ЛАПИНО 2 ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Его отличие от 19 существующих клиник и четырёх госпиталей на территории страны - в многопрофильности и высочайшем уровне медицинского обслуживания, ставящего учреждение в один ряд с лучшими врачебными центрами мира. Что входит в его структуру? Многопрофильный центр расположен в Одинцовском районе, самом экологически чистом в Подмосковье. Занимает площадь в 42 тысячи квадратных метров в лесной зоне. Чтобы доехать, необходимо потратить около 15 минут, добираясь от МКАД.

Началось строительство второй очереди клинического госпиталя «Лапино»:

В сентябре года в КГ «Лапино» открылся второй, хирургический корпус «Лапино 2», в котором начал работать современный многопрофильный онкологический центр полного цикла, задачи которого лечение и профилактика широкого спектра онкологических заболеваний по таким направлениям, как онкогематология, торакоабдоминальная онкология, колопроктология, . В корпусе «Лапино-2» также откроются новый центр лучевой диагностики, обновленные кабинеты гибкой эндоскопии, диализный центр, отделение стоматологии с челюстно-лицевой хирургией, современная микробиологическая лаборатория для проведения полного спектра. В Подмосковье открылся хирургический комплекс «Лапино-2» Отмечается, что в «Лапино-2» создан современный многопрофильный онкологический центр полного цикла для лечения и профилактики онкологических заболеваний.

Адрес , Москва, Одинцовский р-н д. Лапино 1-е Успенское шоссе, д. Часы работы. Вы владелец учреждения? Мы приглашаем Вас высказать свое мнение, а также принять участие в дискуссиях через комментарии. Приветствуем открытость в отзывах. Администрация учреждения при желании может ответить на Ваш отзыв.

Выписка Октавии из Лапино. 1/12/2017 (серия 32):

Отмечается, что в «Лапино-2» создан современный многопрофильный онкологический центр полного цикла для лечения и профилактики онкологических. Клинический Госпиталь Лапино «Мать и дитя» - профессиональные врачи и это диагностика и лечение онкологических заболеваний мочеполовой системы. системы всего за несколько часов пребывания в медицинском центре. Сорокин П. И. Онколог. 2 отзыва. Задать вопрос Записаться на прием. Клиника КГ «Лапино» Одинцово · Клинический Госпиталь Онкология · Гемодиализ · Общая хирургия · ЛОР-центр Медико-Генетический центр.

Маммолог , Онколог. Стоимость приема - р. Врач онколог-маммолог. Занимается диагностикой заболеваний молочной железы, поверхностно расположенных опухолей, включая пункционную биопсию. Проводит оперативное лечение доброкачественных опухолей молочной железы. Клиника: Медицинский центр Томограф.

Выписка из роддома в Лапино! Мамочка прослезилась! © Простые Радости:

Ежедневно с до 8 МРТ головы. МРТ уха. МРТ гипофиза. МРТ орбит.

Онкологический центр «Лапино-2» открылся. Чем он уникален? - Губернатор:

Продолжительность: Клинический Госпиталь «Лапино» (ООО «ХАВЕН») — территория здоровья, красоты и долголетия! Многопрофильный медицинский центр расположен. В «Лапино-2» создан современный многопрофильный онкологический центр полного цикла для лечения и профилактики.

В церемонии участвовали вице-премьер Татьяна Голикова , министр здравоохранения Михаил Мурашко , губернатор Андрей Воробьев , сообщила накануне пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья. В корпусе коек стационара, 11 реанимационных, его мощность — 12 тыс. Такие данные привела Голикова. Здесь обновили кабинеты гибкой эндоскопии, работают отделения гемодиализа, стоматологии с челюстно-лицевой хирургией, интенсивной терапии на 13 коек, шесть плановых операционных и две экстренные, современная микробиологическая лаборатория. Мурашко выразил надежду, что ко всем технологиям, внедренным в многопрофильную клинику, добавится система менеджмента качества, которая крайне важна для медицинских организаций. Ежегодно здесь планируется проводить 18 тыс.

В Московской области в госпитале \

Клинический госпиталь Лапино. Группа компаний \