КИРОВСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Оказывает амбулаторно-поликлиническую как плановую так и экстренную , и круглосуточную — стационарную, соответствующую самым современным медицинским стандартам, помощь как жителям собственного, так и других регионов. На базе Областного Кировского онкологического диспансера, Киров, предоставляются как бесплатные, в рамках программы обязательного медицинского страхования и Территориальной программы государственных гарантий, так и платные медицинские услуги. В рамках платных медицинских услуг можно получить консультации специалистов, лабораторные, диагностические, лечебные и прочие виды услуг. Онкологический диспансер, Киров, оснащен современным лечебным и диагностическим медицинским оборудованием. В учреждении постоянно внедряются достижения современной науки и техники, профилактические методики. Обслуживание ведут высококвалифицированные специалисты.

КРТВ. Круглосуточный онкодиспансер откроется в КГБ №1 до конца февраля:

В году на эти цели выделено ,5 млн рублей. Кировский Центр онкологии и медицинской радиологии является единственным учреждением в. Полностью официальный доход. Предоставление арендного жилья, обставленного мебелью и техникой за счет организации. Выплата «Подъёмных» молодым специалистам. Горячая линия учреждения: +7 () Горячая линия МЗ КК: 8 ()

В поликлинике Кировского областного онкологического диспансера завершился перевод регистратуры на новый формат. Регистратор работает только с пациентом, не отвлекается на внешние звонки. Эту функцию взяли на себя сотрудники call-центра. Поликлиника является одним из структурных подразделений Кировского областного клинического онкологического диспансера. Учреждение оказывает все виды специализированной онкологической помощи жителям города, районов Кировской области и других регионов. Ежедневно в консультативную поликлинику обращается до человек. Важно отметить, что в Кировском онкодиспансере обновилась и система навигации, которая помогает ориентироваться в различных диагностических и лечебных отделениях учреждения. Новые, яркие таблички видны издалека, поэтому найти нужный кабинет пациентам стало легко.

В Краснодарском крае возбуждено уголовное дело в отношении врачей онкологического диспансера города.:

За более чем полувековую историю в Центре накоплен колоссальный опыт лечения пациентов с онкологическими заболеваниями. Интерактивная. Опубликовано распоряжение министерства здравоохранения Кировской области от №26 О проведении профилактического медицинского​. Онкологический диспансер, Киров: врачей, отзывов, цены от 95 руб телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге диспансеров ГБУЗ "​Кировский областной клинический онкологический диспансер".

Руководителем предприятия с На портале размещены бесплатные полные данные из официальных источников: анкета, реквизиты, учредители, руководители и другая информация. Кировская область Киров 24 года на рынке. Действующая компания Дата: Реквизиты Еще. Полное название. Дата основания.

70-летие Городского клинического онкологического диспансера:

КОГКБУЗ "Центр Онкологии и Медицинской Радиологии", КОГКБУЗ "ЦОМР" (ИНН , ОГРН ), Киров - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство, учредители и другие данные на www.mlpu-pdub.ruДата основания: Dec 09, Онкологический диспансер, Киров: 82 врача, отзыва о клинике и ее врачах, цены от 95 до руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге диспансеров Кирова (54/), адрес 44%(). Вся информация о компании Кировский областной клинический онкологический диспансер, город Киров. Адрес, номера телефонов, режим работы и .

Ваше имя обязательно Ваш телефон обязательно Дата приёма Пожалуйста, докажите, что вы человек, выбрав дом. Я даю согласие на обработку персональных данных. Я осознаю, что записываюсь на платную услугу. Ваше имя обязательно. Ваш телефон обязательно. Тема обращения Пожалуйста, докажите, что вы человек, выбрав сердце. ФИО обязательно.

Оплата онкологической помощи на основе клинико-статистических групп:

Кировский областной клинический онкологический диспансер в Кирове - отзывы, фото, телефоны, адреса с рейтингом и фотографиями, часы работы. Юридический адрес: , КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД КИРОВ, ПРОСПЕКТ СТРОИТЕЛЕЙ, ДОМ 23 Сайт: www.mlpu-pdub.ru, www.mlpu-pdub.ru учреждение здравоохранения "Кировский областной клинический онкологический диспансер" Страница не является официальным сайтом компании. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального КОГБУЗ "Кировский областной клинический онкологический диспансер" состоит.

Источники данных. Из них актуальных — 2 тендера открыт прием заявок. Поставка материалов для ремонта Тендер опубликован 27 октября Оказание услуг по уничтожению грызунов дератизация , насекомых дезинсекция и обработке территории от клещей акарицидная обработка Тендер опубликован 27 октября Поставка водонагревателей Тендер опубликован 26 октября Поставка медицинского оборудования и расходных к нему материалов Тендер опубликован 27 октября Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Винорелбин Тендер опубликован 28 октября Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Капецитабин Тендер опубликован 28 октября

Городской клинический онкологический диспансер - Мы задаем вектор

Уникальный онкоцентр в Кирове

«Нижегородский областной клинический онкологический диспансер» проводит онлайн консультации