ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВИТЕБСК

Войти Забыли пароль? MAGme - создай лайфстайл профиль вместе с друзьями! Узнать больше Создать аккаунт. Войти Уже есть аккаунт? Войдите в аккаунт!

Директор центра онкологии им.Блохина Михаил Давыдов отмечает юбилей.:

Витебск, ул. П. Бровки, 33 Маршрут УЗ "Витебский областной клинический онкологический диспансер". We would like to show you a description here but the site won’t allow us. Диспансер 'Витебский областной клинический онкологический диспансер' Витебская область, Витебск, ул. П. Бровки, 33 – телефоны, время работы, отзывы и схема проезда.

В ток-шоу на региональном телевидение витебские медики - узкие специалисты и главврачи райбольниц - рассказали о своем опыте и участии в борьбе с коронавирусной инфекцией. Нет ничего страшного в том, что онкологам пришлось отложить операции и присоединиться к работе с пациентами с пневмониями и подозрением на COVID, заявила в эфире телекомпании "Витебск" главный врач Витебского клинического онкодиспансера Анжелика Томчина. Хирургический корпус онкодиспансера этой весной был перепрофилирован для приема пациентов с пневмониями. На этой неделе - после того, как количество пациентов с пневмониями стало сокращаться - хирурги-онкологи смогли вернуться к профильной деятельности. Но я не вижу в этом ничего страшного, потому что тех пациентов, которых можно было отложить, мы отложили на месяц. Наши протоколы лечения допускают начинать лечение с химио- или лучевой терапии, поэтому мы начали лечение с этих видов", - сказала Томчина. Забрать хирургический корпус у онкопациентов было нелегким решением, признался начальник главного управления по здравоохранению Витебского облисполкома Михаил Вишневецкий.

Онкология - Рак - Лечение онкологии в Беларуси - Республиканский онкологический центр:

Информация об этой странице недоступна. Витебск, ул. П.Бровки, Время работы: Открыто сегодня: Сегодня посетила центр Бина, была на приёме у Занько Юрия Валерьевича. Сказать, что мне очень понравился доктор, это ничего не сказать. Очень.

Каталог Аптеки. Беременность и роды. Дезинфекция помещений. Женские консультации. Магазины медтехники. Магазины медицинской одежды. Медицинские обследования.

Очередь в онкоцентр:

Витебск Рейтинги Подарки Клинический онкологический Консультативный профессорский центр: гинекология, внутренние болезни, хирургия /5(2). Витебский областной клинический онкологический диспансер - онколог, выбрать на медицинском портале www.mlpu-pdub.ru Найти ЭКО Центр репродуктивной Витебск ул.П.Бровки, Запишитесь через наш сервис в Витебский областной клинический онкологический диспансер на приём и получите Бонусные.

BY Беларусь. МНС: Действующий. Учреждение здравоохранения "Витебский областной клинический онкологический диспансер". Витебский областной онкологический диспансер. Витебский областной клинический онкологический диспансер. Наименование БЕЛ. Юридический адрес история.

Витебск Онкология 15 11 17 Infograd:

Витебский областной клинический онкологический диспансер Витебск г. Витебск ул. П. Бровки 33 – телефоны, время работы, отзывы и схема проезда. Витебская городская центральная поликлиника. Новости; Структура учреждения здравоохранения и сведения о руководителях». Функции ГУЗ ВГЦП. Витебский областной клинический онкологический диспансер. Является ведущим онкологическим учреждением Витебской области, оказывает.

Для подтверждения публикации отзыва на сайте вам надо будет перейти по ссылке, указанной в письме. Если у вас есть претензии к качеству оказываемых услуг, опишите подробно вашу проблему, а также дату произошедшего. Данная форма не предназначена для подачи вопроса врачам. Если вы хотите получить медицинскую консультацию,перейдите на страницу подачи вопроса по данной ссылке. Консультации врачей онлайн Россия, Украина, Беларусь, Казахстан. Вход Регистрация. Ближайшие медучреждения.

Бесконечные поборы и \

Пять причин поехать в Беларусь. Туров

РНПЦ онкологии: с чем способны справиться врачи?