КРАЖА ОНКОЛОГИЧЕСКИХ ПРЕПАРАТОВ В САНКТ ПЕТЕРБУРГЕ

Экономическая полиция провела серию обысков в Петербурге по делу о хищении лекарств для онкобольных на миллионов рублей и свезла два десятка врачей себе в следствие. Под подозрение попал также Областной онкологический диспансер. В большинстве квартир живут медицинские работники. По информации "Фонтанки", сотрудники обыскали определенные пространства в Первом Санкт-Петербургском государственном медицинском университете имени Павлова, Городском онкологическом диспансере на Каменном острове и Областном онкологическом диспансере. Далее, по версии следствия, онкопрепараты перепродавались в рамках госзакупок в местные больницы.

В Петербурге задержали подозреваемых в краже лекарств для онкобольных на 100 млн рублей:

Oct 11,  · Громкая история в Санкт-Петербурге, связанная с хищением дорогостоящий лекарств для лечения онкобольных, вызвавшая скандал и большой резонанс в обществе, приобрела необычное продолжение. Oct 10,  · В Петербурге раскрыли схему хищения препаратов для лечения рака на млн рублей Версия для печати, полная. В Санкт-Петербурге прошли обыски по делу о хищении препаратов для лечения онкобольных на общую сумму млн рублей, сообщает ГУ МВД www.mlpu-pdub.ruПо версии следствия, лекарственные препараты похищались в медицинских.

Новая схема хищения дорогостоящих медпрепаратов выявлена в Санкт-Петербурге. Злоумышленники орудовали последние пять лет — стоимость украденных препаратов для онкобольных превышает миллионов рублей. Об этом стало известно в субботу, 10 октября. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, сотрудники подразделений по борьбе с экономическими преступлениями и коррупцией совместно со следователями и ФСБ сегодня провели серию обысков по факту кражи и сбыта дорогостоящих лекарств. По версии следствия, препараты были похищены в медучреждениях, далее они были проданы оптом и в розницу. В результате проведенных 35 обысков уже изъяты документы, печати, штампы различных организаций, а также денежные средства и лекарственные препараты. Ранее Online47 сообщал, что шесть человек доставили в полицию после смертельной драки в Шушарах — потерпевший скончался до приезда скорой помощи.

\:

(кража в особо крупном размере). По данным прокуратуры Петербурга, похищались препараты, выделенные в рамках имени Павлова, Городского онкологического диспансера на Каменном острове и Ранее “Ъ-СПб” писал, что AZUR air также запустила рейсы из Пулково в Сочи. В Санкт-Петербурге полиция сообщила о раскрытии схемы хищения и перепродажи лекарств для людей с онкологическими. В Санкт-Петербурге прошла серия обысков в рамках уголовного дела и Городском онкологическом диспансере на Каменном острове.

Экономическая полиция провела 35 обысков и свезла два десятка врачей к себе в следствие. Дело касается кражи в млн на онкологических препаратах. Их, а это около 20 человек, свозят туда оперативники Управления экономической безопасности главка. Все происходит с утра 10 октября. Все допрашиваются по уголовному делу, возбужденному по краже в особо крупном размере и организованно.

В Петербурге расследуют громкое дело онкологов:

В Санкт-Петербурге прошла серия обысков в рамках уголовного дела из-за хищений медицинских препаратов для онкобольных на сумму более млн руб., сообщило ГУ МВД по городу. Задержаны более 15 человек, они доставлены в. 10 октября в Санкт-Петербурге сотрудники подразделений по борьбе с экономическими преступлениями и коррупцией при участии следователей городского главка МВД и оперативников Службы экономической безопасности ФСБ. В Санкт-Петербурге начались судебные заседания по делу о воровстве лекарств от онкологических заболеваний. В результате следствия задержаны шесть человек: уроженец Армении, семейная пара.

Дело касается кражи препаратов для онкологических больных на сумму миллионов рублей, - сообщает издание "Фонтанка". Очевидцы отмечают, что еще никогда в здание Главного следственного управления ГУ МВД на Лиговском проспекте Санкт-Петербурга не привозили столько медиков одновременно, как вчера. Всех их допрашивали по уголовному делу, возбужденному по краже в особо крупном размере и организованной группой. Также полицейские провели обыски по 35 петербургским адресам, в том числе у известных в городе главных врачей. Известно, что обыски провели в Первом Санкт-Петербургском государственном медицинском университете имени Павлова, Городском онкологическом диспансере на Каменном острове и Областном онкологическом диспансере.

\:

Куйбышевский районный суд Санкт-Петербурга избрал меру Через госзакупки препараты отправлялись в больницы, где по факту кражи лекарств для онкобольных на сумму млн рублей по части 4 статьи УК РФ. СПб ГБУЗ «Городской клинический онкологический диспансер». В Санкт-Петербурге прошли обыски по делу о хищении препаратов для лечения онкобольных на общую сумму млн рублей, сообщает ГУ МВД www.mlpu-pdub.ruПо Дело возбуждено по части 4 статьи УК РФ («​Кража»). Хочешь По теме: онкологиямедицинахищение в больнице. Следственный комитет по Санкт-Петербургу. В Петербурге раскрыто невиданное ранее по размаху хищение препаратов для онкологических больных: счет идет на сотни миллионов рублей. По версии следствия, Войтович организовал кражи лекарств в петербургских больницах.

Он мешает корректной работе сайта. Отключите блокировщик или добавьте moika В Петербурге разразился скандал с участием врачей. Еще в субботу , 10 октября правоохранители провели 35 обысков по месту жительства петербургских врачей и предпринимателей. Кроме того, оперативные мероприятия провели в Первом меде, Городском онкологическом и Областном онкологическом диспансерах. Обыски не обошли стороной также университет имени И. Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. Фото: Википедия.

ДЕЛО ОНКОЛОГОВ -- ЧТО БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ -- Илья Фоминцев и Владимир Аникеев

В Петербурге полицейскими выявлена схема хищения дорогостоящих медпрепаратов

Чудовищное хищение лекарств для онкобольных в Санкт-Петербурге: подробности