ОНКОЛОГИЯ В САМАРЕ

Насколько распространены онкологические заболевания в Самарской области, какие из них занимают лидирующую позицию и как снизить риск возникновения злокачественного новообразования, рассказал главный врач Самарского областного клинического онкологического диспансера, доктор медицинских наук Андрей Орлов. Наша аудитория стала более активной в интернет-пространстве. Каков "рейтинг" онкологических заболеваний различных органов? Значительно усилили противоэпидемические мероприятия. Все эти меры носят регулярный характер. Это жесткое требование, которое неукоснительно соблюдается. Продолжаем наращивать использование диагностических методов.

В Самаре впервые прошел региональный форум онкологических пациентов:

Самара, ул. Солнечная, 8 () , (тел. единый call-центр) 8 () (факс) info@www.mlpu-pdub.ru Режим работы. Режим работы регистратуры. и консультативного . Онкологические центры: ⭐️ 85 медицинских центров в Самаре. Онкологические центры в Самаре с адресами, ☎️ телефонами, ценами, ️ отзывами посетителей и фото. Удобный поиск по режиму работы, рейтингу, акциям или цене 3,6/5(3,4 тыс.). Онколог в Самаре (народный рейтинг): врач, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о онкологах.

Самарский областной клинический онкологический диспансер — вот уже более 10 лет его белое, похожее на океанский лайнер здание является визитной карточкой не только города Самары, но и всего нашего региона. Но если для кого-то он представляет собой выдающееся достижение современной архитектуры, то для многих других он является местом, куда идут за надеждой — надеждой найти исцеление от самой страшной болезни на Земле — рака. Самарский областной клинический онкологический диспансер хорошо известен не только в нашей области, но и далеко за ее пределами. Сегодня ему исполняется 75 лет! За это время он подарил право на жизнь более миллиону человек и стал настоящим островом Надежды. Никто не считал, сколько жизней унесла с тех пор эта коварная болезнь, но поиск методов ее лечения стал главной задачей для многих поколений медиков и ученых во всем мире. Лечить рак пытались и в России — еще до революции. Но впервые о систематизированном подходе к лечению этой болезни заговорили только в х годах прошлого столетья.

В Самаре открыли современный медицинский лучевой центр:

Самара, ул. Солнечная, 50 8 () , (единый call-центр), 8 () (факс) info@www.mlpu-pdub.ru Самара, ул. Солнечная, Регистратура обслуживает пациентов из Самары, сельских районов и других городов области, а также иногородних пациентов. Совершеннолетние. Онкологический диспансер (СОКОД), Самара: 95 врачей, отзывов, цены от руб.

Клиника: Медицина , Медицина на ул. Ново-Садовой, а. Стоимость приема - р. Занимается диагностикой и лечением вывихов и растяжений, грыж, жировиков, незаживающих ран, различных травм и ушибов, фурункулов, язв, нарывов и других гнойных процессов кожи и подкожно-жировой клетчатки, а также доброкачественных образований. Клиника: Многопрофильная клиника Реавиз. Проводит химиотерапию и гормонотерапию злокачественных опухолей, клиническую онкологию, поддерживающую терапию в онкологии коррекция осложнений химиотерапии , работу с новыми лекарственными препаратами в онкологии, работу с пациентскими организациями. Специализируется на химиотерапии и гормонотерапии злокачественных опухолей, клинической онкологии, поддерживающей терапии коррекция осложнений химиотерапии.

БЛОГ//ПОЕЗДКА В ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР//НАЗНАЧИЛИ ОПЕРАЦИЮ...:

Онкологияв диагностических центрах МИБС - Самара. Для различных групп пациентов существует система скидок, осуществляются социальные программы. Ведется активное сотрудничество со всеми страховыми компаниями и ЛПУ. Мы нашли для вас ⭐️ 24 учреждений и ️ 2 отзывов пациентов по специализации онкология в Самаре. Удобный поиск 🔍 адреса на карте, ☎ телефоны, 🕓 часы работы, официальные сайты. Центр лечения онкологических заболеваний в Самаре — отделение онкологии «Мать и дитя - ИДК». 8 () 06 8 Toggle navigation.

Время работы : пн-вс с до ОМС по направлению Пациенты принимаются в регистратуре и консультативно-диагностическом отделении с до В первую смену с до принимаются пациенты из дальних районов области и тяжелобольные, пациенты стационарных отделений из других ЛПУ Самарской области. Во вторую смену с до принимаются пациенты из районов города. При себе иметь паспорт. Медицинский лучевой центр "МЛЦ" на улице Солнечная.

Самара присоединилась к Европейской неделе ранней диагностики опухолей головы и шеи:

Онкологи Самары. (). Онкологи Самары. Онколог в Самаре (народный рейтинг): врач, отзывов, средняя цена Цены на услуги онколога: консультации в клинике, диагностика заболеваний, назначение схемы лечения. Записаться на прием в Самаре к онкологу. Только в году онкологический центр посетили человек, было более чем 20 тысячам первичных пациентов Самарской области и других.

Каталог отзывов В моем городе Клиники, больницы, аптеки. Среднее: 5 4 голоса. Категория: Клиники, больницы, аптеки. Специализация: онкология. Город: Самара. Рейтинг Новые.

Весна наступает... (семинар в Самаре 4 и 5 февраля 2012) - С.Н. Лазарев

Самарский областной клинический онкологический диспансер

Новости Самары. Высокие технологии в онкологии.