БАУМАНСКАЯ 17 1 ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 6 июня г. Запись на прием. Перечень необходимых документов для бесплатной первичной консультации:. Направление должно быть заверено: личной подписью лечащего врача, личной подписью руководителя медицинской организации уполномоченного лица , печатью лечащего врача, печатью направляющей медицинской организации, и содержать следующие сведения: Фамилия, имя, отчество пациента, дата его рождения, адрес регистрации по месту жительства пребывания ; Номер действующего полиса обязательного медицинского страхования ОМС и название страховой медицинской организации; Страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования СНИЛС ; Код диагноза основного заболевания по Международной классификации болезней—10 МКБ ; Наименование медицинской организации, в которую направляется пациент для оказания медицинской помощи за счет средств ОМС; Фамилия, имя, отчество и должность лечащего врача, контактный телефон, электронный адрес. Оригиналы и копии следующих документов пациента: Документ, удостоверяющий личность пациента паспорт - для взрослых, свидетельство о рождении - для детей ; Действующий полис обязательного медицинского страхования пациента; Страховое пенсионное свидетельство СНИЛС.

Московский областной онкологический диспансер:

С марта года кроме специализированной онкологической помощи, на базе филиалов ОКД №1 оказывается стационарная медицинская помощь по таким направлениям, как терапия, кардиология, неврология, гинекология, паллиативная помощь. Онкологический клинический диспансер №1 — старейшее медицинское учреждение с онкологическим профилем в Москве. Диспансер Онкологический клинический диспансер № 1 располагает современнейшей техникой.

Профессиональный коллектив докторов с многолетним опытом оказывает весь спектр медицинских услуг по данному направлению, начиная от диагностики до сложнейших органосохранных операций. Добавить отзыв. Контактная информация. Алиса Синицына Гость Клиент Некоторое время назад в результате обследования у меня обнаружено злокачественное образование в трахеи. Поверхностное лечение облегчает лишь на время, мне жизненно необходима операция.

БЛОГ//ПОЕЗДКА В ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР//НАЗНАЧИЛИ ОПЕРАЦИЮ...:

Москва, Бауманская улица, д/1, к.3 Основной; г. Москва, Бауманская улица​, д/1, к.1, с.2 Основной; г. Москва, Загородное шоссе, дАНе исп, с Городская клиническая онкологическая больница № 1. Справочная Москва, ул. Бауманская, д/1 Часы приема: Вт - , Чт - ГБУЗ "ГКОБ № 1 ДЗМ" — подробный режим работы учреждения, запись к врачу и адрес: г. Москва, Бауманская улица, д/1, к Ближайшие станции.

Всем терпения! Запуск электронных терминалов врядли что-то исправит. Чтобы доехать сюда на транспортном средстве, стоит воспользоваться координатами для обнаружения на карте Сделать запись к врачу можно, воспользовавшись телефоном, сайтом. Это медучреждение входит в 1 категорию. Этот диагностический центр применяет популярные способы диагностирования, обследования проводятся на самом новом оборудовании, что дает возможность правильно установить болезнь. Если вам нужен диспансер, в котором трудятся опытные профессионалы в своей области, обратитесь сюда.

Директор центра онкологии им.Блохина Михаил Давыдов отмечает юбилей.:

Что хорошего можно сказать об этом диспансере, если у них лифт на 4 этаж в отделении дневного стационара еще с 19 века? В Пермском краевом онкологическом диспансере оказывается диагностическая и медицинская помощь по выявлению и лечению пациентов, страдающих онкологическими заболеваниями. Выражаю искреннюю благодарность Баймухамедову Аманжолу Авезовичу, врачу-онкологу, ГКОБ Онкологический диспансер №1 на ул.

Записаться на прием. Задать вопрос. Личный кабинет. Заказать обратный звонок. Только с 1 по 30 ноября г. Ранняя диагностика различных онкологических заболеваний. Высокоточная лабораторная диагностика: онкомаркеры, генетические и иммунные тесты.

Онкоцентр Блохина: история конфликта. Новости об онкологическом центре. Обращение онкологов. Видео:

расписание приема врачей в Онкологическом клиническом диспансере № 1. телефоны Москва, Бауманская улица, д/1, к.3 Основной; г. Москва. Врачи онкологического диспансера №1 на Бауманской. Специальность Телефон для записи. () ул. Бауманская, д. 17/1 Ок, это странно, подумала я, но пошла в часы приема этого врача. Врач же. Бауманская, д. 17/1 (корпуса Запись на прием к врачу в Москве осуществляется на сайте Medihost. Бауманская д/1) для лечения опухоли желудка.

Оказывает амбулаторно-поликлиническую как плановую так и экстренную , и круглосуточную - стационарную, соответствующую самым современным медицинским стандартам, помощь как жителям собственного, так и других регионов. Посетителям предоставляются как бесплатные, в рамках программы обязательного медицинского страхования и Территориальной программы государственных гарантий, так и платные медицинские услуги. В рамках платных медицинских услуг можно получить консультации специалистов, лабораторные, диагностические, лечебные и прочие виды услуг. В работе организации применяются самые современные информационные технологии. Кроме прикрепленного населения города Москвы, здесь так же могут получить помощь и жители других регионов. Диагностическую и параклиническую службу представляют клинико-диагностическая общеклиническая и биохимическая лаборатория, отделение ультразвуковой диагностики, кабинет рентгенографии и другие структурные подразделения.

Онкологический диспансер, Мы на месте, Операция завтра 8 октября, Сняли квартиру

Очередь в онкоцентр

КАК РАБОТАЕТ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР В ПЕТРОПАВЛОВСКЕ