КАЛУЖСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР РЕГИСТРАТУРА ТЕЛЕФОН

Медицинский радиологический научный центр им. МРНЦ им. В штате Центра состоит человек. В их числе научных сотрудников, включая 59 докторов из них 24 профессора и кандидата наук. В основу большинства разработок Центра по совершенствованию методов лечения больных положены принципы повышения эффективности лечения, органосохранности и улучшения качества жизни.

Агенты Check-up: ГБУЗ КО «Калужский областной клинический онкологический диспансер»:

«Калужский областной клинический онкологический диспансер» - современное лечебно. Калуга и Калужский городской округ, Калужская область, Россия. Больница ГУ КАЛУЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР. Адрес больницы: Вишневского улица, 2 в Калуге. Поликлиника Калужского областного клинического онкологического диспансера обслуживает жителей г. Калуги и Калужской области, что составляет около 1 млн. человек.

Медицинский радиологический научный центр Министерства здравоохранения Российской Федерации в Обнинске — одно из важнейших научно-исследовательских и лечебных учреждений РФ, специализирующихся на исследовании и лечении онкологических заболеваний. Для лечения рака в Центре успешно применяются различные технологии конформной лучевой терапии 3D, IMRT, IGRT , нетрадиционные методики дистанционной фотонной терапии, в том числе в сочетании с локальной гипертермией. Накоплен значительный опыт применения такого высокотехнологичного метода лечения злокачественных новообразований как интраоперационная лучевая терапия. Используются методики внутритканевой лучевой терапии, в том числе брахитерапия рака предстательной железы и опухолей полости рта. Для лечения больных раком щитовидной железы и при тиреотоксикозе широко используется метод радиойодтерапии. Проводится радионуклидная терапия при метастазах в кости. Точкой отсчёта для начала лечения онкологического больного является точно поставленный диагноз. Своевременная и быстрая диагностика онкозаболевния является основным залогом успеха лечения, поэтому развитие методов онкодиагностики — один из главных приоритетов работы Центра.

Несколько минут о здоровье - Калужский онкологический диспансер:

позвонить по номеру call-центра +7() в. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Калужской области «Калужский областной клинический онкологический диспансер» (​ГБУЗ КО «КОКОД»). Запись на прием/Регистратура/колл-центр: 8()​ фамилия обратившегося, почтовый или электронный адрес для ответа;. Телефон регистратуры. Телефон регистратуры. 0. О Нас. «Калужский областной клинический онкологический диспансер».

Общая информация Отзывы пациентов Услуги Врачи 87 Контакты. Отзывы: Областной онкологический диспансер 4. Общая информация Отзывы Услуги Врачи 87 Контакты. Спасибо врачам, медицинскому персоналу Калужского областного онкологического диспансера за нелёгкий труд и внимание к пациентам. Лежала в химии, в торакальном, в радиологии, снова на дневном в химии, и везде встречала понимающих и чутких людей. Да им приходится нелегко, все мы разные, разные болезни нас мучают, но они всегда рядом с нами. Терпения вам, дорогие, и здоровья.

КАК РАБОТАЕТ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР В ПЕТРОПАВЛОВСКЕ:

В ответ справочной службы вошли организации: «Калужский областной клинический онкологический диспансер» и другие. На вопрос «» ответила Ксения Сергеевна. Поликлиника, Калужский областной онкологический диспансер в Калуге на Вишневского, 2 к3 – отзывы, сайт, телефон и график работы. Калужский областной онкологический диспансер в Калуге — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 () Можно оставить свой отзыв.4,4/5(12).

Toggle navigation. Главная Контакты Телефонный справочник. Приемная главного врача: 8 Горячая линия онкологического диспансера: в будни с 9. Консультативно-диагностический центр ул. Поликлиническое отделение. Платные услуги.

ГБУЗ \:

Современное лечебно-диагностическое учреждение, оказывающее специализированную онкологическую помощь жителям Калужской области. Лично обратиться в регистратуру ГБУЗ КО «КОКОД». по телефону call центра: +7() или лично в регистратуре ГБУЗ КО «КОКОД». 5. специализированную онкологическую помощь жителям Калужской области. В структуре диспансера 8 стационарных отделений на коек, в т.ч. дневной. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Калужской.

В структуре диспансера 8 стационарных отделений на коек, в т. Ежегодно в стационаре диспансера получают лечение более 7 человек, выполняется более 3 операций, в поликлинике посещений более 60 В диспансере выполняются высокотехнологичные операции на пищеводе, желудке, печени, поджелудочной железе, органах грудной клетки. В отделении радиотерапии выполняются высокотехнологичные методы лечения с применением компьютерных систем для планирования и контроля лечения, в том числе брахитерапия и конформное облучение. Калуга, ул. Вишневского, д.

Онкодиспансер операционные

Игорь Николаев о новых технологиях и ранней диагностике в онкологии

Областной онкологический диспансер