ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ВОЛГОГРАД

В Волгоградской области продолжается модернизация здравоохранения. Ведь даже не взирая на усиление работы по инфекционному профилю из-за пандемии коронавируса, объемы онкологической помощи остаются в прежнем размере, а значит, этой отрасли также нужно развитие. Здесь внедряются новые методики и инновационные направления, представленные в единичных онкологических центрах страны. Не сбавляет темпы роста и строительство нового онкокорпуса, который находится на особом контроле областных властей. В новом корпусе будут поликлиники для взрослых на посещений в смену и для детей на посещений в смену.

Во Всемирный день борьбы с раком Волгоградский областной онкодиспансер организует «Горячую линию»:

Меня радуют что областной онкологический диспансер меняется в лучшую сторону. Спасибо всему вашему медицинскому коллективу, за доброе отношение к больным. Волгоградский областной клинический онкологический диспансер одно из немногих мест, где врачи и их уникальные технологии спасают жизнь людям. Волгоград, ул. Землячки, Телефон 8 () Областной онкологический диспансер №1. Волгоград. Волгоград, ул. Землячки, д. 78 +7 () отзывов. Показать на карте. Врачи областного онкологического диспансера №1 в Волгограде /5().

В анонимно распространяемом документе также содержится утверждение о том, что главной причиной назначения Надежды Коваленко на сегодняшнюю должность является ее родство с высокопоставленным федеральным чиновником. В связи с этим трудоустройство было произведено по личному распоряжению губернатора. Злоупотребляя должностным положением, госпожа Коваленко не только сама использует служебный транспорт в личных целях, но и организовала доставку на служебном транспорте с работы и на работу членов своей бригады. Чем хуже наши медицинские работники? Почему они добираются на работу и с работы за свои деньги на общественном транспорте или на личном авто? Если верить анонимным авторам, один из назначенных Надеждой Коваленко заместителей главного врача областного онкодиспансера неоднократно попадал в поле зрения правоохранительных органов за взятки с больных.

Волгоградский онкодиспансер получил оборудование для лучевой терапии:

Официальный сайт ГБУЗ "Волгоградский областной клинический онкологический диспансер". Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Волгоградский областной клинический онкологический диспансер» Волгоград, ул. им. Областной онкологический диспансер №1, Волгоград: врачей, отзывов, цены от руб.

Положенную по закону медицинскую помощь многодетной матери помогают получить представители страховой компании. Женщина утверждает, что её ввели в заблуждение при объяснении диагноза, назвав доброкачественную опухоль предраковым состоянием и направили на платную операцию, не сообщив при этом, что она имеет право на получение бесплатной медицинской помощи в другом медучреждении. Обратившись совместно с журналистами в страховую компанию СОГАЗ-Мед , в которой она застрахована, и в областной комитет здравоохранения , мы выяснили, что диагностированная у Елены опухоль не является онкологичской и ее удаление в любом другом хирургическом отделении не онкологическом делается бесплатно, согласно договору страхования. За направлением для плановой госпитализации в стационар для хирургического лечения пациентке необходимо обратиться в поликлинику по месту жительства. Данный вид лечения бесплатный для пациента. Комментарий комитета здравоохранения подтверждает тот факт, что Елена Бадалян имеет право на бесплатное оперативное разрешение своего заболевания, однако на вопрос, почему сотрудники онкоцентра направили ее на платную операцию, нам так и не ответили. В страховой компании случаем Елены занялись пристально.

В Волгограде у ребенка с онкозаболеванием обнаружен коронавирус:

21/06/ · Онкологический диспансер, Волгоград: адрес, фото, отзывы Обсудить Редактировать статью В настоящее время онкологические заболевания очень распространены. 25/02/ · Областной онкологический диспансер Волгоград, рейтинг и 17 ОТЗЫВОВ, описание клиники ☯, телефон ☎, вся ПРАВДА о лечении ☠ в этом медицинском учреждении/5(17). Областной онкологический диспансер №1 (Волгоград): официальный сайт, отзывов, врача, адрес, телефон +7 () /5().

Выберите шрифт Tahoma Times New Roman. Интервал между буквами Кернинг : Стандартный Средний Большой. Закрыть панель Вернуть стандартные настройки. Врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук, профессионалы со стажем работы, который подтвержден отзывами довольных пациентов. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием специалистов и подать заявку на прием в удобное для вас время. Сотрудник нашего контактного центра обязательно свяжется с вами для подтверждения записи.

Волгоградский Областной Клинический Онкологический Диспансер:

ГБУЗ "Волгоградский Областной Клинический Онкологический Диспансер" Лицензия № ЛО от г. Волгоградский областной клинический онкологический диспансер. отделение реабилитации онкобольных. им. Землячки, 78 к2, Волгоград. Поликлиника, Волгоградский областной клинический онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время.

Узнать больше о работе в Волгограде вы можете в разделе Карьера — Волгоград. Также там представлена информация по профессиям, уровню зарплаты, работодателям и многое другое. Подписавшись на вакансии вы будете в числе первых узнавать о новых предложениях работы по текущему поисковому запросу. Добавить вакансию. Все вакансии - Волгоград. Вакансии Карьера Гибкий Услуги. Волгоград JobFilter.

Визит Олега Кита и Екатерины Каракулиной в Волгоградский онкоцентр 6 08 2020

Фокина Нина Германовна о беспределе онкодиспансера г. Волгограда

Волгоградские онкологи апробируют новую диагностику и лечение