РАК КОЖИ У РЫБИНА И СЕНЧУКОВОЙ

У фронтмена некогда популярной отечественной поп-группы "Дюна" Виктора Рыбина и его супруги, певицы Наталья Сенчуковой, диагностировали онкологическое заболевание. Как прозвучало в телевизионной программе "Секрет на миллион", они оба лечатся от рака кожи - прошли тринадцать сеансов лучевой терапии. По словам Сенчуковой, первые симптомы начали проявляться у нее четыре года назад - на коже ноги было замечено странное пятно. Причем врач, которому певица показалась, заверил, что "ничего страшного" - и выписал мазь. А еще через полтора года такое же пятно появилось на лице у Рыбина. Косметолог порекомендовал побороть пятно лазером, но через какое-то время оно проявилось вновь. Тот факт, что супруги получили онкологическое заболевание практически одновременно, может говорить о том, что виной вирусная инфекция - существует такая "вирусно-раковая" теория.

Наталья Сенчукова с Виктором Рыбиным Смогли вылечиться и победить рак:

У Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой рак: у мужа Рыбина появилось аналогичное пятно, что у них рак кожи, супруги были просто ошеломлены. 19/10/ · У Рыбина и Сенчуковой обнаружили рак кожи 9 комментариев «Секрет на миллион»: Виктор Рыбин и Наталья Отзывы: 9. Страшный диагноз поставили самой позитивной паре нашей страны — Наталье Сенчуковой и Виктору Рыбину. Рак обнаружили у обоих супругов, теперь они борются со смертельным недугом. Артисты уже прошли курс лучевой.

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова не любят афишировать личную жизнь. Супруги редко откровенничают о своих отношениях, а по поводу здоровья и вовсе предпочитают не говорить. По словам артистов, первые симптомы появились у Натальи четыре года назад. Певица заметила, что у нее на ноге появилось странное пятно небольшого размера. Однако врачи пришли к выводу, что ничего страшного не произошло, посоветовав Сенчуковой использовать специальную мазь. Однако спустя полтора года на лице у Виктора Рыбина появилось такое же новообразование. Я удалил, а через полгода оно появилось опять. Врач снова посоветовал обратиться к косметологу, и я опять удалил его лазером.

ОДНА БОЛЕЗНЬ НА ДВОИХ: диагноз Сенчуковой и Рыбина:

Так, Рыбин рассказал о самоубийстве отца, смерти матери, а также о родителях Сенчуковой, которые ушли из жизни из-за рака. Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова рассказали, с какими трудностями столкнулись из-за рака кожи. Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова много месяцев проходят курс лучевой терапии. Из-за базально-клеточного рака кожи артистам.

Недавно солиста группы "Дюна" прооперировали. Виктор Рыбин не теряет присутствия духа. В интервью он признался, что чувствует себя хорошо. Исполнитель откровенно говорит о своем заболевании. После того, как в году им с супругой Натальей Сенчуковой поставили страшный диагноз "рак кожи", они решили ничего не скрывать от публики.

Победившие рак Сенчукова и Рыбин разделись и шокировали фанатов:

Музыканты Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова рассказали, что им поставили смертельный диагноз — рак кожи. Они ведут с ним борьбу уже несколько лет, сообщает НТВ. И вот у меня день рождения, мы празднуем, и тут врач присылает смс: «Ребята, у вас проблемы. В Москве вас ждет онколог, у вас рак кожи». Разумеется, мы были просто в шоке. 12/09/ · Поиск по картине. Поиск изображения по сайту. Указать ссылку |. Загрузить файл.

Их диагноз звучит как базальноклеточный рак кожи. Артисты исправно выполняют лечение и соблюдают все рекомендации врачей. Несмотря на то, что диагноз был установлен не сразу, супруги рассчитывают на выздоровление. Супругов Рыбина и Сенчукову нельзя назвать парой, которая любит распространяться о личном. Вопросы взаимоотношений и своего здоровья они никогда не афишировали. Но придя на передачу Леры Кудрявцевой, они сделали шокирующее признание.

Из-за рака кожи Сенчукова и Рыбин вынуждены избегать солнца:

Победившие рак кожи Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин опубликовали видео с отдыха и вызвали шок у публики. Эстрадные исполнители Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин, которые страдали от рака кожи, показали поклонникам, как отправились. Российские исполнители Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова рассказали, как боролись с раком кожи. Болезнь проявилась у семейной.

Супруги каждые три месяца проверяются у врачей. Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова несколько лет назад узнали, что больны раком кожи. Первой заболела певица, а потом онкологию выявили и у ее мужа. Из-за болезни супруги были вынуждены пересмотреть привычный образ жизни. Они отказались от поездок в жаркие страны и стараются избегать солнца. Сейчас Виктор и Наталья живут в Подмосковье в частном доме с садом. Домик артистов находится в Долгопрудном около воды.

Страшный диагноз РАК у Рыбина и Сенчуковой

Шок! Стала известна причина онкологии у Сенчуковой и Рыбина