ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НА АНКУДИНОВСКОМ ШОССЕ

Онкологическое заболевание сегодня — это не финал жизненного пути. Но нередко на определенном этапе болезнь причиняет пациенту сильные страдания, физические и душевные. Как правило, в эти переживания глубоко вовлечены родственники и близкие. Наши врачи совмещают высококачественную лечебную помощь с душевной заботой о пациенте и его близких! От всей души благодарим Отделение химиотерапии на 19 этаже онкоцентра им. У мамы обнаружили рак желудка на 4 стадии, благодаря оперативной и точной диагностике, проведённой в онкоцентре им.

видео от подписчика. Онкологический центр. Уфа (смотри описание):

Нижегородский областной клинический онкологический диспансер на Анкудиновском шоссе⭐️ метро Заречная, район Приокский: все фотографии и ️ отзывы на /5(33). Онкологический диспансер по адресу: Нижний Новгород г., Анкудиновское шоссе, д. 1 Государственные лечебные учреждения НИЖНИЙ НОВГОРОД г/5(71). Онкологический диспансер по адресу: Нижний Новгород г., Анкудиновское шоссе, д. 1 Государственные лечебные учреждения НИЖНИЙ НОВГОРОД г.

Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства. Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит. Это поможет людям, а это главное. Задать вопрос.

Краснодарский клинический онкологический диспансер (RU):

Онкологический диспансер на Анкудиновском, Нижний Новгород: 66 Нижний Новгород, ш. Анкудиновское, д. 1. ш. Анкудиновское, д. 1. Я очень благодарна всему коллективу на Анкудиновском шоссе, которые скручиваем один конец жгута и продеваем в центр бумажной ромашки из. Маммологический центр · Реабилитация · Паллиативная помощь · Психологическая служба среда (еженедельно), с до , Стационар №2, ш. Анкудиновское, д.1, 8 () Заведующий 2-м онкологическим отделением опухолей головы и шеи, Сикорский Дмитрий Валентинович тел.

Статус организации: действующая. Размер уставного капитала - 8 рублей. Основной вид деятельности - Торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями, также указано 9 дополнительных видов. В исторических сведениях доступны 43 записи об изменениях, последнее изменение датировано 2 октября г.. Организация состоит на учете в налоговом органе Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Есть данные об участии организации в 2 завершенных арбитражных делах. В роли: Поставщика.

Курский областной клинический онкологический диспансер (ОБУЗ КОКОД):

Записаться на приём в Нижегородский областной клинический онкологический диспансер на Анкудиновском шоссе по телефону: +7 () /5(33). Нижегородский областной клинический онкологический диспансер на Анкудиновском шоссе Современный уровень развития медицины позволяет как государственным, так и Расположение: Анкудиновское шоссе, 1, Нижний Новгород, Россия.

Все о медицинских услугах и электронных медицинских сервисах в Москве. Новости Социальная сфера Транспорт Экономика и предпринимательство Строительство и реконструкция Городское хозяйство Все новости. Карта Ремонт и реконструкция Благоустройство Озеленение Все объекты. Услуги Здоровье Поиск медучреждений Онкологический диспансер О сервисе. О сервисе. На данной странице вы можете ознакомиться с информацией о выбранном медучреждении: Узнать режим работы, адрес и контактные телефоны.

Челябинский областной клинический онкологический диспансер:

Нижегородский областной клинический онкологический диспансер, стационар № 2 ⭐, Анкудиновское ш., 1, Нижний Новгород, Россия: ✓ фотографии. онкологический диспансер на Анкудиновском шоссе⭐️ метро Заречная, диагностический центр и диспансер, где ведут прием врачи различных. услуг ✓ Нижегородский областной клинический онкологический диспансер на Анкудиновском шоссе. Медицинский центр Светланы Пономаревой.

Нижний Новгород. Россия Нижний Новгород Медицинские учреждения: диспансеры Нижегородский областной клинический онкологический диспансер. Нижегородский областной клинический онкологический диспансер. Закрыто Сейчас закрыто. Контакты QR-код Оценка:. Нижний Новгород, Приокский, Анкудиновское шоссе, 1.

Национальный научный онкологический центр

Республиканский онкологический диспансер провёл ребрендинг

Областной онкологический диспансер