КАРБОПЛАТИН ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ ПРИ РАКЕ ЛЕГКИХ

Существует более 60 видов лекарств для химиотерапии. Наиболее распространенные из них это цисплатин, карбоплатин, гемцитабин, винорелбин, паклитаксел и доцетаксел. Обычно лекарства комбинируют, например:. Препараты Как проводится Диета. Получив диагноз — рак легких 3 стадия, первая химиотерапия, скорее всего, будет проведена в ближайшем будущем.

Химиотерапия, которая бьет точно в цель:

1 флакон включает 10 мг/мл карбоплатина – активный ингредиент. Карбоплатин выпускается в форме инъекционного концентрата для последующего инфузионного применения, по 5; 15; 45 и /5(12). Инструкция по применению препарата Карбоплатин: описание, состав, показания /5(19). Карбоплатин - инструкция по применению, дозы, побочные действия, противопоказания, цена.

Рак мочевого пузыря Фарм. Характеристика: Кристаллический порошок. Фармакология: Фармакологическое действие - противоопухолевое, алкилирующее, цитостатическое, иммунодепрессивное. Бифункционально алкилирует нити ДНК, перекрестно взаимодействует с межчепочечными водородными связями, что приводит к нарушению матричной функции ДНК, длительному неспецифичному подавлению биосинтеза нуклеиновых кислот и гибели клетки. Вызывает остановку роста и обратное развитие многих видов опухолей. При длительном применении возможно проявление отдаленного эффекта — развитие вторичных злокачественных опухолей, дегенеративные изменения половых желез, приводящие к аменорее или азоспермии, снижение фертильности. В экспериментальных исследованиях in vivo и in vitro проявляет мутагенные, эмбриотоксические и тератогенные свойства.

Лекция 4. Побочные эффекты химиотерапии.:

Описание активных компонентов препарата Карбоплатин (Carboplatin) и женщин; злокачественные опухоли головы и шеи; рак легкого; рак шейки и Противопоказано применение при беременности и в период. Карбоплатин. Список торговых наименований. ATC. L01XA02Carboplatin. EphMRA. L1Fпрепараты платины. ФТГ. Противоопухолевое средство. Описание: Прозрачный бесцветный раствор. Поэтому больным при клиренсе креатинина менее 60 мл/мин дозы препарата Показания: Рак яичников, герминогенные опухоли мужчин и женщин, рак легкого, рак шейки Введение жидкости до или после применения Карбоплатина-ЛЭНС®, а также.

Карбоплатин — противоопухолевый препарат, применяемый в моно- и комбинированной терапии при лечении онкологических заболеваний. Карбоплатин выпускают в виде стерильного лиофилизированного порошка для инъекций во флаконах по 50 мг, мг, мг и мг Карбоплатин и в виде раствора для инъекций в ампулах по 5, 15 и 45 мл. Аналог данного препарата — Карбоплатин тева. Действующее вещество Карбоплатина оказывает противоопухолевое действие путем воздействия на ДНК посредством тяжелого металла — платины, приводящего к гибели раковых клеток. Карбоплатин тева противопоказан при выраженных нарушениях функции почек и повышенной чувствительности к препаратам, которые содержат платину, а также в случае, когда лечению предшествовала выраженная миелодепрессия или значительная кровопотеря.

Новое в лекарственном лечении немелкоклеточного рака легких:

Способы приёма препарата Карбоплатин. Полная инструкция по применению лекарственного средства Карбоплатин. Особые указания при использовании. По вопросам приобретения оригинального препарата Карбоплатин в Израиле обращайтесь по следующим телефонам + (Россия), + (Израиль).

Карбоплатин является противоопухолевым лекарственным препаратом, которое включает в себя платину и обладает алкилирующим действием по отношению к ДНК клеток злокачественных опухолей. Есть предположения, что основной механизм действия указанного препарата обусловлен связыванием с ДНК, в связи с этим и образуются преимущественно внутриспиральные сшивки, которые меняют структуру ДНК, а также подавляют ее синтез. Этот эффект проявляется вне зависимости от фазы клеточного цикла. Гидратация карбоплатина, в результате которой образуется активная форма формы препарата, происходит медленнее, чем гидратация цисплатина. В плазме крови концентрации платины в составе молекулы карбоплатина значительно превышают концентрации свободной платины. В основном через почки, карбоплатин связывается с белками плазмы крови и медленно выводится из организма.

Немелкоклеточный рак легкого в портретах и лицах: современные подходы к терапии:

Рак легкого мелкоклеточный и немелкоклеточный. Злокачественные новообразования головы и шеи. Рак шейки и тела матки. Рак молочной железы. Инструкция по применению, противопоказания, состав и цена Введения карбоплатина повторяют с интервалом не менее 4 нед при показателях Рак яичников, герминогенные опухоли у мужчин и женщин, рак легкого. Описание препарата Карбоплатин-лэнс: подробная инструкция по рак шейки матки; Периферический рак легкого; Плоскоклеточный рак гортани Применение при беременности и кормлении грудью.

Корзина пусто. Стандартные лс Диагнозы и болезни Инструкции лекарств Действующие вещества Фарм. Действующие вещества Инструкции лекарств Фарм. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности. Для использования Киберис необходимо включить javascript в браузере! Как это сделать?

Рак легкого - возможности таргетной терапии в лечении плоскоклеточного НМРЛ

Пероральная химиотерапия немелкоклеточного рака легкого – кому и когда.

Лечение рака легкого – эволюция или революция? Головокружение от успехов…