РАК КИШЕЧНИКА ЛУИЗА ХЕЙ

Портал Стихи. Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице. Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил публикации и законодательства Российской Федерации. Данные пользователей обрабатываются на основании Политики обработки персональных данных. Вы также можете посмотреть более подробную информацию о портале и связаться с администрацией. Ежедневная аудитория портала Стихи.

ЛУИЗА ХЕЙ // Таблица болезней:

2. КИШЕЧНИК (ПРОБЛЕМЫ) - (Луиза Хей) Что олицетворяет данный орган в психологическом смысле. Символизирует избавление от ненужного. 1. РАК - (Луиза Хей). Причины болезни. Глубокая рана. Старинная обида. Великая тайна или горе не дают покоя, пожирают. Заболевание, которое на сегодняшний день считается одним из самых страшных, – рак, старо как мир. Палеонтологи выявили остатки опухолей на костях животных, которые жили несколько миллионов лет назад.

Провокаторами кишечных заболеваний могут быть как хронические процессы в организме, наследственность, неблагоприятные экологические условия, плохой образ жизни, так и факторы психосоматики. Многим знакомо, как из-за стрессов и волнений начинает покалывать живот, возникает диарея. Психосоматических причин так же много, как и самих патологий кишечника. Чтобы понять психосоматические причины заболеваний кишечника, нужно вспомнить функциональное значение этого органа. Тонкий кишечник — поглотитель поступающих в организм веществ. Выходит, тонкий кишечник по психосоматике отвечает за принятие нового, а толстый — за умение избавляться от вредного и ненужного. Тонкий кишечник заболевает у человека, сконцентрированного на чем-то мелком и ничтожном, придумывающего себе проблемы, делающего простые вещи сложными. У такой личности любое событие, даже самое незначительное, провоцирует эмоциональный всплеск.

Луиза Хей. О чём говорят нам наши болезни:

Рак толстой кишки, психосоматика опухоли, Озлобленность. Луиза Хей уверена, что возможными причинами недомоганий, связанных с толстым. И когда впоследствии у меня обнаружили рак, я поняла: вот он, мой шанс избавиться от старых шаблонов разочарования и обиды раз и навсегда. Я. КИШЕЧНИК (ПРОБЛЕМЫ) - (Луиза Хей). Что олицетворяет данный орган в психологическом смысле. Символизирует избавление от ненужного.

С этой книгой меня познакомили сотрудницы. Одна из них считала эту книгу своей настольной. Как только что-то заболит, так она сразу туда - смотреть что и почему. Ну, вот доверия у меня не было к таким книжкам. Тем более, по советовавшим их женщинам нельзя было сказать, что они исцелённые - там болячка за болячкой.

Синдром раздражённого кишечника 🦋Психосоматика:

Психосоматика расстройств кишечника. Известный автор Луиза Хей в проблемах с кишечником видит страх перед избавлением от всего отжившего и ненужного. Луиза Хей утверждает, что грудь – это символ материнской заботы, выражающий стремление всех вскормить и выходить. По ее мнению, болезни . Луиза Хей собрала в таблице болезней вероятные их причины на психологическом уровне, дала готовые аффирмации, исцеляющие заболевания и недуги. Посмотрите где прячутся ваши негативные эмоции и какие органы страдают.

Язва двенадцатиперстной кишки — это разрушение слизистой оболочки в верхней части этого органа, которая контактирует с кислым желудочным соком. Двенадцатиперстная кишка — первый сегмент тонкой кишки. Именно в верхнюю часть двенадцатиперстной кишки открываются протоки, идущие от печени и поджелудочной железы. Это очень важный орган пищеварительной системы. Язва двенадцатиперстной кишки встречается примерно в четыре раза чаще, чем язва желудка, и, как правило, развивается в результате гиперсекреции желудочного сока, который попадает в двенадцатиперстную кишку из желудка. Он легко раздражается, ощущает одновременно возмущение и беспомощность.

Психосоматика заболеваний ЖКТ, желчного пузыря и поджелудочной железы.:

Таблица Луизы Хей основана на ее собственных наблюдениях и многолетнем опыте. Женщина утверждает, что негативные эмоции, переживания и. Суть психосоматики недугов кишечника раскрывают его функции. В таблице причин болезней Луизы Хей находим, что геморрой символизирует Рак толстой кишки вызывают такие негативные эмоции, как. Язву желудка и двенадцатиперстной кишки он свяжет с Луиза Хей и Лиз Бурбо — одни из самых известных апологетов идеи, что наши после постановки диагноза отказывался от операции по удалению рака.

Доброе время суток! Меня зовут Халисат Сулейманова — я фитотерапевт. В 28 лет себя вылечила от рака матки травами больше про мой опыт выздоровления и почему я стала фитотерапевтом читайте здесь: Моя история. Перед тем как лечиться по народным методам описанным в интернете, просьба, консультируйтесь со специалистом и лечащим врачом! Это сэкономит ваше время и деньги, поскольку заболевания разные, травы и методы лечения разные, а есть еще сопутствующие заболевания, противопоказания, осложнения и так далее. Пока добавить нечего, но если Вам нужна помощь в подборе трав и методик лечения, можете меня найти вот по контактам: Халисат Сулейманова.

Излечение Луизы Хей от рака

Разрушение всех раковых клеток во всём теле. Настрой Сытина