ОНКОЛОГИЯ НАСТРОИ СЫТИНА

Метод лечения доктора медицинских, психологических и педагогических наук, академика Г. Это система текстов специально и тщательно подобранных, регулярный повтор которых, проникая в ваше сознание, стимулируя мысль о крепком здоровье, волю, энергию, физические силы, направляйте их на Ваше омоложение и оздоровление. Настрои отражают мысль об омоложении в словесной формулировке, образ, чувство и волевое усилие, которые в своем единстве создают импульс от головного мозга во внутреннюю среду физического телаи любой системы, операций можно удабен влиять не только на активность любого органа и любой системы, но и устранять патологические нарушения в анатомических структурах физического тела. Благодаря этому без хирургических операций можно удалять новообразования, восстанавливать функцию и внутреннее анатомическое строение любого органа и системы физического тела о возрождать молодое тело, продлевая жизнь. Прослушивание исцеляющих мыслей в исполнении автора оказывает особый положительный эффект, так как содержание исцеляющих мыслей наполнено особой созидательной энергией.

ИСЦЕЛЕНИЕ ОТ ВСЕХ ОНКОЛОГИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ Для женщин Сытин Г.Н. (без муз.):

08/03/ · ЛЕЧЕБНЫЕ НАСТРОИ АКАДЕМИКА СЫТИНА Г. Н. -- ИСЦЕЛИЛИ МНОГИЕ ТЫСЯЧИ СТРАЖДУЩИХ ВО ВСЁМ МИРЕ Автор: БЕЛКА СТРЕЛКА. Настрои Сытина от онкологии помогают при доброкачественных и злокачественных новообразованиях на любой стадии развития. Настрой Сытина против рака, создаст стойкую программу на разрушение раковых клеток, и несомненно поможет в лечении недуга.

Настрой посвящён на быстрое укрепление и исцеление самого важного - нашего сердца и устойчивости к внешним неблагоприятным факторам и Ирина Кузнецова. Доктор медицинских наук Энергии Вселенной. Уничтожение инфекций. Читает Сытин. Как правильно, вернее, как полезнее и эффективнее слушать настрои Н.

БОЖЕСТВЕННОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ ОТ РАКА МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ:

Выявление онкологических заболеваний и своевременное лечение их на ранней стадии. И вот в таком безнадежном состоянии мы начали лечение с помощью настроев, опубликованных в книге Г. Н. Сытина «Исцеляющие настрои при. "Оздоровление головного мозга. Исчезновение новообразований (для женщин)" настрой Сытина. Настрои Сытина Лайтсенс. Настрои.

Разрушение всех раковых клеток во всём теле Настрой Сытина. Уничтожение вирусов и инфекций Читает Сытин улучшенный звук. Исцеление от всех новообразований для женщин Божественный настрой академика Г Н Сытина. Как правильно слушать настрои Инструкция к настроям Сытина. Божественное исцеление от рака молочной железы настрой Сытина. Исцеление от рака матки От всех новообразований в матке настрой Сытина.

Разрушение всех раковых клеток во всём теле. Настрой Сытина:

13/04/ · ОНКОЛОГИЯ Исцеление от всех онкозаболеваний Для женщин Сытин (без муз.) - Duration: maestro58nsk 32, viewsАвтор: Марина Викторовна. Книги и аудио записи настроев Сытина Георгия Николаевича содержат исцеляющие настрои, результатом которых становятся оздоровление организма и души. Эффективность проверена самим академиком. Настрои Сытина, постоянно тестировались на различном техническом оборудовании. С помощью датчиков, снимались всевозможные показания реакций организма при речевом воздействии.

Все видео Новые видео Популярные видео Категории видео. Настрой академика Сытина Г. Читает автор. В конце ролика автор объясняет как правильно работать с настроем. Сытин Г. Написал сотни научных трудов!

Сытин. Настрой против онкологии:

Лечебные настрои академика, четырежды доктора наук Сытина Г.Н. ВСЕХ ОНКОЛОГИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ ЧИТАЕТ СЫТИН Г.Н. Книга: Исцеляющие настрои при онкологических заболеваниях (Healer`s mood at the oncologic diseases). Автор: Георгий Сытин. Аннотация, отзывы. Настрой Сытина от онкологии, от рака, от новообразований, разрушение раковых клеток. Рекомендуется при различных раковых заболеваниях, при.

Мне помогли,была киста яичника и я начала читать настрой на здоровье вроде,точно не помню,лет 10 прошло,начала рассасываться киста и операции не понадобилось,а на операции врачи очень настаивали-даже день уже назначен был. В течении дня несколько раз,очень напугана была предстоящей операцией-очень не хотелось делать мне 20 лет на тот момент было. Про Сытина и его настрои забыла давно,тему увидела-вспомнила,надо будет еще что-нибудь почитать. Настрои помогли.

Против Онкологии.Читает Сытин (улучшенный звук)

Настрой Сытина. Читает автор метода Г. Сытин