МАКСИМ ПЕТРОВИЧ НИКУЛИН ВРАЧ ОНКОЛОГ

В результате своей летней медицинской практики А. Никулин приобрел опыт диагностики и лечения пациентов с разнообразной сложной сочетанной патологией. Его обширный опыт основывается на сочетании достижений отечественных и зарубежных школ и включает проблемы общей неврологии, вертебрологии, вегетологии и психосоматической медицины. В вопросах терапии А. Никулин придерживается современной концепции взаимодополняющей медицины - рационального использования нелекарственных и лекарственных методов лечения, исходя из принципа эффективности и безопасности для пациента. Укажите проблему, с которой Вы хотели бы обратиться к врачу.

Фокус на онкологии. Профессия — онколог, Астраханцев Максим Александрович:

Никулин Максим Петрович провел мне сложную операцию, по удалению опухоли. Мне поставили диагноз рак желудка и после этого жизнь превратилась в ад. Единственное, что радовало и придавало сил, так это осознание, что 50%(3). Доктор Никулин Максим Петрович - хирург-онколог высшей квалификации, специалист в области абдоминальной онкохирургии, а также обладает опытом экстренной хирургии. Председатель экспертной группы по разработке. Врач Онколог, Хирург - Казаков Максим Петрович имеет 3 отзывов и принимает в клинике «» по цене 0 рублей за приём/5(3).

После отправки с Вами в ближайшее время свяжется специалист call-центра и уточнит все интересующие Вас вопросы. Отзывы Казаков Максим Петрович Онколог, маммолог, хирург, онкодерматолог, химиотерапевт. Европейская клиника Москва, Духовской переулок, 22Б. Мы публикуем только отзывы, полученные от людей, посетивших прием этого врача. Рассказать о враче. Мне очень понравилась клинка: приятный персонал, внимательное отношение к пациентам. Я пришла строго по записи, меня сразу провели к врачу, все объяснила, все показали.

Эффективная коммуникация с пациентами:

Никулин Максим Петрович,онколог, хирург - Москва Записаться на прием к врачу Хирург-онколог в абдоминальном отделении. Доктор Никулин Максим Петрович – хирург-онколог высшей квалификации, специалист в области абдоминальной онкохирургии, а также обладает. Никулин Максим Петрович - врачи в Москве. ✅ Отзывы пациентов, фото и Поиск проверенных врачей и запись на приём Онколог, х показать еще.

Образование: Первый Московский государственный медицинский университет имени И. Спецальность: Лечебное дело. Окончание: год. Специальность: Эндоскопист, год. Режим работы Пн-Пт: 8. Дмитрий Иванович Никулин.

Врач-онколог из Петербурга получила престижную премию Американского общества клинической онкологии:

Центр возглавляет главный внештатный специалист-онколог Минздрава России, д.м.н., профессор, член-корреспондент РАН Иван Сократович Стилиди. Никулин Максим Петрович Это врач с большой. Никулин Сергей Евгеньевич - Маммолог, Онколог. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на www.mlpu-pdub.ru Врач-онколог Саламахин Максим Петрович. Клиника «Евромед». Консультация по телефону: ☎ 8 ()

Выполняет весь спектр хирургических вмешательств на молочной железе, хирургическое лечение доброкачественных и злокач Москва, Духовской пер. Выполняет весь спектр хирургических вмешательств на молочной железе, хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных новообразований кожи и мягких тканей с пластикой местными тканями и использованием лоскутов. Проводит системную противоопухолевую терапию при различных солидных опухолях. Проводит химиотерапевтическое лечение всех видов раков, в том числе иммунотерапия, таргетная терапия и др. Занимается диагностикой и лечением рака кожи.

Директор центра онкологии им.Блохина Михаил Давыдов отмечает юбилей.:

Врач Никулин Максим Петрович - хирург. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. English Russian. Врачи. / Никулин Максим Петрович. / Элибекова Элен Игоревна. Должность: Старший научный сотрудник, к.м.н. Отделение. Узнайте, какое место занимает Хирург Никулин Максим Петрович в Национальный медицинский исследовательский центр онкологии им. Врач расположил к общению, выслушал меня и рекомендовал сдать еще анализы.

Выполняет весь спектр хирургических вмешательств на молочной железе, хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных новообразований кожи и мягких тканей с пластикой местными тканями и использованием лоскутов. Проводит системную противоопухолевую терапию при различных солидных опухолях. Проводит химиотерапевтическое лечение всех видов раков, в том числе иммунотерапия, таргетная терапия и др. Занимается диагностикой и лечением рака кожи. Врач Казаков Максим Петрович работает и принимает в клинике "Европейская клиника на Тульской" по адресу Духовской пер. Профессиональный и очень внимательный врач.

НЕ ВЕРЮ! ИЕРЕЙ ГРИГОРИЙ ГЕРОНИМУС И ДМИТРИЙ БУЛЕТОВ

Будут ли штрафовать больных за обращение к врачам? Доктор Александр Редько против доктора Мясникова

10 глупых вопросов ОНКОЛОГУ