЦИЮ...:

(регистратура поликлиники) , г.Белгород, ул.Куйбышева, 1. Полная информация и схема проезда Телефон горячей линии главного врача. Поликлиника онкологического диспансера, Белгород: 29 врачей, отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге поликлиник Белгорода (54/), адрес - Белгород, ул%(). Телефон: +7 () Белгородский онкологический диспансер Онкология свободных талонов нет. Просмотреть расписание врачей Белгород Городская поликлиника.

Главная Поликлиники Поликлиника онкологического диспансера Врачи. Поликлиника онкологического диспансера ул. Куйбышева, д. Богданова Ирина Андреевна. Лукьянова Мария Сергеевна. Хомидех Ирина Александровна. Беляев Максим Сергеевич. Абаньшин Николай Владимирович.

Областной онкологический диспансер:

Адрес: , город Белгород, улица Куйбышева, дом 1 Регистратура поликлиники 8 () Главный врач ОГБУЗ "Белгородский онкологический диспансер" Шаманов Андрей Валерьевич 8 () (регистратура поликлиники) Белгородский онкологический диспансер больных в медицинских организациях Белгородской области в году". В последующие обращения можно записаться по телефону регистратуры или через электронную регистратуру. Услуги. В поликлинике.

Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения Белгородский онкологический диспансер ОГБУЗ "Белгородский онкологический диспансер, Белгород" , является лечебно-диагностическим и консультативным центром. Оказывает амбулаторно-поликлиническую как плановую так и экстренную , и круглосуточную - стационарную, соответствующую самым современным медицинским стандартам, помощь как жителям собственного, так и других регионов. Посетителям предоставляются как бесплатные, в рамках программы обязательного медицинского страхования и Территориальной программы государственных гарантий, так и платные медицинские услуги. В рамках платных медицинских услуг можно получить консультации специалистов, лабораторные, диагностические и прочие виды услуг. В работе организации применяются самые современные информационные технологии. Для удобства пациентов в работе широко используется возможность электронной записи к врачу онлайн через международную сеть Интернет, в том числе, в Белгородский онкологический диспансер записаться к врачу можно и при помощи сервиса "Электронная регистратура". Кроме прикреплённого к городу Белгород, обслуживаемого населения, здесь так же могут получить помощь и жители других территорий.

Директор центра онкологии им.Блохина Михаил Давыдов отмечает юбилей.:

До медицинского центра «МДТ» можно доехать на автобусе № , 1н, 38, 13, 15, на троллейбусе №16, Универсальная справочная Белгорода Все организации, компании и фирмы Белгорода, Старого Оскола, Губкина, Курска, Орла на сайте www.mlpu-pdub.ru Поликлиника № 7 обслуживает население Юго-западного района города Белгорода в количестве 48 тысяч человек и оказывает консультативную помощь жителям Белгородского района и зон обслуживания других поликлиник города.

Областной онкологический диспансер, Отделение химиотерапевтическое. Адрес Белгород, Куйбышева улица, 1, этаж 5 Западный округ. Все организации по адресу. Услуги и особенности Онкологический диспансер. Как доехать. До остановки "Автовокзал" на автобусе: а, с, у, , а, 15, 17, 1н ночной , , 2н ночной , 7, 8; маршрутном такси: , , т, , , , , , 25, 28, 37, 38, 43; троллейбусе: 1, 13, 16, 4, 7, 8.

Онкология или Жизнь:

Областной онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Онкологический. Поликлиника, Областной онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. регистратура. www.mlpu-pdub.ru , Управа №16 "Кутузовская", Белгород. БЕЛГОРОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР, ОГБУЗ. , г. Белгород, ул Телефон () Регистратура. Телефон.

Прежде чем проходить обследование и лечение по поводу онкологического заболевания, как правило необходимо проконсультироваться со специалистом. Врачи стационара областной онкологической больницы Белогорода осуществляют прием больных в поликлинике. Позвонив по телефонам, приведенным ниже, Вы можете получить предварительную консультацию, записаться на прием, узнать цены платных услуг клиники и быть подготовленным к дальнейшему посещению врача онколога. Телефон р егистратуры для записи, телефон главного врача для получения консультации поможет узнать все условия получения качественной медицинской помощи.

Центр амбулаторной онкологической помощи работает в 6-й поликлинике Белгорода

Обнинский онкологический центр

Белгородская онкология