ЛЕЧЕНИЕ РАКА ЧИСТОТЕЛОМ

Первое упоминание о противораковых свойствах чистотела относится ко II веку до нашей эры. Ещё древнегреческий врач Теофраст советовал использовать его для лечения опухолей печени. По всему ареалу обитания этого удивительного растения — Кавказ, Европа, Средняя Азия, Сибирь, Дальний Восток — получили распространение многочисленные рецепты применения чистотела для борьбы и профилактики онкологии. Одни из главных компонентов чистотела, благодаря которым у него хорошая репутация в профилактике и лечении онкологических заболеваний — сложные алкалоиды. Способность алкалоидов оказывать большое влияние на нервные окончания, подавлять развитие злокачественных клеток и выраженный обезболивающий эффект нашли широкое применение в медицине. Народная медицина рекомендует применять чистотел при лечении онкологии с целью остановить рост опухолей и предупредить метастазирование. Кроме того, растение имеет богатый спектр витаминов и минеральных веществ с доказанными антиканцерогенными и антиоксидантными свойствами:.

Удивительный народный рецепт лечения рака:

6‏‏/7‏‏/ · Водная настойка: Профилактика и лечение рака печени, рака груди. 1 столовая ложка сухой травы или 1 пакет заваривается кипятком ( мл) и настаивается на водяной бане. Готовый настой нужно принимать внутрь по 0,5 стакана, натощак, до 3-х раз в год, по дней. Лечение рака соком чистотела. Для лечения онкологических заболеваний используется как свежий сок чистотела, так и смешанный со спиртом и перебродивший как вино. Употребляемый объем следует увеличивать постепенно, доходя до максимальных 10 капель. Лечение рака мочевого пузыря чистотелом длится 14—21 суток, затем необходимо сделать паузу.

Чистотел часто называют русским женьшенем, так как по своим целебным свойствам он приближается к этому растению. Препараты из чистотела иногда называют эликсиром жизни. Ингредиенты : 1 ч. Способ приготовления: траву чистотела заливают мл кипятка и настаивают в течение 30 мин, затем процеживают. При раке очень полезно есть свежую морковь и пить морковный сок. Ее можно также использовать для компрессов. Для этого морковь натирают на терке и густо обкладывают ею то место, где развивается опухоль. Поверх компресса накладывают повязку, которую надо раза в день менять на свежую.

Чистотел в борьбе с раком. Лучшие народные средства лечения заболеваний чистотелом:

Чистотел большой (Chelidonium majus L.) хорошо известен как лекарственное растение уже более чем лет. Сок чистотела используется до сих пор. Почему жива вера в "народную медицину" в лечении онкологических больных? Рассказывает Татьяна Юрьевна Семиглазова, заведующая научным. Например, растительные яды (болиголов, чистотел, мухомор и другие) на фоне химиотерапии могут Лечить рак необходимо другими средствами.

Здравствуйте, мой читатель. Как говорят, у кого что болит, тот о том и говорит. Муж борется с раком. Я ищу все возможные способы хоть как-то помочь ему. И сегодня поговорим о том, как лечить рак чистотелом. Моя подруга — врач — терапевт. Узнав о моей беде, она посоветовала начать принимать мужу сок и отвар чистотела.

Профилактика рака - чистотел:

Лечение чистотелом рака: груди, шейки матки, кишечника и др. Содержание: Лечение болезней чистотелом: рак молочной железы и шейки матки; лечение поджелудочной железы; лечение . Лечение чистотелом рака применяется на ранних стадиях заболевания. Способ употребления разнообразный – в зависимости от необходимости применения: для внутреннего приема используются водные и спиртовые настойки, для внешнего – отвары и мази на основе чистотела. 29‏‏/9‏‏/ · Свечи и таблетки с чистотелом используются как вспомогательная терапия при лечении разных типов рака. К примеру, показаниями для использования свечей являются: опухоли влагалища, шейки матки, прямой кишки.

Народная медицина рекомендует чистотел от рака, чтобы уменьшить размер опухолей и предотвратить метастазирование соседних органов. Важно соблюдать дозировки, потому что средства на основе растения в больших количествах вызывают интоксикацию организма. Использование чистотела не отменяет прохождения облучения и приема медикаментов. Чистотел купирует воспалительные процессы и уничтожает патогенные микроорганизмы. При наружном применении сок растения заживляет и дезинфицирует поврежденные ткани.

О новых методах лечения рака молочной железы рассказали в Москве:

Подробности на сайте www.mlpu-pdub.ru Читайте статью "Чистотел. Чудесный народный рецепт поможет в борьбе с раком! Изобретение относится к медицине и касается способа лечения рака. Причем, если компрессы из настойки мухомора и сока чистотела можно. Лечение рака ядами основано на том, что клетка противостоит активно Чистотел используется как средство против рака очень давно. Более того, он.

Среди растений, заслуживших признание официальной медицины, есть трава с удивительными свойствами, которую большинство из нас видело хотя бы раз в жизни. Речь идет о дальнем родственнике мака — чистотеле. Настои и отвары чистотела с давних времен используются травниками для лечения опухолевых заболеваний. Насколько эффективен чистотел при раке? Способен ли он стать альтернативой официальному лечению?

♂ 3 метода лечения рака предстательной железы. Лечение рака предстательной железы. 12+

Новые методы лечения рака: быстро и точно в цель